Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шаманка Изобилия


 6 из 144 
Техника
Материал

Оберег Скульптура Лепка Шаманка Изобилия Глина

Поделиться:

Здравствуйте все! После долгого перерыва вдруг страсть захотелось полепить. Но на этот раз я изменила соленому тесту, а использовала для работы глину. Самоотвердевающую. Вот результат, получилась такая Шаманка. Украсила её всякими полезными рунами, приносящими изобилие)

Здравствуйте все! После долгого перерыва вдруг страсть захотелось полепить. Но на этот раз я изменила соленому тесту, а использовала для работы глину. Самоотвердевающую. Вот результат, получилась такая Шаманка. Украсила её всякими полезными рунами, приносящими изобилие) (фото 1)

Взяла её с собой в Ботанический сад в Минске. Она очень органично вписалась в интерьер. Когда я её фотографировала, а потом поднимала и уносила, проходящие мимо люди подозрительно косились, наверно думали, что я краду экспонат.

Взяла её с собой в Ботанический сад в Минске. Она очень органично вписалась в интерьер. Когда я её фотографировала, а потом поднимала и уносила, проходящие мимо люди подозрительно косились, наверно думали, что я краду экспонат. (фото 2)

В Ботаническом саду очень красиво.

В Ботаническом саду очень красиво.  (фото 3)
 
Шаманка Изобилия (фото 4)

Самому большому шарику - Душе Шаманки - больше 20 лет. Купила его в студенческие годы в одном эзотерическом магазинчике в городе Красноярске. Долго же он был со мной, прежде, чем стать Душой.

Самому большому шарику - Душе Шаманки - больше 20 лет. Купила его в студенческие годы в одном эзотерическом магазинчике в городе Красноярске. Долго же он был со мной, прежде, чем стать Душой. (фото 5)

Когда фотографирую своих шаманов, очень люблю этот ракурс.

Когда фотографирую своих шаманов, очень люблю этот ракурс. (фото 6)

Такую глину заказывала впервые, случайно наткнулась на Вайлдберриз. Очень приятная в работе. Только присутствует некоторый специфический запах, сначала он меня напрягал, а теперь даже нравится))

Такую глину заказывала впервые, случайно наткнулась на Вайлдберриз. Очень приятная в работе. Только присутствует некоторый специфический запах, сначала он меня напрягал, а теперь даже нравится))  (фото 7)

Всем спасибо за внимание! благодарю

 

Timofeevna 

ГРЕМА

Да, долго вас не было,но тем радостней встреча! Шаманка великолепна! Здорово!

Timofeevna

Спасибо большое)) а я почти не бросала творчество и есть что показать. А вот нет компьютера)) с телефона так неудобно и лениво это делать

Татьяна Проснякова

Ваша Шаманка - просто восторг! А душа - просто поразила! Такая стильная работа, делитесь ещё!

Timofeevna

Спасибо, обязательно!