Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее часть три.


Событие

Декор предметов Игрушка ёлочная Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Рисование и живопись Новогоднее часть три Дерево Картон Краска Материал природный

В избранных: 1

Поделиться:

Сделала для себя на дверь.Мк много в интернете.

Сделала  для себя на дверь.Мк много в интернете. (фото 1)
 
Новогоднее часть три. (фото 2)
 
Новогоднее часть три. (фото 3)

Серые прошлый раз показывала подвесы.эти чуть побольше.Очень красиво смотрятся на стендах с документами.Делаю такие на работу.Можно и на календарь повесить.

Серые прошлый раз показывала подвесы.эти чуть побольше.Очень красиво смотрятся на стендах с документами.Делаю такие на работу.Можно и на календарь повесить. (фото 4)

Вот таких котиков ранней осенью заказала на Валберес.Вот наконец руки дошли.

Вот таких котиков ранней осенью заказала на Валберес.Вот наконец руки дошли. (фото 5)
 
Новогоднее часть три. (фото 6)

Вот такого довольно большого кота тоже нашла на Валберес.Покрасила белой акриловой краской,сверху перламутровой.Уже забрала знакомая,я хотела низ задекорировать цветами,но попросили,не делать.

Вот такого довольно большого кота тоже нашла на Валберес.Покрасила белой акриловой краской,сверху перламутровой.Уже забрала знакомая,я хотела низ задекорировать цветами,но попросили,не делать. (фото 7)

Ну и домики...Еще осенью напилила на работе из рейки,и они все лежали ,ждали своего часа.Ни как не могла подобрать цвет.Мне очень нравиться.

Ну и домики...Еще осенью напилила на работе из рейки,и они все лежали ,ждали своего часа.Ни как не могла подобрать цвет.Мне очень нравиться. (фото 8)
Светлана-SS

Красивенько!

Мокси Оксана

спасибо

Nadin55

Здорово!!!браво

Мокси Оксана

спасибоблагодарю

olganata6178

Очень понравились рукавички и домики !

Мокси Оксана

спасибоблагодарю

Лариса Чащина

Какие прелестные новогодние поделки! Варежки -просто класс!

Мокси Оксана

спасибоблагодарю

katharina

Оксана какие чудесные , нежные работы !!! Браво !!! 

Мокси Оксана

спасибоблагодарю

P.Lana

Красота!супер!