Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игра "Я, пожалуй, откажусь"


 2 из 356 
Материал

Графика компьютерная Игра настольная Игра "Я пожалуй откажусь" Бумага

Поделиться:

Всем привет. Разработали с дочкой игру на конкурс по ЗОЖу. Механику игры позаимствовали у игры "Нет, спасибо". Основная идея нашей игры - правильное питание. Чем полезнее еда, тем меньше баллов на карточке и наоборот. Цель игры - набрать как можно меньше баллов. Но в жизни мы не всегда питаемся только полезной пищей, иногда приходится есть и "вредную". Тогда на помощь нам приходит спорт. Так и в игре маленькие зеленые фишечки с гантельками отвечают за физические упражнения. Если нам не подходит карта и мы не хотим ее брать, то мы кладем фишечку (т.е. занимаемся спортом), чтобы "уменьшить калории" от вредной еды.

Всем привет. Разработали с дочкой игру на конкурс по ЗОЖу. Механику игры позаимствовали у игры "Нет, спасибо". Основная идея нашей игры - правильное питание. Чем полезнее еда, тем меньше баллов на карточке и наоборот. Цель игры - набрать как можно меньше баллов. Но в жизни мы не всегда питаемся только полезной пищей, иногда приходится есть и "вредную". Тогда на помощь нам приходит спорт. Так и в игре маленькие зеленые фишечки с гантельками отвечают за физические упражнения. Если нам не подходит карта и мы не хотим ее брать, то мы кладем фишечку (т.е. занимаемся спортом), чтобы "уменьшить калории" от вредной еды.  (фото 1)

всего 32 карточки.

всего 32 карточки.  (фото 2)

Дизайн карточек и коробки разработала сама

Дизайн карточек и коробки разработала сама (фото 3)
Buzova

очень интересно супер!

annalita

спасибо

МилаяЛюдям62

Очень интересно!

annalita

благодарю

МилаяЛюдям62

С Днем рождения!

annalita

спасибо за поздравление. я нечасто захожу сейчас в СМ

МилаяЛюдям62

Ага, это заметно!