Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя фотозона


 24 из 356 
Тип работы
Событие
Материал

Интерьер Новый год Моделирование конструирование Рисование и живопись Новогодняя фотозона Картон

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте всем! Давненько я не заходила в Страну мастеров. А тут появился повод. В нашей гимназии попросили сделать фотозоны новогодние. Я сначала не ввязывалась, но потом меня уговорили. Делать камин, как предлагали родители, я не захотела. Мне очень нравятся декорации ОКbaby, решила их повторить.

Здравствуйте всем! Давненько я не заходила в Страну мастеров. А тут появился повод. В нашей гимназии попросили сделать фотозоны новогодние. Я сначала не ввязывалась, но потом меня уговорили. Делать камин, как предлагали родители, я не захотела. Мне очень нравятся декорации ОКbaby, решила их повторить.  (фото 1)

Сразу скажу, что изначально локация должна была быть другой - шире. Но в последний момент, что дали, там и пришлось монтировать. Видно, что композиции нет, все элементы свалены в кучу. Еще должны были быть две большие объёмные снежинки, но уже не стала их делать. Локация - это моё главное расстройство в этой работе. От остального я получила колоссальное удовольствие.

Сразу скажу, что изначально локация должна была быть другой - шире. Но в последний момент, что дали, там и пришлось монтировать. Видно, что композиции нет, все элементы свалены в кучу. Еще должны были быть две большие объёмные снежинки, но уже не стала их делать. Локация - это моё главное расстройство в этой работе. От остального я получила колоссальное удовольствие. (фото 2)

Все началось с оленя

Все началось с оленя (фото 3)

Зал превратился в мастерскую

Зал превратился в мастерскую (фото 4)

с ковра плавно перешли на ламинат, потом в коридор... снежинки муж вырезал в спальне :)

с ковра плавно перешли на ламинат, потом в коридор... снежинки муж вырезал в спальне :) (фото 5)

Помощники у меня, конечно же, были. Внутри меня прямо боролись дизайнер-перфекционист и мама-педагог. Дизайнеру надо было, чтобы все было аккуратно и вырезано, и покрашено. А мама понимала, что главное, чтобы дети чувствовали свою причастность к работе, могли гордится тем, что сделали (и неважно как именно у них это получилось)
И конечно, старшая дочка принимала активное участие в работе. Без нее я бы дольше все делала. А так справились за выходные.

Помощники у меня, конечно же, были. Внутри меня прямо боролись дизайнер-перфекционист и мама-педагог. Дизайнеру надо было, чтобы все было аккуратно и вырезано, и покрашено. А мама понимала, что главное, чтобы дети чувствовали свою причастность к работе, могли гордится тем, что сделали (и неважно как именно у них это получилось)
И конечно, старшая дочка принимала активное участие в работе. Без нее я бы дольше все делала. А так справились за выходные. (фото 6)

Олень уже покрашен

Олень уже покрашен (фото 7)

Вот такой подарочек нарисовала для нашего класса

Вот такой подарочек нарисовала для нашего класса (фото 8)

Всю выделенную нам зону мы затянули крафтбумагой (стены, пол, решетки под подоконником), чтобы хоть как-то объединить все элементы

Всю выделенную нам зону мы затянули крафтбумагой (стены, пол, решетки под подоконником), чтобы хоть как-то объединить все элементы (фото 9)

Детям нравится, что же еще надо?!

Детям нравится, что же еще надо?! (фото 10)

Покажу несколько других фотозон, которые сфотографировала в гимназии

Покажу несколько других фотозон, которые сфотографировала в гимназии (фото 11)
 
Новогодняя фотозона (фото 12)
 
Новогодняя фотозона (фото 13)
kopirochka

Очень понравилось! Масштабная работа!браво

annalita

спасибо

Елена рукоделочка

Ваша самая лучшая!!!супер! Место только маловато вам дали, а как просто супер!!!браво

annalita

спасибо. Да место подвело

p_olya71

Отлично у Вас получилось!! Браво!супер!браво Ваша - лучшая, мне она тоже больше других понравилась!жму руку

annalita

Спасибо, очень приятно

Nadin55

Очень понравилось!!! Вы, и вся ваша семья, большие молодцы!!! Супер!!!супер!

annalita

Спасибо большое. Очень приятно

Buzova

МОЛОДЦЫ браво Ваша зона очень интересная : выдержана а одном стиле, не загруженная привет

annalita

Большое спасибо. благодарю

МилаяЛюдям62

Супер! Очень красиво. Хороший семейный подряд! И другие фотозоны интересные и красивые

annalita

Спасибо, Людмила

Clio

Отлично получилось...ярко, сочно, празднично!.... а другие локации делали другие родители?.... были проф.фотографы? Или дети сами себя могли фотографировать? Или так и сяк😁

annalita

да, другие локации делали другие классы. фотографа не было, дети сами фотографировались. но, как это у нас обычно происходит, их не особо пускали, чтобы не испортили

Оль.гуньчик

Очень здорово! ярко, красочно! вы все молодцы!

annalita

Благодарю, очень приятно