Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Необходимо ваше мнение!!!!!


 3 из 13 
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Необходимо ваше мнение Бутылки стеклянные

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

бутылка...

бутылка... (фото 1)
 
Необходимо ваше мнение!!!!! (фото 2)
 
Необходимо ваше мнение!!!!! (фото 3)
 
Необходимо ваше мнение!!!!! (фото 4)
 
Необходимо ваше мнение!!!!! (фото 5)

Ваза

Ваза (фото 6)

Графин для сока

Графин для сока (фото 7)
 
Необходимо ваше мнение!!!!! (фото 8)

Подруга попросила сделать для нее вот такие вещи с фото...)))) Работы еще без лака... Как Вам?? Использовала яичную скорлупу, акриловые краски, яхтовый лак, салфетки, фото..)))

svet-svet

Я еще новичок в этом деле, опыта совсем мало, но в любом случае - работы - супер бравоИ придраться не к чему. Единственное, что я бы изменила: фотографии поместила в рамочку (или как это назвать. К примеру, как голуби в сердечке) Просто в скорлупе, на мой взгляд, как бы не закончено. Но в целом: цвета подобраны замечательно.

НикАрт

Очень красивые работы! А как вы приклеивали фото? Печатали на какой либо специальной бумаге или прямо на фотобумаге, как обычные и на какой клей?супер!

yasik2009

Спасибо)))) замачиваю обычные фото в теплой воде.... и через мин 30.. снимаю нижний слой бумаги(с уголков) до пленочки (само фото) и клею на ПВА)))))))))))))))

НикАрт

Здорово, если позволите, воспользуюсь вашим опытом, а то я думаю, что подарить родителям на юбилей свадьбы, хочу их удивить, если получится.

yasik2009

Конечно!!!!!!!!!!!! Удачи Вам))))))))))))  только сначало потренируйтесь на ненужной фотке! что бы снять до пленки бумагу))))

антонина ю

Очень здорово! супер!

mast99

Очень красиво и рамочки из скорлупы-супер!