Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кожаная бутылочка


 34 из 182 
Материал

Декор предметов Аппликация Моделирование конструирование Кожаная бутылочка Клей Кожа

В избранных: 1

Поделиться:

 
Кожаная бутылочка (фото 1)
 
Кожаная бутылочка (фото 2)
 
Кожаная бутылочка (фото 3)
 
Кожаная бутылочка (фото 4)
Lilia-Leya

Люда, умничка!  Без дела не сидишь жму руку.  Один вопрос: где ты столько кожи берешь удивляюсь?! Да к тому же разных цветов. Красишь?  Очень богатая и красивая работа супер!! Есть в ней что-то восточное. То ли завитки, то ли камни драгоценные...  И что-то мне упорно напоминает удивляюсь...  Только пока никак не могу ухватиться за хвостик сравнения грустно...  Верх на чалму тянет. Колонны. Белые вставочки как опахало. Россыпь драгоценностей. Восточные узоры. А ЧТО вместе удивляюсь?!!

Люда П.

Спасибо, Лиличка! Я и сама не знаю, хотела одно, потом в процессе все менялось, вобщем что то  накрутиладумаюне очень довольна результатом, то имеет место быть...а кожу покупаю в секондах или куртки б/у через интернет, новую не покупаю, дорого. А ещё не викидываю обрезки, вот из них делала завитушки капельки, за долгое время их насобиралось много разных цветов, но периодично и их расхламляю и делаю из них кашпо для цветов.

p_olya71

Очень красиво и оригинально!супер!браво

Люда П.

Спасибо большое!