Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

фоторепортаж"Центр Монтессори"


 337 из 559 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж фоторепортаж"Центр Монтессори"

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

когда нам было 9-10 мес. мы ходили на занятия в центр Монтессори, выставляю фото по просьбе Гайджинки, Жанночка для тебя:)))к сожалению нет фото еще с двух залов

когда нам было 9-10 мес. мы ходили на занятия в центр Монтессори, выставляю фото по просьбе Гайджинки, Жанночка для тебя:)))к сожалению нет фото еще с двух залов (фото 1)
 
фоторепортаж"Центр Монтессори" (фото 2)
 
фоторепортаж"Центр Монтессори" (фото 3)
 
фоторепортаж"Центр Монтессори" (фото 4)
 
фоторепортаж"Центр Монтессори" (фото 5)
 
фоторепортаж"Центр Монтессори" (фото 6)
 
фоторепортаж"Центр Монтессори" (фото 7)
 
фоторепортаж"Центр Монтессори" (фото 8)
 
фоторепортаж"Центр Монтессори" (фото 9)
 
фоторепортаж"Центр Монтессори" (фото 10)
 
фоторепортаж"Центр Монтессори" (фото 11)
 
фоторепортаж"Центр Монтессори" (фото 12)
 
фоторепортаж"Центр Монтессори" (фото 13)
 
фоторепортаж"Центр Монтессори" (фото 14)
 
фоторепортаж"Центр Монтессори" (фото 15)
 
фоторепортаж"Центр Монтессори" (фото 16)
 
фоторепортаж"Центр Монтессори" (фото 17)
 
фоторепортаж"Центр Монтессори" (фото 18)
 
фоторепортаж"Центр Монтессори" (фото 19)
 
фоторепортаж"Центр Монтессори" (фото 20)
 
фоторепортаж"Центр Монтессори" (фото 21)
 
фоторепортаж"Центр Монтессори" (фото 22)
 
фоторепортаж"Центр Монтессори" (фото 23)

спасибо всем , кто заглянул и досмотрел до конца!

спасибо всем , кто заглянул и досмотрел до конца! (фото 24)
Наталья Арк

Прекрасно!!! Здорово!!!

АлЁнКа Ла-на

Такая прелесть....ууу...а сейчас сколько времени деткам и как они дальше развиваются после посещения такого замечательного центра...ах! как там же хорошо...внимательно рассмотрела фотки,как там все продумано,деткам там,наверно,очень было уютно и интересно...ахахах....бравоцветы..... фоторепортаж замечательный...!!! Простите,я сначала на деток обратила внимание...они мои любимки...цветы

игнатия

Огромное Вам спасибо, что к нам заглянули!Деткам сейчас 2 годика, развиваются нормально, разговаривают, дома тоже много развивающих игрушек книг:)))Там очень очень хорошо и деткам и мамочкам:)) Там очень очень хорошо!Очень рады видеть Вас у нас в гостях!

игнатия

Наташенька, очень рада тебя видеть, соскучилась!!!!!!Огромное спасибо, что к нам заглянула!!!!

Гайджинка

Таня, спасибо большое за такой интересный фоторепортаж! У нас, конечно, все намного скромнее. Нет многих пособий, игрушек, что есть в Вашем центре. Жаль, нам не разрешают фотографировать детей в саду, а то бы я тоже выставила фото. Игнатушка такой славный!!!! Просто лапочка!

игнатия

Жанночка, очень рада тебя видеть!!!Рада, что фотки понравились, а я наоборот думала, что у вас лучше, богаче:)))))Здесь тоже разрешили сфотать только при первом посещении, потом нельзя.Жаль конечно, что твоих фоток не сможем увидеть:(((Игнатушка сейчас уже совсем другой,:))Огромное спасибо за теплые слова, так приятно!

Захария

Тань, ну надо же, я даже не думала, что туда можно так рано, с 9 мес. У нас тоже есть, называется "Школа Монтессори" и там детки к школе готовятся, где-то с 5 лет... До чего Игнатка хорош, прям пупсик, так бы потискала такого лапушку, такой любознательный малыш!ангел))))

игнатия

Олечка, дорогая очень, очень рада тебя видеть!!!!Здесь у них несколько групп у нас были от 9мес. до 2,5-3 лет.Игнаша, был самый маленький:)))Спасибо за отзывы об Игнатке так приятно!Сейчас он уже худенький , совсем другой:))

ElenaTafuni

Таня.привет. Какой интересный репортаж. Твой сынуля прелесть.Я к моему стыду не знаю о таком центре. (надо будет спросить у племянницы)

игнатия

Елена, очень, очень рада Вас видеть!!!Спасибо за теплые слова.Я думаю такие центры должны быть, но в Италии уж точно.Здесь мы не ходим такого центра нет:(((

Татьяна Имполитова

Очень хорошо,что вы смогли посещать такой центр,у нас таких нет.

игнатия

Танюша, очень рада тебя видеть, да нам повезло на короткое время совсем, здесь тоже таких центров нет, но дома много развивающих игрушек, есть диски творчество по Монтессори, да и в детских садах многое используют отсюда.У нас дома основные развивающие игрушки деревян.

KATYA KATERINA 22

Танечка,как же здорово!Такие чудесные снимки,такой очаровательный молодой человек!
Желаю Игнату здоровеньким расти и таким же любознательным!

игнатия

Катюша очень рада тебя видеть!!Огромное спасибо за теплые слова и пожелания!!!Будем стараться:)))

алнира

Татьяна! Вижу такой центр впервые. Спасибо за репортаж. Такой карапуз славный Игнатик! Здоровья ему и всего самого хорошего!

игнатия

Александра, очень рада Вас видеть!!!!приятно, что репортаж понравился, спасибо огромное за пожелания!!!!!!

колябочка

вот это рай для деток......я прям прибалдела слегка )),спасибо,Тань,за такой познавательный фоторепортаж

игнатия

Валюша рада, что тебе понравился репортаж

игнатия

Валюша рада, что тебе понравился репортаж

колябочка

очень понравился,а ты чего,Тань,дублируешь ответ? или это сайт слегка глючит?

игнатия

Валюш не знаю или комп или сайт:)))))))))) не отправляется, отправляю повторно, смотрю уже  есть отзыв, а как удалить незнаю:))))

ЛеПа

Таня,целуй Игнатушку,такой лапочка!!!))) И как здорово в центре! Мы тоже ходили,вот только сфотографировать у меня соображения не хватило.((( Сейчас посмотрела и ностальгия подступила такая приятная,спасибо!)))благодарю

игнатия

Да такие центры очень нужны и нравятся деткам, мы ходили с удовольствием:))))

Velessa

Какие вы молоцы!!! Это хорошо, что такие центры появились, чудесное раннее развитие навыков и способностей в игровой форме  это прекрасно!цветы

игнатия

Велессочка, да эти центры очень важны и нужны ребятишкам!

Васева Марина

Какой замечательный центр! Моему сыну бы такой..так все там для развития устроено столько игр развивающих , нам это так необходимо с нашей проблемой....

игнатия

Мариночка, огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас сейчас стали такие открывать и это очень радует еще и в том плане, с садиками сейчас проблемы места, если нет возможности пока ходить в сад, ребенок прекрасно может заниматься в таких центрах.А , что у Вас за проблема если не секрет конечно?