Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветущий сапожок


 13 из 186 

Флористика искусственная Бисероплетение Цветущий сапожок Бисер Проволока

В избранных: 2

Поделиться:

Всех приветствую!Приняла участие в конкурсе " Порадуем себя любимую ".Одна из моих работ.Сначала мои благодарности организаторам конкурса - Людмиле Львовне,Юле,Рите .Низкий поклон за ваш труд!Людмиле Львовне очень благодарна за то,что всегда найдет слова одобрения и поддержки работе,высланной на конкурс.После ее слов хочется творить и появляется уверенность в своих силах.Юлю благодарю за терпение,оперативность,культуру обращения к мастерицам.Маргариту за красоту дипломов,всегда восхищаюсь!

Всех приветствую!Приняла участие в конкурсе " Порадуем себя любимую ".Одна из моих работ.Сначала мои благодарности организаторам конкурса - Людмиле Львовне,Юле,Рите .Низкий поклон за ваш труд!Людмиле Львовне очень благодарна за то,что всегда найдет слова одобрения и поддержки работе,высланной на конкурс.После ее слов хочется творить и появляется уверенность в своих силах.Юлю благодарю за терпение,оперативность,культуру обращения к мастерицам.Маргариту за красоту дипломов,всегда восхищаюсь! (фото 1)

Когда сдала 3 работы и оказалось,что еще можно и время позволяет,решила сваять что - нибудь яркое,подарочное для юбилея.Какой юбилей без цветов! Так и возникла идея небольшого,простенького букетика.Сапожок подвернулся.Одна моя приятельница дарит мне каждый год конфеты в оригинальных упаковках.Очень даже пригодился сапожок.

Когда сдала 3 работы и оказалось,что еще можно и время позволяет,решила сваять что - нибудь яркое,подарочное для юбилея.Какой юбилей без цветов! Так и возникла идея небольшого,простенького букетика.Сапожок подвернулся.Одна моя приятельница дарит мне каждый год конфеты в оригинальных упаковках.Очень даже пригодился сапожок. (фото 2)

Плетение проще некуда,но захотелось поплести просто без заморочек и без особого счета бисерин.

Плетение проще некуда,но захотелось поплести просто без заморочек и без особого счета бисерин. (фото 3)

Кое - какие ветки были давно сплетены,собрала все в кучу.

Кое - какие ветки были давно сплетены,собрала все в кучу. (фото 4)

Это кашпо подарила одной хорошей мастерице из СМ.Веточки поместила в кокос,муж цепочки приделал.

Это кашпо  подарила одной хорошей мастерице из СМ.Веточки поместила в кокос,муж цепочки приделал. (фото 5)

Получила диплом,очень рада!Спасибо всем,кто голосовал за сапожок и кто просто посмотрел,тоже приятно

Получила диплом,очень рада!Спасибо всем,кто голосовал за сапожок и кто просто посмотрел,тоже приятно (фото 6)

Всем добра,мира,желания творить!Хочу,чтобы конкурс и дальше созывал нас на праздник творчества и юмора!

Муравьишка

Очень красивы! Весенний-весенний! Поздравляю с дипломом!

Dalia-59

Регина,спасибо большое,очень приятно!

GVV

Ваш букет сразил меня на повал...! Очень,просто очень понравился, с первого взгляда! Голосовала за него двумя руками! Бесподобная работа! Браво Тамара Александровна,БРАВО!!!

Dalia-59

Вера,мне очень - очень приятно читать добрые слова!Благодарю за голос и за похвалу!благодарюцветы

Елена_Филиппова

Тома, вот умеешь ты делать такую красоту, полу ада на тебя сразу, на прошлом конкурсе был твой букет, я голосовала, не подвела и в этот раз. Очень красивая работа, для человека не посвящённого, это труд. Очень здорово!!! 

Dalia-59

Лена,спасибо огромное за голос,за то,что похвалила.Иногда хочется поплести,отвлекает от дум всяких разных.Было время бума бисероплетения,накупила бисера,проволоки,все это добро занимает кучу места.С того конкурсного букета георгинов ничего 2 года не плела.Техника забывается,зрение падает,хорошо что сплела простые цветочки,веточки.Если бы не конкурс и не освободившийся сапожок,этого бы не было.

VADLESA

Как все сошлось - конкурс, освободившийся сапожок, умение (ничего себе ПРОЩЕ НЕКУДА) плести цветы! Всем говорим спасибо, а Конкурсу никто спасибо не сказалсмеюсь   Спасибо,Конкурс!

Dalia-59

Лена,спасибо большое,приятно,что зашла,похвалила.Да,конкурсу спасибо,у него же есть душа- все мы,такие рукодельницы.смеюсь

P.Lana

Тамара Александровна ,поздравляю с победой!цветыОригинальная работа.супер!.

