Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разное и хвастик по угадайке


 1 из 186 
Техника

Декор предметов Декупаж Разное и хвастик по угадайке Бумага Дерево Картон

Поделиться:

Здравствуйте,жители страны!Сегодня буду хвастаться.Пришла мне шикарная посылочка,об этом ниже.Пока посмотрите мои небольшие ,простенькие работы.Сделала поднос из шахматной доски.Поднос небольшой.

Здравствуйте,жители страны!Сегодня буду хвастаться.Пришла мне шикарная посылочка,об этом ниже.Пока посмотрите мои небольшие ,простенькие работы.Сделала поднос из шахматной доски.Поднос небольшой. (фото 1)

Доску переделать помог сын,остальное сама.Шпаклевала,красила,декупажила.Использовала декупажную карту под джинс.Наконец я ее пристроила,лежала лет 10.

Доску переделать помог сын,остальное сама.Шпаклевала,красила,декупажила.Использовала декупажную карту под джинс.Наконец я ее пристроила,лежала лет 10. (фото 2)
 
Разное и хвастик по угадайке  (фото 3)

Такую доску мне отдали.

Такую доску мне отдали. (фото 4)
 
Разное и хвастик по угадайке  (фото 5)

Сделала Деда Мороза из ваты,точнее из ватных дисков.Была у меня голова Деда Мороза,наверное,из киндер- сюрприза.Много лет я думала,что это голова Деда Мороза,а когда сделала Деда,поняла что это была голова Санта Клауса.Смешно!Впервые я работала с ватой,не так все страшно.Надеюсь,что еще попробую.

Сделала Деда Мороза из ваты,точнее из ватных дисков.Была у меня голова Деда Мороза,наверное,из киндер- сюрприза.Много лет я думала,что это голова Деда Мороза,а когда сделала Деда,поняла что это была голова Санта Клауса.Смешно!Впервые я работала с ватой,не так все страшно.Надеюсь,что еще попробую. (фото 6)

Неправильный Дед Мороз,без посоха ,без мешка и в шапочке Санты.Бусечка решила с ним сфотографироваться.

Неправильный Дед Мороз,без посоха ,без мешка и в шапочке Санты.Бусечка решила с ним сфотографироваться. (фото 7)

Сейчас о главном!Получила я посылочку из Мурманской области от Любаши
https://stranamasterov.ru/node/1242874 Приз мне пришел по угадайке в конкурсе " Мечты сбываются https://stranamasterov.ru/node/1242506?c=favorite Любаша учредила призы первым ,кто угадает ее работы.И вот уже три раза я угадываю и получаю замечательные,интересные призы!Не верю своему счастью!На сей раз я угадала ее лосяша в пальто.Здесь мои предыдущие призы https://stranamasterov.ru/node/1237420 https://stranamasterov.ru/node/1192087

Сейчас о главном!Получила я посылочку из Мурманской области от Любаши  
 https://stranamasterov.ru/node/1242874   Приз мне пришел по угадайке в конкурсе " Мечты сбываются  https://stranamasterov.ru/node/1242506?c=favorite  Любаша учредила призы  первым  ,кто угадает ее работы.И вот уже три раза я угадываю и получаю замечательные,интересные призы!Не верю своему счастью!На сей раз я угадала ее лосяша в пальто.Здесь мои предыдущие призы  https://stranamasterov.ru/node/1237420 https://stranamasterov.ru/node/1192087 (фото 8)

В посылочке такая красота!Пакетики- глаз не оторвать!Рукописное письмо,так душевно!Так и напомнилось, как мама нам посылала посылки в советские времена и обязательно с письмом внутри.

В посылочке такая красота!Пакетики- глаз не оторвать!Рукописное письмо,так душевно!Так и напомнилось, как мама нам посылала посылки в советские времена и обязательно с письмом внутри. (фото 9)

На этом надпись- " Сувенирности"

На этом надпись- " Сувенирности" (фото 10)

А там такой красавец Лосяш!Я в восхищении!Он такой легкий,а кажется медным - медным!Любаша его сделала из картона,а разве подумаешь!

А там такой красавец Лосяш!Я в восхищении!Он такой легкий,а кажется медным - медным!Любаша его сделала из картона,а разве подумаешь! (фото 11)

Он занял почетное место в моем бисерном лесу.

