Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конверт для денег


 25 из 29 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Квиллинг Конверт для денег Бумага Бумажные полосы Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Сынульку пригласил на день рождения одноклассник и было решено подарить мальчику деньги. Покупать готовый подарочный конверт мне показалось скучно и я решила попробовать свои силы в квиллинге. Так как это мой первый опыт в данном виде творчества, то к сожалению я не имею никаких спец. приспособлений. Пришлось обходиться подручными средствами.

Сынульку пригласил на день рождения одноклассник и было решено подарить мальчику деньги. Покупать готовый подарочный конверт мне показалось скучно и я решила попробовать свои силы в квиллинге. Так как это мой первый опыт  в данном виде творчества, то к сожалению я не имею никаких спец. приспособлений. Пришлось обходиться подручными средствами. (фото 1)

В данном изделии тесьма выполняет не только декоративную, но и практическую функцию. Она предохраняет конверт от произвольного открытия.

В данном изделии тесьма выполняет не только декоративную, но и практическую функцию. Она предохраняет конверт от произвольного открытия. (фото 2)

Поближе.

Поближе. (фото 3)
Konfeta

супер!

Taoli

Спасибо, я старалась!