Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

и кто там есть?


Тип работы
Событие

Фоторепортаж и кто там есть?

Поделиться:

Кажется там кто-то есть...

Кажется там кто-то есть... (фото 1)

точно - есть!

точно - есть! (фото 2)

надо поближе посмотреть

надо поближе посмотреть (фото 3)

может с этой стороны?

может с этой стороны? (фото 4)

или здесь?

или здесь? (фото 5)

кажется нашла!

кажется нашла! (фото 6)

показалось.. или я так показалась?

показалось.. или я  так показалась? (фото 7)

Никого не оказалось, в общем дальше я помчалась...

Никого не оказалось, в общем дальше я помчалась... (фото 8)

все! лапки кверху... так устала... Наконец-то до мамы-папиной кровати добралась...

все! лапки кверху... так устала... Наконец-то до мамы-папиной кровати добралась... (фото 9)
Маша Попкова

Я Вам завидую. улыбаюсь

Нам на прогулки два дела сделать надо - обойти все до одного деревья во дворе смеюсь и внюхать и понюхать всё что только можно. Мы очень серьёзные и спокойные, бегать не любим, тем более зимойгрустно

Собачка - чудо! браво

А это мы, разрешите познакомиться?

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Это я Вам завидую... Такое степенное создание, даже при сапогах... А у нас батарейка энерджайзер, даже во сне бегом, а уж на улице, только что уши не отрываются... Может носиться часами, и не дозовешься... Всех ворон прогнать со двора и близлежащих территорий это первая задача, потом взятся за собак, оказавшихся в нашем дворе, причем их размер не имеет значения - выгоняет всех! ну там тоже все понюхать, оставить след в истории двора и тп .  А это фото с поля, где мы катаемся на лыжах, там то вообще раздолье!

СветланаЮрьевна

 Ваша собачка - ЧУДО!!!!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо! Она рядом сидит, делает вид, что читает...

Elena.ost

Ну насмешили поисками чего-то интересного! Надо же так запечатлеть своего питомца. Красавица!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо! Мы сами попадали, когда она начала рыться под снегом, я даже не сразу сообразила фотик достать, до того смеялись. Я его с собой всегда беру на лыжные прогулки.

Вероничка

Люба спасибо большое за репортаж, опять с большим удовольствием посмотрела на Вашего питомца, просто красавчик! браво

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Вероника, спасибо! Лануська у нас всем нравиться!

Ольга Студникова

Балдею от Вашей Ланы (правильно? не забыла?)! Еще уметь надо сфотографировать такое чудо! Я вот решила кота своего прославить в интернете, уже месяц за ним бегаю с фотоаппаратом, а ленивое чудовище не хочет позировать, или тут же меняет позу, пока я крадусь!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Ольга! Абсолютноправильно, не забыли! Это так приятно! Ваше внимание для меня очень ценно! Всегда рада вашим визитам! А насчет фотографировать - да уж это очень сложно, надо, чтоб она была очень сильно увлечена, иначе просто сбегает, не то что меняет позу...

Jolly

Знакомая картинка улыбаюсь

С моим крокодилом - вот он, Терминатор Дариевич, - мы пришли к выводу, что ведется поиск Того, Кто Живет Под Снегом. Мы искали этого неуловимого субъекта очень долго.

И однажды - нашли улыбаюсь С другой стороны сугроба к нам прокопался юный йоркширчик. Теперь Тёма копает все сугробы подрят и ищет там своего приятеля смеюсь

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Какой красавец! Прям МАЧО! Вам хорошо, вы сугробами ограничиваетесь,смеюсь а у нас огромное поле, каждый день, если погода позволяет, я полтора часа на лыжах, а у Ланы полтора часа этих поисков, только вот третий год они безуспешны, в отличии от Ваших.

Ольга Ольшак

Какая красавица, какая прелесть!!! ЧУДО!!! Трудолюбивая, находчивая!! 

ca192698e1e6e45f084c2cae2c4ce2c61.gif

Обожаю собачек! Мне понравились фото № 6 и7умираю от смеха.

