Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топпер "Пасхальный кролик"


 7 из 71 
Событие

Поделка изделие Пасха Ассамбляж Декупаж Топпер "Пасхальный кролик" Бумага Бумага гофрированная Бусины Ленты Салфетки

Поделиться:

Поздравляю всех жителей Страны Мастеров с праздником Светлой Пасхи!

Поздравляю всех жителей Страны Мастеров с праздником Светлой Пасхи!  (фото 1)

Вот такой топпер украсил мою пасхальную композицию. В основе - готовая высечка - кролик, которого я украсила разнообразным декором: покупным тканевым цветочком, тычинками, рафией, паетками, бусинами и ягодками-листиками из гофрированной бумаги. Идею украшения бантика бусинами и бубенчиками подсмотрела у Ирины (Голубка) - https://stranamasterov.ru/node/1138618. Большое спасибо и за идею, и за вдохновение.

Вот такой топпер украсил мою пасхальную композицию. В основе - готовая высечка - кролик, которого я украсила разнообразным декором: покупным тканевым цветочком, тычинками, рафией, паетками, бусинами и ягодками-листиками из гофрированной бумаги. Идею украшения бантика бусинами и бубенчиками подсмотрела у Ирины (Голубка)  - https://stranamasterov.ru/node/1138618. Большое спасибо и за идею, и за вдохновение. (фото 2)

С обратной стороны - декупаж. В основе топпера - очищенная от коры ветка, украшенная пенопластовыми яйцами. Яйца покрыла перламутром "для пущего блеска" :)

С обратной стороны - декупаж. В основе топпера - очищенная от коры ветка, украшенная пенопластовыми яйцами. Яйца покрыла перламутром "для пущего блеска" :) (фото 3)

Желаю всем счастливого праздника Светлой Пасхи! Здоровья, благополучия и творческого вдохновения! цветы

Лысогорская Юлия

Очень празднично получилось!!!супер!

Lady Creative

Спасибо большое, Юлия! благодарю

МилаяЛюдям62

Христос воскресе! С праздником, Ирочка! красивое украшение ты делала к празднику!

Lady Creative

Спасибо большое, Людочка! И тебя с праздником! цветы

VeOr

Прелестный кролик!

Lady Creative

Спасибо большое, Ольга!благодарю

Викулетта

Очень мило и красиво!супер!

Lady Creative

Спасибо большое, Вика!

Lenusik_Lenusik

супер!

Lady Creative

благодарю

Irina99

Очень нежно и красиво!   Как и сам праздник Светлой Пасхи.А я  получила  посылку от подруги уже после Пасхи...а там и яйца  пластиковые, и  всякие украшения....На следующий праздник теперь уже...жаль конечно-целый год будут лежать...Верба  цветущая.....а у нас уже  и абрикосы, и слива, и вишня отцвели...Пора яблонь наступила...и айвы!

Lady Creative

Спасибо большое, Ирина! Яйца пенопластовые у меня с прошлого года лежали. Купила, да так и не смогла никуда применить, а в этом году пригодились...А верба у нас цвела в начале марта (я эти веточки срезала еще до карантина). И вишня у нас уже тоже отцвела. Сейчас яблони цветут и сирень. А ещё очень много незабудок. Дорожка к дому вся в незабудках и одуванчиках. Жёлтый цвет с голубым - очень яркое и красивое сочетание. Жаль, у меня не получается, как у Вас, так красиво фотографировать...

Любовь Филимонова

Красивая работа, яркая, праздничная.

Lady Creative

Спасибо большое!цветы

Фламбе

Lady Creative

Спасибо большое, Ирина!

evzheniya

Интересная композиция получилась!!! Класс!!!

Lady Creative

 

Спасибо большое, Евгения! 🌹🌹🌹