Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой "декупаж"


 11 из 12 
Техника

Поделка изделие Декупаж Мой "декупаж" Бутылки стеклянные Дерево Салфетки

Поделиться:

Это моя вторая попытка работы с салфетками ))) Не судите строго, по жизни считаю себя абсолютно нетворческим человеком и долго думала, стоит мне показывать свои детища или нет )

Это моя вторая попытка работы с салфетками ))) Не судите строго, по жизни считаю себя абсолютно нетворческим человеком и долго думала, стоит мне показывать свои детища или нет )  (фото 1)

А это-первая ))) Первая во многих смыслах, потому как первый раз с момента последнего урока рисования в школе взяла в руки кисти и краски. Просто в полном восторге от этого сайта и с момента регистрации практически каждый вечер просматриваю работы жителей страны (жаль, кстати, что с мобильного телефона не удается писать комментарии) вот и решилась сама что-то сотворить. Огрехов и некрасивостей, конечно, море на моих часиках.

А это-первая ))) Первая во многих смыслах, потому как первый раз с момента последнего урока рисования в школе взяла в руки кисти и краски. Просто в полном восторге от этого сайта и с момента регистрации практически каждый вечер просматриваю работы жителей страны (жаль, кстати, что с мобильного телефона не удается писать комментарии) вот и решилась сама что-то сотворить. Огрехов и некрасивостей, конечно, море на моих часиках. (фото 2)
Блондинка 100

Замечательные работы! В них просматривается какое-то детское начало, воображение, чего тяжело добиться взрослому человеку, а у тебя это видно заложено.

Raduga

Sorokonozhka

Спасибо огромное за приятные комментарии!!! )))