Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочные игрушки


 41 из 182 
Событие

Игрушка ёлочная Новый год Артишок Кинусайга Моделирование конструирование Шитьё Елочные игрушки Бусины Клей Краска Кружево Ленты Мех Нитки Пайетки стразы Пенопласт Пуговицы Сутаж тесьма шнур Ткань

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Продолжаю подготовку к Новому году! Наделала ещё ёлочных игрушек. Это лыжи из медицинских шпателей.

Всем доброго времени суток! Продолжаю подготовку к Новому году! Наделала ещё ёлочных игрушек. Это лыжи из медицинских шпателей. (фото 1)
 
Елочные игрушки (фото 2)
 
Елочные игрушки (фото 3)

Варежки пошила.

Варежки пошила. (фото 4)
 
Елочные игрушки (фото 5)

А это шарики в технике кинусайга.

А это шарики в технике кинусайга. (фото 6)
 
Елочные игрушки (фото 7)
 
Елочные игрушки (фото 8)
 
Елочные игрушки (фото 9)
 
Елочные игрушки (фото 10)
 
Елочные игрушки (фото 11)
 
Елочные игрушки (фото 12)
 
Елочные игрушки (фото 13)
 
Елочные игрушки (фото 14)
Lilia-Leya

Супер, Люда супер!жму руку   До того хороши игрушки! Да так много удивляюсь!  Рукавички на фото №5 как настоящие.    Люда, читала, но сама не пробовала.  Эти деревянные шпатели (или палочки от мороженого) надо замочить в горячей воде. На сколько, не помню.  Затем их втиснуть в посуду меньшего размера, чем они сами. Палочки высохнут и сохранят полученную форму.  Если ими занимаешься, можешь попробовать жму руку.

Люда П.

Спасибо большое! Я так и делала, варила полчаса, потом на ночь под пресс, они немного изогнуты, возможно на фото не видно...

Светлана Ямолкина

Браво!

Люда П.

Спасибо большое!!!

Люда П.

Спасибо большое!