Он занял почетное место в моем бисерном лесу. (фото 12)

Новогодности и всякости.

Новогодности и всякости. (фото 13)

Это из новогодностей.Елочка - малышка в точечной росписи.В таком воздушном мешочке приехала.Красотка!Шикарные точки!Любаша,браво!

Это из новогодностей.Елочка - малышка в точечной росписи.В таком воздушном мешочке приехала.Красотка!Шикарные точки!Любаша,браво! (фото 14)

Покажемся со всех сторон.

Покажемся со всех сторон. (фото 15)
 
Разное и хвастик по угадайке  (фото 16)
 
Разное и хвастик по угадайке  (фото 17)
 
Разное и хвастик по угадайке  (фото 18)

" Всякости" Меленькие ракушки,я таких и не встречала.Найду применение.Интересный сувенир- минерал,жаль не знаю что за камень,Узнаю у Любаши.

" Всякости" Меленькие ракушки,я таких и не встречала.Найду применение.Интересный сувенир- минерал,жаль не знаю что за камень,Узнаю у Любаши. (фото 19)

Красавчик,но никак не хотел фотографироваться,с трудом что - то понятное получилось.

Красавчик,но никак не хотел фотографироваться,с трудом что - то понятное получилось. (фото 20)

  (фото 21)

Вытиральности- красивые полотенца,ниже есть фото.Люблю такую расцветку!Угодила,Любаша!

Вытиральности- красивые полотенца,ниже есть фото.Люблю такую расцветку!Угодила,Любаша! (фото 22)

Мармеладности

Мармеладности (фото 23)

Вафельности

Вафельности (фото 24)

Конфетности

Конфетности (фото 25)

Вот они мои любимые сладости!Как без них жить ,не представляю.

Вот они мои любимые сладости!Как без них жить ,не представляю. (фото 26)

Такой вот сюрпризище я получила!Любаша,еще раз огромное спасибо,порадовала!Спасибо тебе за то,что ты есть,за доброе отношение к людям!

Такой вот сюрпризище я получила!Любаша,еще раз огромное спасибо,порадовала!Спасибо тебе за то,что ты есть,за доброе отношение к людям! (фото 27)
 
Разное и хвастик по угадайке  (фото 28)

Хвастаться,так хвастаться!Это мои дипломы в угадайках.Спасибо организаторам за конкурс,за угадайки!

Хвастаться,так хвастаться!Это мои дипломы в угадайках.Спасибо организаторам за конкурс,за угадайки! (фото 29)
 
Разное и хвастик по угадайке  (фото 30)
 
Разное и хвастик по угадайке  (фото 31)

Всем всего доброго!жму рукуцветы

Наталия_Д

Все просто ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО!!
И работы,  и подарок, и дипломы!
все вместе  - ПРАЗДНИК!

Dalia-59

Наталия,спасибо большое за комментарий!действительно,столько эмоций от подарка,душа радуется.

olganata6178

Вот они отголоски нашей любимой игры ! И какие отголоски ! Шикарный приз от Любаши . Как всегда упаковано всё аккуратно и красиво - как я это люблю ! Фото 18 с ног сбивает , какие интересные и стильные вещи из картона !

И твой поднос , Тамара , заслуживает внимания . Из доски шахматной удивляюсь . Ну ни за что бы не догадалась я сделать такой и из такого . И вдвойне приятно , что старую ненужную вещь превратили в такого красавца . Поднос , это удобная и нужная вещь , теперь прослужит ещё долго . А какой красавец ! Браво браво

Dalia-59

Оля,спасибо большое за содержательный комментарий,очень приятно.Конкурс на целый год дает заряд позитива и мотивирует к творчеству.Радуюсь Любашиным подаркам,спасибо,что разделила мою радость.

Janne

Ох какой красивый, джинсовый поднос вышел, как здорово, когда не пропадают старые вещи, а получают новую жизнь, браво! Дед мороз тоже отлично вышел, какая разница из какой он страны, они все, несут нам радость! 

