Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые бутылочки!


 9 из 9       
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Мои первые бутылочки Бутылки стеклянные

В избранных: 1

Поделиться:

 
Мои первые бутылочки! (фото 1)
 
Мои первые бутылочки! (фото 2)

Это мои первые бутылочки. Хотелось бы узнать ваше мнение о них.

Валентина из РОСТОВА

Здорово!А как вы горлышки оформили ?По фото не очень видно

Olga Z.

Спасибо. Горлышки еще не дооформлены, а закрыты пакетом и обклеены малярным скотчем, чтобы их не испачкать при работе  с красками и лаком. Эти бутылочки лаком еще не вскрыты, поэтому не снимала "обмундирование". Хотелось посоветоваться с жителями Страны Мастеров, а потом уже заканчивать работу.

Валентина из РОСТОВА

Я  всегда прорисовываю некоторые места на рисунке,что бы ярче смотрелся.После просушки вскрываю лаком.Но у Вас и так салфеточки отличного качества,яркие!По-моему, работа имеет законченный вид.Продумайте оформление горлышка и всё

Ксения Свириденкова

Мне очень понравились! супер!Поздравляю с дебютом!цветы Очень хорошая прорисовка на бутылочке с ДМ. Только я бы убрала салфетку возле блестящей этикетки. Или так задумано?

Olga Z.

Спасибо! Наверху не салфетка, а малярный скотч, который после завершения работы будет убран. По вашему мнению можно уже заканчивать или что-то доработать?

Ксения Свириденкова

Извините, я про скотч не догадалась.цветы На мой взгляд начинающей декупажницы всего достаточно. И нет перебора с украшательством. После кружева на горлышко будут замечательные бутылочки. Поздравляю!

Olga Z.

Спасибо!

mi-mi

Очень красиво получилось!!!! осталось только снять скотч - и на его место новогодний бантик!!!браво

Olga Z.

Спасибо! Я правда вместо новогоднего бантика уже купила кружевную ленту. Думаю подойдет. А еще про запас накупила цветных ленточек на елочном базаре, если что, то какую-нибудь из них по цвету подберу и завяжу бантик.

Наталья.М.

Ольга, бутылочки у Вас получились очень красивые и даже в таком неоконченном виде смотрятся великолепно и очень аккуратно. А вот над типом работы все таки подумайте, ведь Вы декорировали бутылки, а не делали их сами. Мне кажется, тип работы лучше сменить, чтобы ее смогли по поиску найти те, кто интересуется непосредственно декорированием предметов. Спасибо.

Olga Z.

И Вам спасибо за комментарий. Я пыталась уже изменить тип работы, но не получается. Снова высвечивается тот же тип работы. Я еще буду пытаться. Рада, что загнянули ко мне!

gala58

супер!Отличные бутылочки,с удачным дебютом!!!

Olga Z.

Спасибо большое! Рада, что заглянули ко мне.

galka 1983

очень красиво)

Olga Z.

Спасибо! А у вас мне очень тарелка с драконом понравилась!

Lizzy

бравокрасивые бутылочки!

Olga Z.

Спасибо, что заглянули ко мне!!!!!!