А собачка

ep1.gif
ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Ольга Геннадьевна! Спасибо Вам за такую полхвалу! благодарюДа эти фотки прикольные получились, а я над №5, точнее над ее видом "страуса" падала и на лыжне от смеха, и дома со стуласмеюсь. Она с маху тюкалась головой в сугроб и застревала в нем с громким фырканьем, это было что-то!

Ларисон

Да, собачкам хорошо в любую погоду!!! Я с дочками, мужем и Юттарой(керри блю терьер) ездили в лес на горку, так и покопались и набегались тоже вдоволь...Она у нас тоже энерджайзер...Единственное плохо снег сильно налипает, прийдётся комбез шить как у вас...

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

ДА уж! Снег налипает ужасно! Если бы не комбез - было бы не возможноей  по полю побегать. И таккаждый раз  уши по килограмму от налипшего снега к концу прогулки, даже под резинки на лапах умудряется снегу набрать!

Ларисон

А комбез сами шили?

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Да , Лариса, сама шила https://stranamasterov.ru/node/99091, теперь красуется в обновке!

Ларисон

А может выкройкой своей наработанной поделитесь, мы почти в одной комплекции. Вы сколько весите?

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Весим 12 кг, только как выкройкой поделиться? я ее с интернета срисовала на миллиметровку, потом вырезала из старой простыни с припусками, сшила самым крупным швом на машине, сделала примерку, на которой с огромным трудом подогнала по фигуре, потом все распорола и уже подрезав по исправленному, кроила из болоньи и фланели. Мне не жалко, только не знаю как мне Вам ее передать? Простынка в расход на тряпки ушла...

vaulchenko

Люба!!! От волгоградской собачницы (и кошатницы) - вологодской -  БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!! Спасибо за репортаж, так ЗДОРОВО!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

ПРИВЕТ ПРИНЯТ! ШЛЕМ ВЗАИМНЫЙ! У нас на старой квартире был кот, https://stranamasterov.ru/node/58725 , но на новую категорически не переехал, так и пропал... плачуА еще , Валечка, шкатулка у тебя получилась - суперэксклюзив!

vaulchenko

 Любочка! посмотрела твоего котика... А у меня их 9 - так что кому ещё повезло!?!!! А собак у меня 2 - овчарка Джек и русский спаниель Тимон ( не чистокровный, но разве это так важно?) Частный дом у нас, животным хорошо - а хозяевам скоро придется на квартиру съезжать!!!смеюсь

ГалинкаВ

Как мне нравится это чудо в комбезе! жму руку

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Галечка! Взаимно! Хоть вы и без комбезаздесь, все равно очень симпатичные! Причем обе!

godcow

Чудесные фотки! Очень люблю таких вот кроватных собачек. По таким вот фотогрофиям видно как они любимы, а ведь и они нас так же любят, а может даже и сильнее...  А 9 поза нам очень знакома, очень любит лежать так наша любимица.  А к комбинезону у нас еще шапка есть.  

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо! А Ваша очаровашечка такая симпупулечка! А шапку она спокойно терпит? Наша КАТЕГОРИЧЕСКИ против - стащит - сдерет  тут же, даже уже не пытаемся одеть...

godcow

Спасибо, что оценили, так приятно за свою умницу-любимицу. Шапку с детства приучити носить, да она не сильно и сопротивлялась (сейчас ей 7 лет), а вот тапки категорически не хочет носить.

Ксения 68

Ой как здесь оказывается интересно! Прямо выставка собак! Такие нарядные все, ухоженные, подстриженные.Ну красотааааааа! Посмеялась над над фото № 9. Мое чудо тоже так любит спать.

tat85

Очаровашка просто Ваша собачка!моя точно так же вынюхивает, ищет кого-то под снегом, так интересно за ней наблюдать))) у меня керри блю терьер Джесси, вот)))