Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний декор


 1 из 71 

Поделка изделие Новый год Рождество Моделирование конструирование Новогодний декор Ленты Материал природный Овощи фрукты ягоды Шишки

В избранных: 2

Поделиться:

Из искусственных еловых веток, золотистых шаров, шишек, засахаренных яблочек, разнообразного мелкого декора и фигурки белого медведя сложилась милая новогодняя композиция.

Из искусственных еловых веток, золотистых шаров, шишек, засахаренных яблочек, разнообразного мелкого декора и фигурки белого медведя сложилась милая новогодняя композиция.  (фото 1)
 
Новогодний декор (фото 2)
 
Новогодний декор (фото 3)
 
Новогодний декор (фото 4)

Венок из разнообразных природных материалов - шишек, желудей, каштанов, орехов и головок мака. Венок получился очень тяжелый, поэтому он используется, как настольная композиция.

Венок из разнообразных природных материалов - шишек, желудей, каштанов, орехов и головок мака. Венок получился очень тяжелый, поэтому он используется, как настольная композиция. (фото 5)
 
Новогодний декор (фото 6)
МилаяЛюдям62

Красота!

Lady Creative

Спасибо большое, Людмила! цветыВот хочу поинтересоваться, как ты все успеваешь: и столько красоты сотворить (я только что была на твоей страничке и любовалась шоколадницами, производство которых налажено практически в промышленных масштабах супер!), и новые работы посмотреть, да еще и прокомментировать!думаю

МилаяЛюдям62

А я и не успеваю! Почти весь декабрь я забегала одним глазком глянуть, писать не было сил, и мыслей в голове не было от усталости. Сейчас маленько разгрузилась, вот и просмотрела работы, и написала. А ночь то длинная! многочего можно успеть, если с ног не валишься от усталостисмеюсь

Lady Creative

Да, ты же сова, а у сов ночь длинная... Вот тут в чем секрет...подмигиваю

МилаяЛюдям62

смеюсь Угу, угу...

Улитка Ю.

улыбаюсьсупер! Красивые композиции!

Lady Creative

Спасибо большое, Юлия цветы

trusishka_666

Красота новогодняя волшебная! браво

Lady Creative

Спасибо большое, Александра благодарю

Самурайчик 75

Читая вступление...у меня уже слюнки потекли)))...остановила себя над надкусывании "безешного" ушка у мишки... Очень аппетитная и симпатичная композиция...дарящая волшебство...праздник.

Lady Creative

Как красиво написано! Спасибо большое, Ирина.

МилаяЛюдям62

С Новым годом, южная девушка! Сибирского тебе Деда Мороза!

 

Lady Creative

Спасибо большое, Людочка! Счастливого Нового года!

Светик- семицветик

Сказочная композиция! Веночек душевный! С Новым годом!🎄

Lady Creative

Спасибо большое, Светлана. Счастливого Нового года!

МилаяЛюдям62

С Днем рождения! Счастья, здоровья, мира и благополучия!

и где ты потерялась? Где твои работы?

МилаяЛюдям62

С Днем рождения!