Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее (часть вторая)


Тип работы
Событие
Техника

Кукла Новый год Шитьё Новогоднее часть вторая

Поделиться:

К сожалению фото все сделаны поздно вечером,утром нужно было отдавать.Вот эти семь гномов шила и собирала.за три вечера после работы.

К сожалению фото все сделаны поздно вечером,утром нужно было отдавать.Вот эти семь гномов шила и собирала.за три вечера после работы. (фото 1)

Первые большие(около полу метра высотой) парочки на заказ.

Первые большие(около полу метра высотой) парочки на заказ. (фото 2)

Это вторая часть заказа Парочка и два гнома.Тоже большие.

Это вторая часть заказа Парочка и два гнома.Тоже большие. (фото 3)

А началось все с этих малявочек,(около 25 см в высоту).Раскроила я их еще в сентябре,два хотела сшить сестрам в подарок,а одного осеннего(ну не было у меня еще осенних гномов).Лежали они долго,только в ноябре,дошли до них руки.А шапочки стала шить вообще в конце ноября,ну какие осенние,если зима на носу.Ну подумала,и решила в голубом колпаке себе оставлю.И выложила фото в соц сети.И именно в голубом колпаке попросила знакомая с работы,но она болеет,чтоб передала через другую девочку.Я передала,и та девочка захотела себе 5 больших,и две ее коллеги тоже.и понеслось.

А началось все с этих малявочек,(около 25 см в высоту).Раскроила я их еще в сентябре,два хотела сшить сестрам в подарок,а одного осеннего(ну не было у меня еще осенних гномов).Лежали они долго,только в ноябре,дошли до них руки.А шапочки стала шить вообще в  конце ноября,ну какие осенние,если зима на носу.Ну подумала,и решила в голубом колпаке себе оставлю.И выложила фото в соц сети.И именно в голубом колпаке попросила знакомая с работы,но она болеет,чтоб передала через другую девочку.Я передала,и та девочка захотела себе 5  больших,и две ее коллеги тоже.и понеслось. (фото 4)

Основа этого гнома была сшита год назад,и вот руки и до него дошли.Пока дома стоит.

Основа этого гнома была сшита год назад,и вот руки и до него дошли.Пока дома стоит. (фото 5)

эту парочку малышей сшила для себя.

эту парочку малышей сшила для себя. (фото 6)
Natali50

Какие замечательные гномики!! Один лучше другого!! 

Мокси Оксана

Спасибо Наталья благодарю.

ГРЕМА

Замечательные работы! Здорово!

Мокси Оксана

Спасибо благодарю