Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя ёлочка. Ёлочные игрушки.


 2 из 20 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Кукольная жизнь Новый год Лепка Плетение Новогодняя ёлочка Ёлочные игрушки Глина полимерная пластика Проволока Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители Страны Мастеров . Давно я мечтал сделать для своих сильванчиков новогоднюю ёлку и в этом году я её все-таки сделал). И поскорее решил сделать небольшую фотосессию. Приятного просмотра.

Здравствуйте дорогие жители Страны Мастеров . Давно я мечтал сделать для своих сильванчиков новогоднюю ёлку и в этом году я её все-таки сделал). И поскорее решил сделать небольшую фотосессию. Приятного просмотра. (фото 1)
 
Новогодняя ёлочка. Ёлочные игрушки. (фото 2)

Маленькой ёлочке холодно зимой.

Маленькой ёлочке холодно зимой. (фото 3)

Из лесу ёлочку взяли мы домой.

Из лесу ёлочку взяли мы домой. (фото 4)

Еда на столике сделана из полимемной глины.

Еда на столике сделана из полимемной глины. (фото 5)

Семья мишек очень обрадовались, что у них появилась ёлочка. Папа на радостях взял гитару и начал играть, а сынишка пустился в пляс.

Семья мишек очень обрадовались, что у них появилась ёлочка. Папа на радостях взял гитару и начал играть, а сынишка пустился  в пляс.  (фото 6)
 
Новогодняя ёлочка. Ёлочные игрушки. (фото 7)

Сестренка глядя на брата решила присоединиться к нему.

Сестренка глядя на брата решила присоединиться к нему. (фото 8)

Весело мишки встретили новый год.

Весело мишки встретили новый год. (фото 9)

Хочу еще вам показать немного ёлочных игрушек сделанных из фоомирана. Кто их автор не знаю. Где-то на просторах инета я увидел эти игрушки, они мне очень понравились и решил сделать их себе. Я их украсил по своему, стразики, ленточки .Вот что получилось.

Хочу еще вам показать немного ёлочных игрушек сделанных из фоомирана.  Кто их автор не знаю.  Где-то на просторах инета я увидел эти игрушки, они мне очень понравились и решил сделать их себе. Я их  украсил по своему, стразики, ленточки .Вот что получилось. (фото 10)
 
Новогодняя ёлочка. Ёлочные игрушки. (фото 11)
 
Новогодняя ёлочка. Ёлочные игрушки. (фото 12)
 
Новогодняя ёлочка. Ёлочные игрушки. (фото 13)
 
Новогодняя ёлочка. Ёлочные игрушки. (фото 14)
 
Новогодняя ёлочка. Ёлочные игрушки. (фото 15)
 
Новогодняя ёлочка. Ёлочные игрушки. (фото 16)

Всех С Новым годом! Здоровья,  счастья,  творческих успехов  и мирного неба над головой! Спасибо всем кто заглянул ко мне. 

p_olya71

Ааа,какая ёлочка прелестная!! Красавица! супер!браво Она словно из детства!благодарю Классная фотосессия!!фото супер! 

Ёлочные игрушки красивыесупер!

С Новым годом,Рома! Мира,добра, счастья!

Rom@n

Рад видеть у себя в гостях и рад, что все понравилось ! Спасибо большое за пожелания! благодарюВас так же с Новым годом! Здоровья, счастья и мирного неба над головой!цветы

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюРоман, нет слов...как же ВСЁ ВОСХИТИТЕЛЬНО!дасупер! С НАСТУПИВШИМ 2024-мжму руку

Rom@n

Рад видеть вас, большое СПАСИБО! благодарю

жозефина и наполеон

Все очень понравилось! Нарядная ёлочка, праздничный стол, веселье семьи! Игрушки, мебель классные.

Rom@n

 

Амидея

Просто класс! Создали Роман праздничное рождественское настроение!  Спасибо! С наступающим праздником! Елка- синельная проволока?  Надо бы побольше игрушек мишкам на елку улыбаюсь.

Rom@n

Спасибо большое! благодарюОчень рад, что все вам понравилось.  Да, ёлочка сделана из синельной проволоки, а игрушек еще наделаю. )

lignat

Ёлочка прелесть, с ней  фотографии как чудесные Новогодние открытки получились! бравобравобравоЕлочные игрушки симпатичныесупер!

Rom@n

Рад, что все понравилось. Спасибо большое!

Валерия Н

Чудесная елочка , как живая. А домик мишек с прекрасной мебелью, праздничным столом и картинами на стенах очень милый и уютный. Особенно умиляет зимний пейзаж за окном с тюлью! Роман, Вы волшебник.

Rom@n

 

благодарю

Rom@n

Спасибо большое! благодарюРад вас видеть! Спасибо, что заглянули! улыбаюсь