Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вырезалка


 8 из 56 
Событие
Техника

Картина панно рисунок Новый год Вырезание вырезалка Бумага бархатная

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Пока без рамочки. Вырезала быстро, на одном дыхании :)

Пока без рамочки. Вырезала быстро, на одном дыхании :) (фото 1)

Вот теперь в рамочке богаче смотрится.

Вот теперь в рамочке богаче смотрится. (фото 2)

Вот сейчас вырезаю эту картинку. Специально положила на красный фон, чтобы было видно чтО уже вырезано, а белый фон еще нужно вырезать. Когда все мелкие части будут вырезаны, только тогда можно по контуру отрезать лишнее. Ножницы маникюрные, уголки должны быть очень острые, чтобы прокалывать бумагу.

Вот сейчас вырезаю эту картинку. Специально положила на красный фон, чтобы было видно чтО уже вырезано, а белый фон еще нужно вырезать. Когда все мелкие части будут вырезаны, только тогда можно по контуру отрезать лишнее. Ножницы маникюрные, уголки должны быть очень острые, чтобы прокалывать бумагу. (фото 3)

Прокалывать бумагу нужно в серединке, т.е. где "крестик" нарисован. МК делать не умею, но думаю что понятно объяснила :) Всем удачи!

Прокалывать бумагу нужно в серединке, т.е. где "крестик" нарисован. МК делать не умею, но думаю что понятно объяснила :)  Всем удачи! (фото 4)
АннаДемакова

Мне очень нравится. Так аккуратно. Я вот тоже решила попробовать, но инструмент для вырезания - маникюрные ножницы с кривыми концами. поэтому пока не очень хорошо получается. А Вы чем вырезаете?

Я прошу прощения, но без Вашего ведома изменила тип работы на "картина,панно". Думаю, это будет лучше, ведь если Вы оформите её в рамочку, то тут уже никакого сомнения не останется, что это панно. А интерер - это немного другой тип. Надеюсь, Вы не против?!

Ksyushka777

Нет, я совсем не возражаю улыбаюсь

верок

Очень красиво!

Юлия П_и_Л

Ничего себе....Очень ажурно...Такая кропотливая работацветы

Ksu79

повторюсь, но.... браво! работа очень ювелирная!

Наталья Беленко

Очень понравилась Ваша работа!!!Браво!!!

Irishka-67

Любопытнаяя

Какая тонкая работа.... А каким инструментом вы пользуетесь при таком нежном вырезании? Резачок канцелярский китайский тут явно неуместен...

Ksyushka777

Девочки! Не поверите, всё вырезаю маникюрными ножничками. Раньше пробовала резать канцелярским ножом, но: 1) нужна резиновая подкладка чтобы на ней вырезать (у меня ее нет); 2) приходится слишком низко наклонять голову чтобы не прорезать лишнего или недорезать; 3) ну вот просто мне как-то неудобно канц.ножом работать. Поэтому только маникюрными ножничками вырезаю сначала все "внутренние" части, а потом в конце отрезаю внешнюю часть картинки (это чтобы в процессе вырезания было за что держать картинку).

Эту елочку уже вставила в рамочку и подарила шефу. Он был несказанно рад, но все равно меня уволил.да

Любопытнаяя

Бог начальнику вашему судья, пусть ваш подарок будеи ему живым укором...

Я преклоняюсь перед вами, ручки золотые у вас!!!  Успехов дальнейших!!!

Saphir

Волшебные работы!!! бравоцветы