Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Квиллинговые магнитики"


 6 из 25 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Поздравление Новый год Квиллинг "Квиллинговые магнитики" Бумага

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Всем привет.... вот такие магнитики у меня получились... на подарки к Новому году))), просто и оригинально!!!Огромное спасибо Н@тали https://stranamasterov.ru/node/129020?c=favorite и Дватае https://stranamasterov.ru/node/126385 за идеи, Отдельное спасибо Н@тали как учителю!!!! В общем всем спасибо!!!! Страна мастеров это кладезь идей!!!! Всех С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! Счастья, любви и творческих успехов всем!!!

Всем привет.... вот такие магнитики у меня получились... на подарки к Новому году))), просто и оригинально!!!Огромное  спасибо  Н@тали  https://stranamasterov.ru/node/129020?c=favorite  и Дватае https://stranamasterov.ru/node/126385 за идеи, Отдельное спасибо Н@тали как учителю!!!! В общем всем спасибо!!!! Страна мастеров это кладезь идей!!!!  Всех С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!  Счастья, любви и творческих успехов всем!!! (фото 1)

Вот первый... эхинацея-"пурпурная"))))

Вот первый... эхинацея-"пурпурная")))) (фото 2)

Вот второй... герберы))) да хочу сказать, что не было под рукой круглых магнитов, а нашла только виниловые, вот пришлось делать на них....

Вот второй... герберы))) да хочу сказать, что не было под рукой круглых магнитов, а нашла только виниловые, вот пришлось делать на них.... (фото 3)

Третий - цветики-семицветики))) если будет время будет и четвертый.... А пока еще раз всех С Новогодними праздниками!!!!!!

Третий - цветики-семицветики))) если будет время будет и четвертый.... А пока еще раз всех С Новогодними праздниками!!!!!! (фото 4)

С Новым годом ВАС!!!!!

Ольга Иванова

Прелестные магнитики!!! Вас тоже С НОВЫМ ГОДОМ!!!

tsveta73

Спасибо огромное !!! Учусь помаленьку.... С наступающим!!!

gatase_14

Красивые магнитики!!!

tsveta73

Еще раз огромное спасибо, девченки!!!! Мне очень приятно!!!!!

Лида Т

Красивые магнитики!!!

tsveta73

Спасибо Лида, и Вам творческих успехов в Новом 2011 году!!!!

Ольга Студникова

Классные магнитики! С Новым годом!!!

tsveta73

Спасибо Вам огромное, что заглянули)))) Счастья, любви, удачи!!!!

Татка Ковшарь

Молодчинка, Светлана! Ты отличная ученица! Всегда рада тебе помочь!

tsveta73

Взаимно!!!!! СПАСИБО!!!!!!