Dalia-59

Светлана,премного благодарна за комментарий и за поздравление!цветыблагодарю

Елена Остапюк

Тамара Александровна, поздравляю с победой. 

Оригинальная работа. Сапожок понравился. 

 

 

Dalia-59

Лена,спасибо большое,очень рада комментарию!благодарюцветы

кулюша

Тамара Александровна, цветыкакой красивучий сапожок, браво заслуженная победажму руку ....не представляю даже как это плести из бисера, какая усидчивость нужна да, нос мотрится божественно, так нежно и в тоже время ярко....ооочень красивый букет бравобравобраво

Dalia-59

Наташа,спасибо большое зашла ко мне,похвалила,поздравила,очень приятно!благодарюблагодарюблагодарю

olganata6178

Прекрасная работа , шикарная ! Яркая , красочная , эффектная ! И сапожок влился тут как надо . Ни на минуту не сомневалась- сразу проголосовала !А сколько труда !

Поздравляю с заслуженным призовым местом !

Dalia-59

Ольга,спасибо большое!Столько комплиментов сапожку!Мне очень приятно!Спасибо за поздравление!благодарюцветы

Марина Смолова

Тамара Александровна, очень красивая работа!!! Такая яркая, радостная, заряжающая позитивом!!!цветыцветыцветыВ душе сразу весна благодарю

Dalia-59

Марина,очень приятно читать добрые слова!Большое спасибо!

Dalia-59

Николай Михайлович,моя Вам благодарность за комментарий!

p_olya71

Очень красиво!супер!браво

Dalia-59

Ольга,благодарю!благодарюблагодарюблагодарю

Ольга Александровна

Тамара Александровна, поздравляю с ПОБЕДОЙ! бравоРабота шикарная!супер! Представляю, сколько труда надо вложить на плетение букета из бисера. Том, а сапожек из чего сделан? 

Dalia-59

Оля,давай без отчеств.Сама видишь,как я в отчествах блужусь.смеюсьСпасибо за поздравление,за похвалу.Сапожок из пластика,но довольно крепкий.Где - то в Москве моя знакомая покупает конфеты  в эксклюзивных упаковках для меня на Новый год.В этом году шляпу подарила.Думаю что мне в эту шляпу забабахатьсмеюсь

Natalek70

шляпа, значит....записала))))смеюсь

Svеtлaнка

Нее, ну я в шоке... ничего себе, "простенько"... так, "время осталось после сдачи основных работ"... Что то прям в голове не укладывается, что эти слова про этот шедеврище!!! Очень сложный, на мой взгляд!!! Я думала, Вы его минимум год плели!!! Ну удивили и поразили, Тамара Александровна!!! Голосовала с удовольствием.

Dalia-59

Светлана,спасибо за восхищение,за голос,очень приятно!Когда умеешь плести,то это действительно не сложно.Тут у меня простые веточки и цветочки.Для меня сложно розы,так и не осилила.Медленно бисер набирать на проволоку и бисерины считать.Для набора у меня есть самодельный спинер,крутишь и бисеринки на проволоку нанизываются,без него действительно утомительно,долго и вообще не реально.

Jalilija

Такая кропотливая работа, Тамара Александровна! Что бы Вы там не говорили, но составить что-то из этих маленьких бисеринок - это выше моего понимания. А тут вообще целый роскошный букет. Был в моём изначальном списке, вычёркивала с сожалением, что нельзя голосовать хотя ба за 25 работ. Поздравляю с заслуженным дипломом!

Dalia-59

Лиля,спасибо большое за комментарий,приятно читать добрые слова.Дело не в голосе,Вам понравилось ,я и рада.Спасибо за поздравление.

АРАМАТ-55

Тамара Александровна, поздравляю с победой!!! За ваш букет голосовала не раздумывая, очень понравился, очень кропотливая работа.

Dalia-59

Тамара,спасибо огромное,приятно,что голос отдали за мою работу!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюТамарочка, для меня ВСЕ УЧАСТНИКИ ЭТОГО ПРАЗДНИКА ТВОРЧЕСТВА - ПОБЕДИТЕЛИ!бравожму руку

Dalia-59

Елена,премного Вам благодарна за внимание,за комментарий!

Pion80

Тамара Александровна, поздравляю с великолепной работой. Я тоже отдавала голос за нее. Ярко, красиво, необычно.

Мне нравится, что цветы свисают. Очень круто. А какая игра красок! 

 

Dalia-59

Светлана,окрылили меня своим комментарием,очень приятно,спасибо огромное!

ДиЛЛетант

Тамара Александровна, влюбилась я в Ваш сапожок! Часто оцениваю работы по нужности в своём доме. Это одна из тех работ, которую бы я у себя дома повесила без раздумий! Голосовала и следила за голосованием других за него.

Dalia-59

Юля,как мне приятно читать Ваши слова!Для многих это только источник пыли,поэтому  сейчас редко плету,боюсь дарить.смеюсьХотя все прекрасно моется,для себя много наплела,да и раздарила много.Вы меня воодушевили своим комментарием.Спасибо большое!

