Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки и хвастик)


 10 из 166 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка 8 марта Аппликация Открытки и хвастик Бумага Кружево

В избранных: 1

Поделиться:

Всем добрый день! К 8 марта Маша запустила игру "Получите письмецо" https://stranamasterov.ru/node/1236888?c=favorite, я сделала две открытки, но я их вам не покажу, фото нет, были сделаны в спешке и плохого качества.
Вообще я не большой любитель делать открытки, как то не очень они у меня получаются, но после первых двух я разошлась и сделала еще две, их вам сейчас и покажу. Все четыре между собой очень похожи, сделаны из одного набора бумаги и на центральной части вырезка из открыток, которые покупала в фикс прайсе.

Всем добрый день! К 8 марта Маша запустила игру "Получите письмецо" https://stranamasterov.ru/node/1236888?c=favorite, я сделала две открытки, но я их вам не покажу, фото нет, были сделаны в спешке и плохого качества. 
Вообще я не большой любитель  делать открытки, как то не очень они у меня получаются, но после первых двух я разошлась и сделала еще две, их вам сейчас и покажу. Все четыре между собой очень похожи, сделаны из одного набора бумаги и на центральной части вырезка из открыток, которые покупала в фикс прайсе. (фото 1)

Открытки многослойные, на фото не очень видно

Открытки многослойные, на фото не очень видно  (фото 2)

спинка

спинка  (фото 3)

Вторая открыточка

Вторая открыточка  (фото 4)
 
Открытки и хвастик) (фото 5)

и спинка

и спинка  (фото 6)

А такую солнечную открытку я получила от Машеньки, организатора обмена открытками: https://stranamasterov.ru/user/327365
У нас сегодня очень яркое солнце и захотелось сделать фото на фоне солнечных лучей! Открытка сделана очень просто, но на столько мило! Спинка просто оранжевая. У Маши очень красивый почерк, я уж не стала фотографировать, все таки это слова для меня)

А такую солнечную открытку я получила от Машеньки, организатора обмена открытками: https://stranamasterov.ru/user/327365
У нас сегодня очень яркое солнце и захотелось сделать фото на фоне солнечных лучей! Открытка сделана очень просто, но на столько мило! Спинка просто оранжевая. У Маши очень красивый почерк, я уж не стала фотографировать, все таки это слова для меня)  (фото 7)

Маша, спасибо тебе большое за такую прелесть, за пожелания, за поздравления! Конечно же я улыбалась когда читала!!! Да и сейчас улыбка до ушей улыбаюсь

 

Спасибо всем, кто заглянул ко мне в гости! цветы

МилаяЛюдям62

Танюша, какие открытки красивые у тебя получились! и я рада, что тебе понравилось их делать! И я хочу, чтобы это желание не прошло, у тебя получаются зщамечательные красивые открытки, я их где-то в комментариях назвала интеллигентными, и меня в этм поддержали девчата. Ты говоришь: я не большой любитель делать открытки, как то не очень они у меня получаются. А я смотрю и вижу что очень даже получаются! и многослойность, и кружавчики, и рваные края бумажек и все это легко, ненавязчиво,не броско, все гармонично. Мне они очень нравятся! И тебе пришла крвсивая солнечная рткрыточка, летняя-летняя с одуванчиком! Я так не умею, пробовала и как-то не мое что ли... Поздравляю!

Tatiana777

Люда, спасибо! Эти открыточки понравилось делать, как то легко пошли смеюсь

Вера Андреевна Антипова

Татьяна, открыточки симпатичные, не стоит отчаиваться, а продолжайте творить! Миленькая открыточка от Марии теперь у вас есть для вдохновения!Удачи!

Tatiana777

Вера Андреевна, спасибо! 

elenabragina

Симпатичные и нежные открыточки!цветы

Tatiana777

Спасибо!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюТанечка, мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ Ваши открыточки и  одуванчик Маши - ПРЕЛЕСТЬ!супер!жму руку

Tatiana777

Елена Ивановна, спасибо! цветы

Светлана Лесниченко

Татьяна у тебя очень красивые открыточки получились . 👍👍👍 И Машина  открытка для тебя прелесть прелестная . Я тоже счастливый обладатель Машиной открыточки . 🤗

Tatiana777

Спасибо Светлана! 

Валентина_26

Замечательные открыточки! супер! Легкие, нежные! Поздравляю с письмецом от Маши! Она всем подарила улыбки! 

Tatiana777

Спасибо Валентина!

SunnyMariya

Танюша, открытки у тебя прелестные! И по игре, и вне её! Обязательно нужно продолжать!

Спасибо за добрые слова! Я рада, что мне удалось тебя порадовать! благодарю

Tatiana777

Маша, спасибо! цветы

Natali50

Очень симпатичные открытки получаются!! Главное начать и не останавливаться 😄

Поздравляю с нежной Машиной открыточкой! Люблю одуванчики😍👍

Tatiana777

Спасибо Наталья! 

Ивика

Не знаю как там по поводу " не люблю и не умею", а открытки получились отменные! супер!браво💐

Поздравляю с замечательной открыткой от Маши! Теплая, солнечная! И душевная! 

Tatiana777

Ира, спасибо! 

Наталья Богачева

Таня, такие у тебя все открыточки получились прелестные. И такую же прелесть ты получила