Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Девочки всех поздравляю с Рождеством!!!!Новогоднии костюмы моих мальчиков.


 330 из 559 
Тип работы
Событие
Техника

Гардероб Новый год Шитьё Девочки всех поздравляю с Рождеством Новогоднии костюмы моих мальчиков

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

вот они мои самые любимые, костюмы шила сама, вы первые зрители:)))))вам судить

вот они мои самые любимые, костюмы шила сама, вы первые зрители:)))))вам судить (фото 1)
 
Девочки всех поздравляю с Рождеством!!!!Новогоднии костюмы моих мальчиков. (фото 2)
 
Девочки всех поздравляю с Рождеством!!!!Новогоднии костюмы моих мальчиков. (фото 3)
 
Девочки всех поздравляю с Рождеством!!!!Новогоднии костюмы моих мальчиков. (фото 4)
 
Девочки всех поздравляю с Рождеством!!!!Новогоднии костюмы моих мальчиков. (фото 5)

так мальчишкам понравилось позировать не могли остановиться,:))))Спасибо всем кто к нам заглянул и досмотрел до конца

так мальчишкам понравилось позировать не могли остановиться,:))))Спасибо всем кто к нам заглянул и досмотрел до конца (фото 6)
 
Девочки всех поздравляю с Рождеством!!!!Новогоднии костюмы моих мальчиков. (фото 7)
Мысли Евгения

Какое очарование. Маленький такой классный. Ему так идет.. 

игнатия

Евгения, огромное Вам спасибо за теплые слова и первый отзыв.Очень рады Вас видеть!!!Нам очень приятно!

СветланаЮрьевна

Вы такая умничка!!!! А мальчишки - ЧУДЕСНЫЕ!!! Им действительно так понравились костюмы, позируют, как модели настоящие!!! Счастья ВАМ и удач в творчетсве!!!!

Веселья и радости в Новогодние праздники, да и весь год!!!

игнатия

Огромное , огромное Вам спасибо за такие слова, пожелания!!!!!Очень приятно!!!!!Вам желаем того же, очень рады видеть Вас у нас в гостях!!

ЛиЛеКа

Шикарные костюмы! Гусар бесподобный! И малыш очаровательный! А как называется его костюм? Мне видится римлянин...

игнатия

Огромное , огромное Вам спасибо!!!!Так приятно!У малыша костюм Цезаря, не знаю похож или нет?:))Очень рады видеть Вас у нас в гостях!

ЛиЛеКа

Конечно же, похож! Точно тореадор, вон и красное полотнище наготове... А Цезарь просто очаровательный! это вам не зайчики-мишки... подмигиваю

игнатия

Огромное, огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!Нам очень приятно!

Захария

Таня, какая красота!!!!Какие у детки -очаровашки! Артур -гусар? Прелесть! А Игнатушке крылышки сздади приделать, прям ангелочекангел)))) Но маленький римлянин тоже супер! Тань, вот кто шить умеет, молодчина, такие костюмы классные!!!! бравобравоУ меня Полина костюм Винкс просит, так я даже близко не представляю, как к нему полступаться....а ты такую работу проделала...МОЛОДЕЦ!!!браво

игнатия

Олечка, милая , ты как всегда совсем нас захвалила, но очень приятно!!!!!!Аруша-тореадор:))))Игнашка-Цезарь:))Не знаю только похожи или нет:))))Я шью каждый год, Игнашины костюмы не повторяют Артура, такие как у него были в детстве:)))Этот все то Фараон, то Цезарь я его вижу таким:)))))А Артуха был гусаром, принцем:)))Конечно сшей можно паричок, сапожки и крылышки:))Думаю у тебя получится очень красивый!

Захария

Вот Таня!!!! А я думаю как костюмы тви назвать? Тореодор и Цезарь! Супер Тань, как ты интересно придумала...маленький Цезарь супер!!Большой - тореодор!браво

игнатия

Олечка, дорогая еще раз огромное спасибо!!!!Артур просил Зорро, но я не стала шить. Зорро будет много, а такой  костюм редко кто шьет ,вот и пошили:))))Попробуй сделай Полиночке Винкс, думаю ей будет очень красиво!!!!Я очень хочу посмотреть ее в новогоднем костюме.

Захария

Что ты ТАнь, уже отговорила слава Богу, там топик, лосины, парик и крылья, это даже и не сошьешь, а готовый из дешевой ткани, страшны-ыыый!!!! такой стоит 2000 тыс. в торговом центре.....

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

а малыш!!!!!! невозможно не улыбаться глядя на него!!!!

игнатия

Елена, огромное спасибо!!!!Очень рады видеть у нас в гостях!!!!Я тоже улыбаюсь, глядя на его фото, но я видела его именно в этом костюме, другой шить не хотела:))))))))))))))))))))))

алнира

Таня! Костюмы просто класс! Мне очень понравились. А детишки чудесные!

игнатия

Александра благодарю!!!!!Очень рада видеть в гостях и приятно , что костюмы понравились.Мне очень важно Ваше мнение.Я старалась:))

таня81

бравосупер!привет

игнатия

Танюшка, благодарю!!!!!Жду твоих девочек в новогодних костюмах.Очень, очень рада тебя видеть!!!!Скучали по тебе!