ирина поповцева

Тамарочка,вот вы пишете-простенькое плетение...Да с ума сойти-какая красота,нежность!БРАВИССИМО!Мои поздравления!

Dalia-59

Ирина,спасибо большое за такой очень - очень приятный комментарий!благодарюблагодарюблагодарю

GolchikovaGV

Впервые пыталась угадывать работы, оказывается это очень интересно, правда, результаты не опубликовала. Ваш сапожок, Тамара, я отгадала сразу! Замечательная юбилейная работа! Праздничная, красивая, аккуратная. И, конечно, я за нее голосовала руками и ногами. Поздравляю с победой!супер!цветы

Dalia-59

Галина,спасибо большое за комментарий,за голос,за поздравление,очень приятно!Я так увлеклась угадыванием,даже умудрилась диплом в угадайке получить.смеюсь

Валентина_26

Тамара Александровна, очень понравился ваш сапожок! Вот, правда, представила, как это всё можно нанизать, увязать, скомпоновать! Супер! браво

Dalia-59

Валентина,премного благодарна Вам за комментарий!благодарюцветы

Natalek70

Тамарочка, от души поздравляю с заслуженным дипломчиком!!!!цветы Работа очень красивая и совсем не простенькая. Для меня работа с бисером-это что-то, я бы даже не взялась. Мое восхищение и продолжительные аплодисменты!!!браво

Dalia-59

Наташа,благодарю за комментарий,очень приятно!Вот проболталась со шляпой.смеюсьТы что не учавствовала,я уже тебе кучу работ выискала,а тебя и нет на конкурсе.смеюсь

Natalek70

Ага, так получилось, не участвовала. А что не забываете, приятно))) Мне Полунчик Деда Мороза подарила, Светланка питерская тоже говорит мои работы нашла штук пять, повеселили)))смеюсь

Ольга Брусиловская

Очень нарядный букет в сапожке! Действительно, праздничный! Мне кажется, что это невообразимо сложно! Такой объем, а бисер такой мелкий! Отличная работа, Тамарочка! Поздравляю!браво

Dalia-59

Ольга,премного благодарна тебе за комментарий,очень приятно читать добрые слова!благодарю

Н.И.тка

приветствуюТамара Александровна, таким шикарным букетом весенних цветов вы порадовали не только себя любимую, но и всех - всех! ура!Поздравляю от души с дипломом! жму руку 

Dalia-59

Наталья,спасибо большое,очень приятно!благодарюблагодарюблагодарю

volkhonskaya

Мило, оригинально, красиво- все сошлось в этой композиции. Очень заслуженная победа. Я бы и одной веточки не сплела. Мне кажется это просто подвиг.супер!

Dalia-59

Лена,спасибо за добрые слова!Радуюсь,что удался букетик,редко плету,за бисер обидно,накупила и лежит.

Любовь Дычек

Тамара, и это небольшой простенький букетик?удивляюсь Бисер, ведь это же титанический труд! Прекрасная работа! Очень интересно и талантливо подобраны по цвету соцветья и ветки в букете. Ярко, красиво, празднично! Браво!!! Поздравляю с заслуженной победой!бравоцветы

Dalia-59

Люба,спасибо большое за содержательный комиентарий,спасибо за поздравление,очень приятно!благодарю

Tungurushka

Обалденный сапожок! Голосовала обеими руками! Поздравляю с дипломом!

Dalia-59

Татьяна,спасибо большое за похвалу и за голос,так приятно!благодарюцветы

Раиса Филатова

Очень яркая, запоминающаяся работа! Заслуженная награда! Поздравляю!

Dalia-59

Раиса,спасибо большое за комментарий и поздравление,очень приятно!

Светлана_Иванова

Поздравляю с призовым местом!!!!! ооочень красивый сапожек!!! прелесть!!!

Dalia-59

Благодарю за комментарий  и поздравление!

Светлана Фиалкина

Тамара, такая роскошная работа. Яркая, красивая. Поздравляю с дипломом!!! цветы

Dalia-59

Светлана,премного благодарна за похвалу  и за поздравление .благодарю 

katharina

Так оригинально !!! Браво Тамарочка !!! Чудо как хорош сапожок !!!

Dalia-59

Катарина,спасибо за комментарий,приятно,что заглянула ко мне!благодарюцветы

Гридасик

Я - голосовала за сапожок. Сама немного с бисером работала, знаю, какая кропотливая работа, особенно сборка. Поздравляю с заслуженным дипломом!!!

Dalia-59

Александра,спасибо за поздравление,за голос!Сейчас в СМ мало кто плетет .Из бисера броши делают.Захотелось сплести что - то яркое.Кропотливо,но не сложно.Бисера еще полно,но уже не востребованы работы,желания особо нет.