Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картины по номерам и хваст)


 24 из 166 

Картина панно рисунок 8 марта Рисование и живопись Картины по номерам и хваст

Поделиться:

Добрый день Страна! Сегодня я покажу вам картины по номерам. Как то было у меня не очень настроение, хотелось сделать что то такого не известного и вот оно! Рисовать я не умею, хотя у меня три класса художественной школы, но это совсем не мое. Пошла я в фикс прайс и купила картину по номерам, так она меня захватила, что не могла остановиться и пока на данный момент их три.
Фото у меня задом на перед. Эта картина третья.

Добрый день Страна! Сегодня я покажу вам картины по номерам. Как то было у меня не очень настроение, хотелось сделать что то такого не известного и вот оно! Рисовать я не умею, хотя у меня три класса художественной школы, но это совсем не мое. Пошла я в фикс прайс и купила картину по номерам, так она меня захватила, что не могла остановиться и пока на данный момент их три.
Фото у меня задом на перед. Эта картина третья.  (фото 1)

Ближе

Ближе  (фото 2)

Эта нарисована второй

Эта нарисована второй (фото 3)

А это первая

А это первая  (фото 4)

В процессе. Как же этот процесс успокаивает нервы, отвлекаешься от всего! Кто еще не пробовал, советую!

В процессе. Как же этот процесс успокаивает нервы, отвлекаешься от всего! Кто еще не пробовал, советую!  (фото 5)

Ну а сейчас похвастаюсь посылочкой, которую получила к 8 марта по игре, организованной Еленой-Сокол: https://stranamasterov.ru/node/1210678?c=favorite "Весна идет, весне дорогу", а получила я посылочку от Ирины: https://stranamasterov.ru/user/323622. Все так красиво упаковано! Сверху записочка с поздравлением)

Ну а сейчас похвастаюсь посылочкой, которую получила к 8 марта по игре, организованной Еленой-Сокол: https://stranamasterov.ru/node/1210678?c=favorite "Весна идет, весне дорогу", а получила я посылочку от Ирины: https://stranamasterov.ru/user/323622. Все так красиво упаковано! Сверху записочка с поздравлением)  (фото 6)

И вот я все достала из коробки

И вот я все достала из коробки  (фото 7)

Тканевая косметичка с содержимым)

Тканевая косметичка с содержимым)  (фото 8)

Букет цветов!)

Букет цветов!) (фото 9)

Развернула, вот какая красота! Прожилочки, тонировка...

Развернула, вот какая красота! Прожилочки, тонировка...  (фото 10)

Прелесть!

Прелесть!  (фото 11)

Открыла коробочку и тут опять цветы!

Открыла коробочку и тут опять цветы!  (фото 12)

Очень красиво! На каждом цветке булавочка)

Очень красиво! На каждом цветке булавочка)  (фото 13)

Вот такое море цветов я получила на 8 марта!!!

Вот такое море цветов я получила на 8 марта!!!  (фото 14)

Подарочки для хомячка, обязательно все пригодится!

Подарочки для хомячка, обязательно все пригодится!  (фото 15)

И чай с конфетами!

И чай с конфетами!  (фото 16)

Решила добавить фото подарков, которые я отправила Ирине по игре. Вязаная косметичка, кулинарная книга, коробочка для чая или сладостей и букетик тюльпанов из фома.

Решила добавить фото подарков, которые я отправила Ирине по игре. Вязаная косметичка, кулинарная книга, коробочка для чая или сладостей и букетик тюльпанов из фома.  (фото 17)

Ирочка, спасибо тебе большое за такую красоту, за поздравление, за хорошее настроение!!! Лена, спасибо за игру!

Рада всем гостям на моей страничке! 

Ната-Сом

Танюша,с праздником! Картины супер,доча тоже такое любит и занимается еще и алмазками. Поздравляю с подарком! Цветы очень красивые. )))

Tatiana777

Наташа, спасибо! И тебя с праздником!

Альбина Николаевна

Как аккуратно расписаны картины, видно внучка для этого еще не доросла, она просто взяла и закрасила как ей было удобносмеюсь, подарочки суперские, хорошо что обменялись вы букетиками, вроде цветы одни, но выполнены по разному у каждого мастера свое видение на этосупер!

Tatiana777

Спасибо Альбина Николаевна! Внучка обязательно дорастёт смеюсь

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюТанечка, картины КЛАССные - УМНИЧКА!бравоНу а подарочки - ПРЕЛЕСТЬ - и полученные и отправленные!супер!жму руку

 

Tatiana777

Елена Ивановна, спасибо! 

Pion80

Таня, картины твои хороши! Я очень люблю рисовать, но никогда не решусь на рисование по номерам, на это тоже не один день уходит! Зато какой релакс!!! 

А на счёт подарка, к сожалению я тебя не поздравлю... Буду букой... Цветы красивые конечно, ничего не скажу, но куда их столько?   Неужели нельзя сделать что то ещё немного особенное, чтобы порадовать человека?! 

 

Tatiana777

Спасибо Светлана! У меня на картину уходит примерно 4-5 дней, а если совсем нет времени, то и больше конечно. По поводу подарков от Ирины, то как по мне пусть лучше человек отправит, то что у него получается лучше всего, а применение найдем! 

pompon

Танечка, поздравляю с подарками!

А картины прекрасные!!!

Очень хорошо тебя понимаю,как начну рисовать по номерам, ничего больше в руки не идёт пока картину не закончу-оторваться сил нет!

 

Tatiana777

Спасибо Леночка! Картины это да.... руки чешутся еще идти в фикс смеюсь

Елена-Сокол

Танечка,какие красивые картины!Прелесть!Я сама не рисовала,зато алмазной мазаикой пробовала работать,это что то !!!!!!!!!!!Мне очень нравится!!!!!!!!Поздравляю с подарочками..Цветы и правда милые!Спасибо за участие в игре)

Tatiana777

Лена, спасибо! Я тоже пробовала алмазики, увлекательное занятие)) 

Н.И.тка

Картины по номерам -  увлекательное занятие. супер!жму рукуЯ тоже пробую, но что то медленно у меня продвигается работа... даА получается красиво, будто сама рисую.смущаюсь