Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К полёту готова!

 Первый полёт
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Ольшак Анастасия
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение 5 "Б" класс, МОУ СОШ №1, г. Туринск, Свердловская область, Россия
Материалы Гофрированный картон,бумага.

Имя и форма.Прочитав первое задание, я выбрала фигуру треугольник.Всё,что написано-это про меня! А ещё я выбрала зигзаг-это тоже про меня! Я-творческий лидер!

Имя и форма.Прочитав первое задание, я выбрала фигуру треугольник.Всё,что написано-это про меня! А ещё я выбрала зигзаг-это тоже про меня! Я-творческий лидер! (фото 1)

Моя монограмма. Н -первая буква моего имени -это как -будто сама я, моя планета. О - первая буква фамилии-это моя семья, как спутники вокруг планеты,которые меня окружают, воспитывают,заботятся обо мне.Звёздочки-это люди,которые меня окружают,мои подруги,учителя.Работу я сделала в технике квиллинг - мама увлеклась этой техникой и увлекла нас с сестрой.

Моя монограмма. Н -первая буква моего имени -это как -будто сама я, моя планета. О - первая буква фамилии-это моя семья, как спутники вокруг планеты,которые меня окружают, воспитывают,заботятся обо мне.Звёздочки-это люди,которые меня окружают,мои подруги,учителя.Работу я сделала в технике квиллинг - мама увлеклась этой техникой и увлекла нас с сестрой.   (фото 2)

1.В интернете я нашла значение имени Анастасия.

 Анастасия — воскрешающая (греч.). Анастасия — воплощение очарования, изящества, переменчивости настроений, осторожности, нервности, готовности к любви или отчуждению. Ее отличает тонкий душевный настрой, безошибочная интуиция. Она способна пророчествовать, предсказывать грядущее, предвидеть события. При этом у Анастасии зачастую столь мощный аналитический ум, что она может поставить в тупик самых изощренных мыслителей. Одна беда — она ленива и холодна. Никто, кроме нее самой и наиболее близких людей, для нее не существует.

 

2.Имя мне выбирал мой папа. Он хотел, чтобы можно называть меня по-разному: Настя, Стася, Ася, Тася, Настенька, Настёна, Настёнка, Настюша, Настасия, Настасья, Настюшка.  

 

3.Знаменитая личность с именем Анастасия- Анастасия Романовна - первая жена царя Иоана Грозного.

 

4. Мой акростих.

      Неужели снова конкурс?

     Ах, как рада я ему!

     С вами вместе полетаем,

     Там научимся всему.

     Я - готова! Я - лечууууууу!

 

5. Давайте познакомимся!

По натуре я - лидер, люблю готовить и проводить праздники, игры, соревнования. Я люблю рисовать, играть на фортепиано, готовить поделки.  Обожаю играть  и ухаживать за домашними животными. Мечтаю открыть приют для бездомных кошек и собак.  Я хочу стать менеджером.

Эльвира - Педагоша

Настя! Привет! Твои работы мне напомнили Гжель. Красивые!

Ольга Ольшак

Здравствуйте! Спасибо за похвалу. 

ДЕТСАД

Какой интересный ЗВЕЗДОЛЁТ у тебя получился!!! Просто прелесть.

Ольга Ольшак

Спасибо  вам большое!

Жукова Елена Ивановна

Настя, здорово, карточкой ты сразила наповал! И акростих просто "здоровский "!

Ольга Ольшак

Благодарю!

Иванов Николай

Класная 2 работа!подмигиваю

Ольга Ольшак

Спасибо!

Tseola

Настя, рада приветствовать тебя! У тебя получилась замечательная космическая карточка!

Ольга Ольшак

И я рада встрече!Спасибо  на добром слове.

LESYA80

супер!желаю удачи)

Ольга Ольшак

Благодарю.

Ирина Рыкова 777

жму рукуНастя привет! Я Люда! Какая красивая и необычная монограмма!идея Звездное небо, и летающая тарелка! приветОчень красиво и аккуратно вырезано имя и фамилия!цветы

Ольга Ольшак

Здравствуй,Люда.Рада знакомству и твоей похвале.

Olga V

Настя, какая ты умница!!! Монограмма - супер! Удачи тебе!!!

Ольга Ольшак

Спасибо вам за пожелание и за похвалу!