Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

.Опять появились соседи...


 60 из 336 
Тип работы

Фоторепортаж Опять появились соседи

Поделиться:

В этом году решили заняться чуть-чуть огородом. Он у нас в городе, поэтому бываем на нем редко и сегодня обнаружили соседей - милую колючую соседку... Лет 25 назад у от нас на огороде жила целая единая семья. Два взрослых и четверо малышей. Каждый вечер приходили за блюдцем молока и разными насекомыми, которых отловили за день. Тогда рядом с участком было тихо,одна машина проедет в день - событие, а сейчас часовые пробки... И вот опять появились в шумном городе... Вот такую милаху встретили - ежата где-то рядом, соски полные молока... Познакомились и отпустили домой.
.

В этом году решили заняться чуть-чуть огородом. Он у нас в городе, поэтому бываем на нем редко и сегодня обнаружили соседей - милую колючую соседку... Лет 25 назад у от нас на огороде жила целая единая  семья. Два взрослых и четверо малышей. Каждый вечер приходили за блюдцем молока и разными насекомыми, которых отловили за день. Тогда рядом с участком было тихо,одна машина проедет в день -  событие, а сейчас часовые пробки... И вот опять появились в  шумном городе... Вот такую милаху встретили - ежата где-то рядом, соски полные молока... Познакомились и отпустили домой.
. (фото 1)
 
.Опять появились соседи... (фото 2)
 
.Опять появились соседи... (фото 3)
 
.Опять появились соседи... (фото 4)
Н.И.тка

приветКакая миленькая мамочка ежиха!!! улыбаюсь супер!У нас они не живут...

Aлeся

Татьяна, а возможно, это одна из последующих поколений  (представительница) тех ежей, которые приходили 25 лет назадулыбаюсь генетическая память ежиная🦔🦔🦔 или передавались притчей, легендой  от бабок внукам, вот, мол,  настанут у вас сложные времена,  знайте, к кому бежать можно,  помогут)) Ну, это моя фантазия разыгралась!благодарю