Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ХОТЕЛА КАК ЛУЧШЕ, А ВЫШЛО....


 343 из 467 
Тип работы

Открытка Новый год Рождество Аппликация Ассамбляж ХОТЕЛА КАК ЛУЧШЕ А ВЫШЛО Бумага Бумага гофрированная Кружево Шишки

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Заглянула я намедни к Саше https://stranamasterov.ru/user/16084, а у нее там...., красота и такие милые идейки, такие штучки и прочие завлекалочки. Сразу ножницы в руки, думаю, сделаю шарики по- быстрому. Да не тут-то было...

Заглянула я намедни к Саше https://stranamasterov.ru/user/16084, а у нее там...., красота и такие милые идейки, такие штучки и прочие завлекалочки. Сразу ножницы в руки, думаю, сделаю шарики по- быстрому. Да не тут-то было... (фото 1)

Шарикам этим, хоть и с ниточками, отдаленно напоминающими изонить, сильно грустно было на белой бумажке, добавила бантики, однако это положение не спасло, места было еще много. Пошла за шишками (кстати, шишки лиственницы, они такая прелесть), добавила им золотишка...

Шарикам этим, хоть и с ниточками, отдаленно напоминающими изонить, сильно грустно было на белой бумажке, добавила бантики, однако это положение не спасло, места было еще много. Пошла за шишками (кстати, шишки лиственницы, они такая прелесть), добавила им золотишка... (фото 2)

Заборчик из кружева сам запросился и котики на него тут же вскочили. А как без них?

Заборчик из кружева сам запросился и котики на него тут же вскочили. А как без них? (фото 3)

Однако опять пустовато, головато и хочется чего-то такого, не знаю кокого... и сюжета никакого не вырисовывается. Попробуем бантик на кружева положить- уже лучше...

Однако опять пустовато, головато и хочется чего-то такого, не знаю кокого...  и сюжета никакого не вырисовывается.   Попробуем бантик на кружева положить- уже лучше... (фото 4)

А тут и котам ( именно им) пришла в голову мысль: " А не завести ли нам ляльку?" Поскольку дело это не быстрое, пришлось ляльку с соседнего проекта позаимствовать. Уложили ляльку в кружева, кажется и сюжет появился, но при чем здесь шарики?

А тут и котам ( именно им) пришла в голову мысль: " А не завести ли нам ляльку?" Поскольку дело это  не быстрое, пришлось ляльку с соседнего проекта позаимствовать. Уложили ляльку в кружева, кажется и сюжет появился, но при чем здесь шарики? (фото 5)

Может котиков тогда на шарики переместить, тогда забор здесь при чем?

Может котиков тогда на шарики переместить, тогда забор здесь при чем? (фото 6)

Пусть пока ангел задумчивый постоит, может что-то и придумает.

Пусть пока ангел задумчивый постоит, может что-то и придумает. (фото 7)

Ааааа! Вот чего не хватало-то! Настроения в подарок!

Ааааа! Вот чего не хватало-то! Настроения в подарок! (фото 8)

Вот в очередной раз: "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда" думаюПросто шарики оказались мне не по зубамсмеюсь.

Правильного вам тона в жизни!

Эльвира - Педагоша

бравоЗамечательная работа!браво

Likmiass

благодарюблагодарю

Антошка.78

Людмила, всё замечательно!!! От начало и до конца!!! бравосупер!благодарю

Likmiass

Тоня, спасибо.

gala58

Всегда с удовольствием читаю вашу подачу материала.Это не шарики вам не по зубам-просто у вас свой стиль,а у Саши свой(мне её открытки тоже нравятся).Ангел подумает и правда подскажет как лучшеулыбаюсь,а мне открытка и в таком виде нравится!

Likmiass

Вот в том-то и дело, Галя, что хочется простого изящества, ан нееет...

Юлия Скрап

Вы правы, сюжета у вас никакого смеюсь.  Но начну я с фона, я бы его заменила на цветной ( светло-голубой или светло-зеленый). Белый цвет он слишком емкий, как его не заполняй, он все равно придает ощущение пустоты. Далее бы убрала забор, хитростное сооружение с бантиком и елочку. А вместо этого добавила бы надпись: " С Новым Годом!", " Счастливого Нового Года!" и тому подобное. А шарики у вас очень даже хорошенькие!! Зря вы наних так! супер! И веточка с шишечками мне тоже очень понравилась.