ElenaTafuni

Артур Тореадор А Игнат Цезарь Это точно У  Артура даже красная мантия есть А у Цезаря  венок из лаврового листа Как красиво ,Таня придумала костюмы А  мальчишки твои славные   И правильно  что позируют Маме есть чем гордится  бравоСпасибо за поздравление  благодарю

игнатия

Елена, огромное , огромное Вам спасибо!!!!Очень рада Вас видеть!!!Мне очень приятно, что костюмы Вам понравились, значит шила не зря:))

Татьяна Имполитова

Костюмы супер!Тореадор и Цезарь,ну и здорово придумала!А ,что самое главное они им очень подходят!

игнатия

Танюшечка, дорогая огромное, огромное спасибо!!!Очень рада тебя видеть!!я старалась подобрать именно ,то что им подойдет:))))))))Вот , что из всего этого вышло:))

Мама в кубе

Ваши костюмы супер!

Ах если бы Цезарь был когда-то таким!!! Ну очень улыбчивый Цезарь)))

А Тореадор такой серьезный и собраный!! Ну прямо готов к корриде!)))

Вашим сынулькам очень повезло с такой мамочкой! Каждый год Вы им придумываете и шьете такие необычные и интересные костюмы! Супер! супер!

игнатия

Огромное , огромное Вам спасибо!!!Очень рады видеть Вас у нас в гостях!!!!Ваши слова, как бальзам на душу, очень приятно!Я стараюсь:)))Мои мальчишки, это самое дорогое и самые любимые для меня в жизни, поэтому и хочется для них только самого хорошего:))

gala58

удивляюсьПервое место за костюмы обеспечено!!!Такой милый Цезарь-что просто завидую(мой то уже подрос),а Торреадору наверное нужна шпага.

игнатия

Галюша, огромное спасибо!!!!Очень рада тебя видеть!!!!!Приятно, что костюмы тебе понравились!Может ты и права, стоит добавить шпагу.

Снежанна

Чудесные костюмы!

игнатия

Благодарю, очень приятно!

svetik

Танечка , костюмы восхитительны! Они так идут твоим мальчуганам! Как здорово, что ты умеешь шить- на празднике зайки- мушкетеры, а у тебя Тореадор и Цезарь! Класс! А у нас у Влада елки уже без костюмовплачу.В том году он тоже хотел без костюма пойти, но в последний момент решил , что костюм нужен. Вот мы поздно вечером и придумывали - из того, что было- получился летчиксмущаюсь И всем этот простенький костюм понравился.

игнатия

Светочка, огромное, огромное спасибо!!!!Очень рада тебя видеть и приятно, что тебе понравились костюмы, я очень старалась на утреннике Игнат был звезда, все с него смеялись:))))))))Я знаю ты Умничка, поэтому и все получается МОЛОДЕЦ!!!!Поздравляю вас с наступившим Новым годом!

Ируся З

Таняцветы ! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ КОСТЮМЫ !!!бравосупер!

игнатия

Ирочка, огромное спасибо!!!!!!Очень приятно!

Villana

Танюша, ты сама сшила такую КРАСОТУ-обалдеть удивляюсьудивляюсьудивляюсьи твои сынулям так идут- МОЛОДЧИНАбравобравобравоблагодарюблагодарюблагодарю

игнатия

Светочка, солнышко, как я рада тебя видеть!!!!!!Огромное спасибо и очень приятно, хотелось, что не были похожи на других:))

Енотик

Танюша, мальчишки потрясающе выглядят, костюмы шикарные!!! бравобравобраво

игнатия

Танечка, огромное спасибо!!!!!!Я старалась:)))Игнат на  всех праздниках новогодних звезда:))))))))))))

Антонина Михайлова

замечательные костюмы для мальчишек!!!!! я в этом году тоже впервые шила сама)

 

игнатия

Огромное спасибо!!!!я уже задумываюсь, что шить на следующий:)))))

ЛеПа

Танечка,славные мужчины у тебя,чмок их в носик!!!!благодарю Артуша гусар на все 100,а Игнатушка сплошное очарование правительственное!))) Молодец,хорошо справилась,а главное мальчишки очень довольны!!!

СНовым годом и Рождеством всю вашу дружную семью,счастья,здоровья,мира и волшебства!!!

игнатия

Аленочка, огромное спасибо!!!!!!Сегодня поедем на Рождественкий утренник в церковь, а так Игнатка звезда всех елок:)))))))))))))))

Velessa

Класные костюмы и фотки интересные!!! Малыш - просто маленький Цицерон!:)

игнатия

Велесса, благодарю!!!!На него сразу все обращают внимание, ему костюм очень идет:))))))))

Жемчужная Ракушка

Какие чудесные костюмчики! И дети тоже, конечно, отличные артисты!  привет

игнатия

Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!Очень приятно!!!!!!!!

гость

Здравствуйте,  скажите пожалуйста как вы сделали венок лавра и из чего. Он так хорошо сидит на голове,,,,

игнатия

Здравствуйте, это простой женский ободок, обтянула его тканью, а сверху на ткань пришила листочки от искуственых цветов, можно вместо ободка проволоку по размеру головки