Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хеллоуин или нарисую сказку


 25 из 211 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Хеллоуин или нарисую сказку Бумага Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечер мои творческие друзья. Сегодня я хочу вам представить беззубиков а также другие рисунки.

Добрый вечер мои творческие друзья.  Сегодня я хочу вам представить беззубиков а также другие рисунки. (фото 1)

Все работы выполнены акварелью на акварельной бумаге формата А3.

Все работы выполнены акварелью на акварельной бумаге формата А3. (фото 2)

Тыквочки выполненные в технике зентангл. Этой техники около 10 лет.наносится графический рисунок поверх существующего рисунка таким образом ем мы украшаем любой предмет. Также с помощью этой техники можно декорировать объемное изображения. работа в этой технике вы получите большое наслаждение и справиться с ней любой даже тот кто совсем не умеет рисовать потому что нарисовать одинаковые кружочки полосочки завитушки крестики-нолики может каждый.

Тыквочки выполненные в технике зентангл. Этой техники около 10 лет.наносится графический рисунок поверх существующего рисунка таким образом ем мы украшаем любой предмет. Также с помощью этой техники можно декорировать объемное изображения. работа в этой технике вы получите большое наслаждение и справиться с ней любой даже тот кто совсем не умеет рисовать потому что нарисовать одинаковые кружочки полосочки завитушки крестики-нолики может каждый. (фото 3)
lubasik

Танюшенька, ты молодчина, мне очень нравятся твои рисунки!!! Беззубики - прелесть!!! Тыквочки классные в обеих техниках!!!браво

ьяна

Спасибо Любаша, очень приятно. И Беззубики и тыквочки в технике зентагл ещё и переливаются, там блестящий контур добавлен и у тыкв ещё и золото акрилом. Поэтому если выключить свет, то при точечном освещении они мерцают. Я всегда ставлю работы и смотрю на них. Если не нравится, то правлю.

Светлана Ямолкина

Очень милые беззубики, тыковки чудесные! Красота! Браво!!!цветы

ьяна

Благодарна очень 🥰🎃. Надеюсь детям тоже понравится это рисовать

Lenusik_Lenusik

супер!

ьяна

🥰🎃🦹

Ирина Попкова

Тыквы шикарные! Очень понравились! А Беззубики моя любовь. Смотрю этот мультик с удовольствием. Мне интересно как человек и животное находят общий язык, пусть это даже в мульте. Хотя знаю немало случаев и из жизни. Рисунки прекрасны!

ьяна

Ой, Иришка, большое спасибо тебе за визит, ну изв похвалу конечно же. Да, Беззубиков рисовала на одном дыхании. Там вся моя любовь, .... Мы ж девочки такие... Воюбчивые. .. во Все!. А тыквы вообще тактие Стильные, их можно на холст и любой дом украсят. Кухню или амбар на даче. Они украшены контуром с блёстками и под разным освещением есть о Лив. Дорого богато смотрятся даже на бумаге. Можно в рамку и дарить! Сама себя тоже вместе с тобой хвалю🎃🥰

VADLESA

И я присоединяюсь, хвалю,хвалю,хвалюподмигиваю

ьяна

cgfcb,жму руку спасиб

Тамара Литвинчук

Добрые рисунки. Беззубики очень понравились.цветы

ьяна

Конечно добрые, я сама доброта.🎃

Ещё я рисую с детьми и из приучают быть добрыми ко всем

Aisling

Чудесные дракончики!

ьяна

мне очень приятноцветы