Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

открытка №2 и №3


 29 из 104 
Тип работы
Событие

Открытка Новый год Аппликация Квиллинг открытка №2 и №3 Бисер Бумага Бумажные полосы Пуговицы

В избранных: 16

Поделиться:

первая была сделана с зайцем. за ёлочку огромное спасибо k.aktus https://stranamasterov.ru/node/120604 за зайца Валерия Мехренгина https://stranamasterov.ru/node/120595?tid=311

первая была сделана с зайцем. за ёлочку огромное спасибо k.aktus https://stranamasterov.ru/node/120604 за зайца Валерия Мехренгина  https://stranamasterov.ru/node/120595?tid=311 (фото 1)

заяц)

заяц) (фото 2)

в полный рост)

в полный рост) (фото 3)

снеговик
(все открытки для бабушек Максима) но есть у нас бабушка))) которая живёт с нами и является главным критиком))) моего творчества предыдущюю https://stranamasterov.ru/node/124522 и с зайцем она видела, эту нет))) значит подарим ей. хотя до Нового года.... кто знает)

снеговик 
(все открытки для бабушек Максима) но есть у нас бабушка))) которая живёт с нами и является главным критиком))) моего творчества предыдущюю https://stranamasterov.ru/node/124522 и с зайцем она видела, эту нет))) значит подарим ей. хотя до Нового года.... кто знает) (фото 4)

в полный рост

в полный рост (фото 5)

так всё начиналось

так всё начиналось (фото 6)

эксперимент с цветом глаз и рта

эксперимент с  цветом глаз и рта  (фото 7)
алнира

супер!Зайка  и снеговичёк так здорово ёлочку дополняют. Очень понравилось. 

LESYA80

благодарю

Кириченко Юлия

Интересные идеи и отличное воплощение!

LESYA80

благодарю