Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ДВУХСТОРОННЯЯ


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж ДВУХСТОРОННЯЯ Салфетки

Поделиться:

 
ДВУХСТОРОННЯЯ (фото 1)
 
ДВУХСТОРОННЯЯ (фото 2)
Валентина из РОСТОВА

браво

татьяна тищенко

благодарю

ostrovskaya_elena

Как мило!...

татьяна тищенко

ЦЕНЮ КОМЕНТЫ ,,СТАРЫХ,,ДЕКУПАЖНИКОВ. Я В ОТПАДЕ ОТ ВАШЕГО ЧЕРНО-БЕЛОГО ЧУДА. ТОЖЕ ТАКОЕ ХОЧУ. У КОГО САЛФЕТОЧКУ ПРЕОБРЕЛИ?думаю

ostrovskaya_elena

Танцующую пару купила через интернет,на одном из сайтов по декупажу (к сожалению сейчас и не вспомрю на каком), а цветочки -в магазине целую пачку, так что если Вам очень нужно могу подарить парочку - скажите как.

ЮмЮм

Вот это веселье!!

татьяна тищенко

СПАСИБО ЗА КОМЕНТ. НЕДАВНО ВСТРЕЧАЛАСЬ С ФАЕЙ С ЦЕЛЬЮ ОБМЕНА САЛФЕТКАМИ. ОНА ГОВОРИЛА ПРО ТО ЧТО ВЫ С НЕЙ УЖЕ НЕ ЕДИНЫЖДЫ МЕНЯЛИСЬ. А У МЕНЯ ОПЫТ ПОКА ПЕЧАЛЬНЫЙ. В ОДНОМ СЛУЧАЕ Я КОНВЕРТ ПОЛУЧИЛА, А МАСТЕРИЦА НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ. НЕ ЗНАЮ, ПОЛУЧИЛА ЛИ ОНА  МОЙ? А ВО ВТОРОМ СЛУЧАЕ НИ Я НЕ ПОЛУЧИЛА, НИ ОНА НЕ ОТВЕЧАЕТ. ЖДЕМС.плачу

ЮмЮм

Знаю Фаю :)) Дфчсействительно уже не раз общались. Но обмен салфетками штука неоднозначная.. У меня летом стала пропадать корреспонданция, ни ко мне, ни от меня, как раз после того, как девочки-упаковщицы спросили, что ж это мне шлют.. И я, наивная, рассказала. На почте стали воровать-это теперь точно знаю!!! я потом перешла на заказные и себе до востребования, чтобы почтари не списывали нато, что воруют у меня из ящика.. Были случаи, когда у меня на почте и заказные воровали и даже бандероль с салфетками, я как раз в отпуске была, списали на то, что якобы положили в ящик, хотя я и предупреждала, что меня не будет.. Ну нарушение мелкое..Вообще у меня с почтой напряженные отношения :)) Это доолгая история :)) может и у вас кто из почтарей приваровывает? А что на связь не выходят.. У меня так было пару раз, получила письмо, салфетки вынула, а муж конверт выкинул, а я и забыла от кого.. Вот тоже, наверное, кто-то переживает :((( А раз дочка конверт стянула и спрятала, до сих пор не найду :())))

Raduga

татьяна тищенко

СПАСИБКИблагодарю

Пчелка Майя 1969

браво

татьяна тищенко

благодарюблагодарюблагодарю