Dalia-59

Жанночка,спасибо за похвалу,понимание.Мне всегда жаль выбросить старые вещи.Сначала подумаю,что можно сделать из этого,даже если не придумаю,то все - равно до поры до времени не выбрасываю.Хорошо еще,что есть где хранить.Если что  - то переделаю,то радости нет предела.смеюсь

Елена_Филиппова

Тамара, ты знаешь я твой друг по переделкам старого. Уважаю это дело. Поднос ВАУ!!!! А по русски просто класс. Он подходит под твои джинсовые переделки просто здорово. Дед мороз такой бодрый, ну и что что нетнаш, наш да и все. Пишешь не сложно, ну и хорошо, будем пробовать. Подарки огонь. Лось бомбический, я на такого лося пришла а страну как мартышка за удавом, увидела его просто в интернете. И стала Любиной поклонницей. И даже сделала двух заготовками. Но лежат смирно много лет. Очень понравился медный, неожиданно. И ёлочка как пряничек. И с дипломами тебя, сыщик ты наш. 

Dalia-59

Лена,рада тебя видеть.Ты всегда поддержишь мои переделки.Вот только в старых вещах и вижу новый переделаный объект.смеюсьКуда пристроить,что можно сделать!?Пусть даже не нужную особо вещь,но надо.Спасибо зашла,похвалила,порадовалась со мной Любашиными подарками.Круто она с картоном работает!Спасибо оценила мое чутье сыщика.смеюсь

Елена_Филиппова

Значит у нас есть определённое направление. Я тоже всегда ориентируюсь на старье. Думаю что можно из этого, ну а почему нет?

А у меня тоже есть шаэматная доска, но с шахматами, и муж хочет выбросить, лак полнялся, какие то фигурки подгрызла собака, когда она была. Пока не даю. Держу оборону. 

Dalia-59

жму руку

GolchikovaGV

Тамара, поднос получился бомбический.супер! Обожаю джинс!... И, вообще, всегда жаль выбрасывать ту или иную вещь, и как приятно, что она может еще послужить!браво Мне  папа часто говорил: "Нет ненужных вещей, есть вещи, которым не нашли применение"... жаль только не всегда приходит вдохновение... Радуюсь вместе с тобой за чудесные подарки от Любы! Ну, и поздравляю "наш Шерлок Холмс" с дипломами.подмигиваю

Dalia-59

Галя,приятно видеть тебя .Действительно,хочется найти применение еще многим вещам,не поднимаются руки выбросить.Мы из того поколения,когда вещами пользовались долго,сделаны были из натуральных материалов,да и сами мы с молодости что - то умели делать,по крайней мере старались научиться делать сами.Спасибо,что разделила радость от подарков Любаши.На счет" Шерлока..."это как кроссвод засасывает,хочется угадать еще и еще.смеюсь

Светлана Фиалкина

Тамара, поднос под джинсы очень хорош. супер!

Поздравляю с замечательными подарочками от Любашижму руку, каждый год одаривает тебя и есть за что.браво Всё дипломы заслуженные, у тебя талант на это, и ни куда от этого не деться, я каждый раз поражалась. Ты первая в угадайка!!! браво

Dalia-59

Светлана,спасибо большое за комментарий,приятно,что зашла ко мне.жму руку

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюТамарочка, какой ИНТЕРЕСНЫЙ шахматно-джинсовый подносик получился и новогодний Дедуля - ПРЕЛЕСТЬ!супер!Подарочки к тебе прибыли ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ и дипломы ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ - ПОЗДРАВЛЯЮ!ура!жму руку

Dalia-59

Лена,премного благодарна тебе за комментарий,очень приятно.жму рукублагодарюцветы

ГРЕМА

Прекрасный поднос! Замечательные подарки! Здорово!

Dalia-59

Марина,благодарю за комментарий!благодарю

p_olya71

Классные работы супер! Дед Мороз очень понравился!супер! А с Бусечкой вообще самое  прелестное благодарю Поздравляю с подарками и дипломами жму руку

Dalia-59

Оля,спасибо большое за комментарий!Бусечку заметила,спасибо.смеюсь

Petnatty

Круто! Вы - спец по угадыванию! супер!супер!супер! Поднос красивый, а Мороз с головой Санты очень милый. Поздравляю с чудесными подарками! цветы

Dalia-59

Наталия,спасибо большое за комментарий!

