Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Символ года


 33 из 65 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Новый год Шитьё Символ года Поролон

Поделиться:

Сегодня не удержалась , хочу показать вам дорогие мастерицы символ года, у нас объявлен конкурс , первые ласточки... Бабушка , дедушка и внучки из поролона, меха, трикотажа, вязанные топочки и шарф, дедушка из пласмасовой бутылки сотворил козырек, внучки связали кепон, не пожалели свои спортивные штанишки и мамину блузку.

Сегодня не удержалась , хочу показать вам дорогие мастерицы символ года, у нас объявлен конкурс , первые ласточки... Бабушка , дедушка и  внучки из поролона, меха, трикотажа, вязанные топочки и шарф, дедушка из пласмасовой бутылки сотворил козырек, внучки связали кепон, не пожалели свои спортивные штанишки и мамину блузку. (фото 1)

Вот такой получился зайка, больше всего радует, что это совместная работа, девочки двойняшки учатся в 3 классе.

Вот такой получился зайка, больше всего радует, что это совместная работа, девочки двойняшки учатся в 3 классе. (фото 2)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 3)
 
Символ года (фото 4)

Спасибо , что заглянулидумаю вам тоже понравился зайка.( мордочка, ушки, лапки и туловище вырезаны из поролона, щечки наклеяли мех.благодарю

Мысли Евгения

Симпатичный.

Вера Парфентьева

Да, очень хорошенький Зая!

Анаджан

Очень красивый, мягкий и позитивный Зайкабравобравобраво!!! У вас творческая и добрая семья цветы!!!

aksi26

какой красивый зайкабравоочень очаровательный. Пусть теперь весь год оберегает своих создателей - а он можетбраво молодцысупер!

Олик

Симпампуля!!!!