Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весенний наряд для Аделины


 2 из 182 
Материал

Кукольная жизнь Вязание крючком Весенний наряд для Аделины Бисер Пряжа

Поделиться:

Насмотрелась я кукол, которых наряжала Надежда Н. К., и влюбилась в них. Тоже загорелась похожей куколкой. И вот у меня появилась Аделина. Куколка была сильно заиграна, а значит любима. Я допрошила ей волосы, связала наряд и отправила на полку.

Насмотрелась я кукол, которых наряжала  Надежда Н. К., и влюбилась в них. Тоже загорелась похожей куколкой. И вот у меня появилась Аделина. Куколка была сильно заиграна, а значит любима. Я допрошила ей волосы, связала наряд и отправила на полку.  (фото 1)

В первую очередь покупала парня, ибо в наших Фикс-Прайсах такого не нашла. А он нужен для одного нашего совместного проекта с мужем. И тут я увидела у продавца эту растрёпку. Как не приютить. И цена вкусная

В первую очередь покупала парня, ибо в наших Фикс-Прайсах такого не нашла. А он нужен для одного нашего совместного проекта с мужем. И тут я увидела у продавца эту растрёпку. Как не приютить. И цена вкусная (фото 2)
Корниенко Татьяна Ивановна

Красивое платьице!👍👏👏👏🌷🌷🌷

Бреслава

Благодарюблагодарю

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюНастенька, какую парочку КЛАССную Вы приобрели!ура!жму рукуИ наряд для Аделины  ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!дасупер!

Бреслава

Благодарю. цветы Мне очень приятноблагодарю

ГалинаВик

Отлично приодели куколку! А платье полностью связано из бисера или есть пряжа? 

Бреслава

благодарю. Платье из швейных ниток.