Людмила Левицкая

Тамара Александровна, поднос Ваш просто очаровал меня! Великолепная работа!!!!!!браво

Поздравляю с восхитительными подарочками от Любаши! Лосик и елочка покорили!!!!супер!

Dalia-59

Людмила,премного благодарна Вам за комментарий,очень приятно!

Н.И.тка

приветствуюШикарный получился у Вас поднос! супер!Кто бы мог подуматьудивляюсь, что он из шахматной доски?! Браво!!!бравобравобраво

А дипломы как они радуют и вдохновляют! ура!Поздравляю с подарочками и дипломами!цветы

 

Dalia-59

Наталья,спасибо большое за комментарий!

МилаяЛюдям62

Тамара и твои работы красивые и интересные и подарочки пришли восхитительные! У Любаши очень красивые работы в точечной росписи, и не скажешь , что из картона, пока в руки не возьмешь и почувствуешь легкость работы. Лось восхитителен, такой брутальный! А по славянскому гороскопу сегодня в день весеннего равноденствия наступает год Темного Соха (Лося) Так что талисман, тотем года! Поздравляю!

Dalia-59

Люда,спасибо за визит ко мне и комментарий.Как хорошо,что ты меня просветила на счет года Темного Соха.Сейчас знаю,что это талисман года.Любаша всегда дарит красоту,радуюсь подаркам.

МилаяЛюдям62

Тамара, меня еще в январе Наташа Н.И.тка просветила. И я наделала много открыток с Лосем и Волка сделала, очень меня это увлекло.

Dalia-59

Я видела твои шикарные открытки с лосями и даже  читала ,но все напрочь забыла.смеюсь

МилаяЛюдям62

смеюсь

Jalilija

Тамара, отличная работа! Я неравнодушна к подносам, твой получился не только добротный, но такой, знаешь, сдержанно красивый. Пусть у него будет долгая жизнь.

Поздравляю тебя с заслуженными дипломами и с подарочками! Этой мастерицей я не устаю восхищаться, какая она молодчина. Сколько жителей СМ она делает счастливыми.

Dalia-59

Лиля,я рада,что ты зашла ко мне.Спасибо за похвалу.Я довольна,что декупажную карту пристроила,как раз без остатка,а то не знала куда ее приткнуть все 10 лет.Подносу впору пришлась.Любаша молодец,мастерица на все руки и добрая душа.Осчастливила меня в очередной раз.

Надежда Н. К.

Отличный поднос, Дед Мороз забавный получился! Поздравляю с подарочками! Умеет Любочка порадовать, на себе испытала, очень приятное событие!

Dalia-59

Надежда,премного благодарна Вам за комментарий!благодарю

Валерия Н

Тамара, поднос вышел стильный, сдержанный и оригинальный.

А Деды Морозы разные бывают, подумаешь мешок и посох забыл. Он же старенький, со склерозомумираю от смеха. Зато это первый ватничек! Поздравляю с дебютом! И с посылочкой от Любаши с шикарными подарками. Лосик и елочка очаровательны.

Ну а дипломы только констатируют признанный дедуктивный талант.цветы

Dalia-59

Валерия,спасибо за содержательный комментарий,очень приятно!благодарюцветы

Герменчук Светлана Александровна

Открытки 1 классОчень оригинальный поднос получился!!!жму рукубравосупер!

Поздравляю с подарками и радуюсь вместе  с вами!!!фотосимпатияприветствую

Dalia-59

Светлана Александровна,благодарю Вас за комментарий!

lubasik

Тамарочка, идея подноса из шахматной доски - супер! Вот про шкатулку из неё задумывалась, а поднос в голове даже не вертелся...Смотрится классно, красиво получилось!!!бравоМорозик - Санта прелестный!!!супер! Рада, что сюрприз понравился! А насчёт минерала - покупала у нас на выставке " Каменный цветок" как кварц. Возможно у этого кварца какое - то есть определённое название, но продавец мне не сказал.

Dalia-59

Любаша,спасибо,что похвалила мои незамысловатые работы.благодарюСпасибо тебе огромное за сюрприз.Умеешь порадовать и удивить.Будем знать,что минерал - это кварц.Любуюсь каждый день твоими подарочками.цветы

lubasik

благодарю