Извините если строго смущаюсь

Likmiass

За совет с фоном спасибо. А вообще-то - это некоторый смешок над собой - "хотели, как лучше, а получилось, как всегда" и ничего более.

Экзотика

А я бы котиков вернула!!! Шарики  будут потихоньку звякать( не знаю как написать) и убаюкивать  Ляльку! А папка с мамкой тоже при деле должны быть- следить, вдруг Лялька заплачет, а они тут как тут!!! Хи-хисмеюсь Я там сообщение отправила, жду...

Likmiass

Спасибо, Оля, - вот и сюжет: " Новогодняя колыбельная" улыбаюсь

СИПОЛИК

Получилось и правда, как всегда - замечательно!!! И зря ты на шарики так!!! Хорошенькие!!! Как ,впрочем , и вся открыточка вцелом!

Likmiass

Марин, я не против шариков-то, однако надо было хоть формат поменьше взять, что бы лаконично-то получилось. Я ничуть и не расстраиваюсь, учимся же.

Каликова Надежда

Спасибо Вам за позитив, который дарите своими работами и комментариями к ним!жму рукуцветы

Likmiass

улыбаюсьблагодарю

Yulia L

Людмила, и эта открытка мне тоже очень нравится! супер!Сашину идею с шарами я тоже взяла на заметку, но руки пока не доходят, а Ваша с подарочным настроением очень хороша - сплошной позитив!!!

Likmiass

Юля, спасибо, что зашли в гости, идею с шарами  и правда надо было выносить, а настроение всегда рада подарить.

Оля Краева

"... однако это положение не спасло, места было еще много" - эта фраза, Люда, мне больше всего понравилась. Ты прямо вся в ней. Ты должна заполнить все пространство возле себя. Цветами. Вырезалками. Капустой. Сюрпризиками. Ангелочками. Сафеточками. Заборчиком. И в жизни и на открытке. И это не изменть, да и не надо

Likmiass

Оля, вот и точно ты подметила насчет заполнения пространства, я как-то над этим не задумывалась, а ты взяла и легко сформулировала. Только не подумайсмеюсь, что я и одеваюсь такхихикает ( оправдываюсь)

алнира

А мне нравится!!! А вот все варианты понравились!!! Так приятно к Вам заглядывать! Зачитываюсь Вашим сопроводительным текстом, всегда с юмором. И по открытке Вашей всегда в прямом смысле блуждаю, разглядывая всевозможные штучки, мелочи...А мне так не дано. Но очень нравится. Получаю огромное удовольствие от посещения Ваших страничек.благодарюжму руку

Likmiass

Саша, очень рада, что мое "произведение" доставило вам удовольствие. Вот и не зря вас все расспрашивала. А открытки Ваши тем и хороши, что есть лаконичность, настроение и стремительность ( мне кажется,. что делать их довольно быстро, (или нет?)  на что, собственно, я и купилась)

алнира

У меня вот как: я что то купила-мне надо это пристроить. Если в голове мелькнуло что то, сразу сделала. Если ничего -значит будет это лежать и может быть когда то только пригодится. Вот например сегодня .Сейчас размещу свой эксперимент после покупки резинки для волос.

Irishka-67

Ты права:хотела как лучше, а получилось как всегда...

 

А мы к вашей ляльке, чтобы ей скучно не было...

Likmiass

Ира, за ляльку отдельное спасибо, а то я по дому бегала в ее поискахсмеюсь

vaulchenko

ЛЮДА!!! Получилась  ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРАСОТЫ!!! Отдельное спасибо за Настроение в подарок!привет

Likmiass

Рада, что ты заглянула, Валюша, с одним-то выходным  и предновогодней кутерьмой. У нас на работе тоже напряг, да и дома дела не проще. Так, что рада вашим добрым словам и чувствам.

Гайджинка

Обожаю подачу Вашего материала!!! А у Вашей открытки есть своя изюминка.

Likmiass

Спасибо, Жанна, Вы добрая девушка.

Elena.ost

Получилось необыкновенно красиво и оригинально. А какой позитив получаешь от Вашего рассказа!

Likmiass

Ленаприветствую и благодарю. Я от всех ваших слов тоже огромный позитив получаю. Вот бы еще на работе время от времени к вам заглядывать можно было для релаксадумаю