Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочки из стружек от карандашей + Мышонок из пробки


 8 из 16 
Техника

Поделка изделие Раннее развитие Новый год Аппликация Елочки из стружек от карандашей + Мышонок из пробки Материал бросовый

В избранных: 4

Поделиться:

Та елочка, что со стволом, сделана из мелких стружек, которые получаются в автоматической точилке, а вторая - стружки из обычной маленькой точилки. В том и другом варианте они покрашены гуашевой краской и украшены.

Та елочка, что со стволом, сделана из мелких стружек, которые получаются в автоматической точилке, а вторая - стружки из обычной маленькой точилки.  В том и другом варианте они покрашены гуашевой краской и украшены. (фото 1)

Мышонок сделан из пробки для игры на развитие координации движений ребенка. Сделан длинный хвост для того, чтобы ребенок мог быстро спрятать (убрать) "мышку" от появившейся "кошки"

Мышонок сделан из пробки для игры на развитие координации движений ребенка. Сделан длинный хвост для того, чтобы ребенок мог  быстро спрятать (убрать) "мышку" от появившейся "кошки" (фото 2)
Марисолька

Ёлочки такие замечателные!!!А мышонок прикольный! (только первой мыслью было, что это очень толстый кот) 

larves

Спасибочки за отзыв. Не могу не согласиться, действительно, чем-то похожа  мышка на кота.