Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлочные игрушки из ваты


Событие

Игрушка ёлочная Новый год Моделирование конструирование Ёлочные игрушки из ваты Вата Клей Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Это ещё одни мои переделочки. Старые ватные ёлочные игрушки со времён СССР попали ко мне в руки. Стало их так жалко. Они грязные, пыльные, потрёпанные временем. Решила подарить им новую жизнь, преобразить их, чтобы они вновь могли радовать детей, украшая новогоднюю ёлку. Вот что получилось у меня .

Это ещё одни мои переделочки. Старые ватные ёлочные игрушки со времён СССР попали ко мне в руки. Стало их так жалко. Они грязные, пыльные, потрёпанные временем. Решила подарить им новую жизнь, преобразить их, чтобы они вновь могли радовать детей, украшая новогоднюю ёлку. Вот что получилось у меня . (фото 1)

Это барышня.

Это барышня. (фото 2)

Это зайчонок.

Это зайчонок. (фото 3)

А вот такие они были.

А вот такие они были. (фото 4)
 
Ёлочные игрушки из ваты (фото 5)
evzheniya

Красиво получилось!! цветы

хризантема

Спасибо

ГРЕМА

Нет слов, замечательные работы!

хризантема

Спасибо

p_olya71

супер!браво

хризантема

Спасибо

P.Lana

Лысогорская Юлия

Отличные обновления супер!, но что- то  так жалко -  такие раритеты  были.

хризантема

Спасибо. Конечно может и жалко. Но мне кажется, не меньше их жалко когда они грязные лежат и пылятся и ни кто их уже на ёлочку не вешает. Когда то они украшали красавицу новогоднюю. Так я им подарила вторую жизнь, чтобы их вновь можно было повесить на ёлку и любоваться ими.

Элайджа

Да раритеты исчезли... жаль. Можно было их обновить и без кардинальных изменений. Но если так больше нравится хозяйке-то пусть теперь они много лет новенькими украшают Елку. жму руку

Тамара Литвинчук

Прекрасное обновление.супер!

хризантема

Спасибо.