Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые странички нового альбома.


 78 из 708 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация Новые странички нового альбома Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток,дорогие друзья!
Постепенно подходит к концу мой очередной архивный альбом.Показываю очередные странички.Сразу скажу, что на половину альбом сделан из остатков и обрезков бумаги. И так как мне нужно вместить в альбом очень много фото,то и расчитаны странички именно на количество фото,отсюда и раскладки такие.
Разворот.
На левой половине за фото потайной кармашек с фото, и под закрывашкой еще 5 фото.

Доброго времени суток,дорогие друзья!
Постепенно подходит к концу мой очередной архивный альбом.Показываю очередные странички.Сразу скажу, что на половину альбом сделан из остатков и обрезков бумаги. И так как мне нужно вместить в альбом очень много фото,то и расчитаны странички именно на количество фото,отсюда и раскладки такие.
Разворот.
На левой половине за фото потайной кармашек с фото, и под закрывашкой еще 5 фото. (фото 1)

Правая половина раскрывается..

Правая половина раскрывается.. (фото 2)

И еще раз раскрывается..

И еще раз раскрывается.. (фото 3)

Следующий разворот.

Следующий разворот. (фото 4)

Левая часть раскрывается в обе стороны.

Левая часть раскрывается в обе стороны. (фото 5)

Правая половина в одну сторону и круглые фото вверх.

Правая половина в одну сторону и круглые фото вверх. (фото 6)

Еще один разворот .Левая половина не раскрывается..

Еще один разворот .Левая половина не раскрывается.. (фото 7)

Правая половина раскрывается вверх и вниз.

Правая половина раскрывается вверх и вниз. (фото 8)

Еще один разворот..

Еще один разворот.. (фото 9)

Левая половина .Есть потайной кармашек,там 2 фото и тежики с надписями.

Левая половина .Есть потайной кармашек,там 2 фото и тежики с надписями. (фото 10)

Раскрываетя вверх.

Раскрываетя вверх. (фото 11)

Правая половина - большой карман, в нем 4 фото.

Правая половина - большой карман, в нем 4 фото. (фото 12)

На сегодня у меня все.Спасибо,что заглянули на огонек, очень вам рада!приветствую

katharina

Наталька какая ты красавица !!! А умница !!! Сколько же талантов и достоинств !!! Потрясена твоим альбомом !!!Посыпая голову пеплом , заявляю - для меня ЭТО невозможно !!! Ну лежит всё в коробочках...зато в сохранности !!! И совесть спокойна !!!

Корната

Ой, нет, меня коробочки достали, да еще обнаружила, что часть фотографий вообще куда-то пропала..В альбоме все же сохранней! Спасибо,Катюш, за комплимент,приятно!смущаюсь

katharina

А я все коробочки  в шкапчик задвинула !!! Что не видишь , то не болит !!!смеюсь

Александра Качалова

Очень красиво!!!

Корната

Благодарю,Александра!

Елена_Филиппова

Наташ ты молодец. Это так здорово, когда все красиво, тепло и душевно. Чувствуется что с любовью, ну о качестве я не говорю. 

Корната

Ну, уж не знаю,Лен, может спецы не оценят мою работу, но у меня другие цели в создании архивных альбомов, и мне они нравятся! Но я очень рада,что тебе тоже нравится,спасибо,дорогая!

Елена_Филиппова

Да ну их спецов.... Нет предела совершенству. 

Корната

Ну,да..))

Светлана_Иванова

Натали - ты красотка!!!!!! и альбом замечательный!

Корната

Светочка, спасибо за комплимент и за такую оценку моей работы, очень приятно!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюНаташенька, еле пробралась - столько комментариев - и не удивительно - такой КЛАССный альбом получился - БРАВО!жму руку

 

Корната

Это еще не все,Елена Ивановна, только половина.Наверное буду 2 альбома делать, потому что получилось 21 разворотсмущаюсь.Вот еще обложку и переплет нужно сделать,а флизелин закончился.Хочу тканевые обложки, все же они понадежнее бумажных, мне же для архива, значит хранится долго должны.Спасибо огромное!

Пустовит Елена Ивановна

В СССР бархатные были в почёте)))

Корната

Да я три сделала бархатные коричневые, на один еще хватит бархата коричневого, а вот на 2 не знаю, нужно померить остатки,но есть малиновый бархат,порыться нужно в остатках.Я бы тоже склонялась к бархатным.Вот детям буду делать, там можно и поиграть с материалом.

Орешка

Наташ, правду девчонки говорят ты такая красотка! Тебе надо было в актрисы... А альбомчик получился милейший, душевный такой,  домашний и очень трепетный.  Каждая страничка- кусочек истории. Умничка. 

Корната

Альбомов будет 2, поскольку разворотов получилось 21! А актриса..совсем маленькой была и то не хотелось в актрисы, а когда была в 8 классе, вышел фильм - а зори здесь тихие- я тогда еще косу носила.И мне все стали говорить, что я похожа на Елену Драпеко,меня даже в магазинах путали с ней,вот тогда я славу вообще стала ненавидеть!))) Так что актрисы из меня не получилось бы никогда!))) Спасибо за комплимент,Ленусь, приятно!

Орешка

Ну здесь ты тоже лидирующая мастерица! Так что слава тебя все равно настигла! )))

Корната

Не нужно меня идеализировать.хихикает

Liud-mila

Наташа, ты молодец! А еще умница, красавица и рукодельных альбомов мастер! (а у меня дойдут ли руки?)

Корната

Дойдут, Люд! Я и скрапом занялась ради этих альбомов, а все боялась за них браться, пока не поняла, что нужно просто начать, а то так и застряну на открытках! Спасибо, рада, что оценила! 

Викулетта

Присоединяюсь ко всем восторгам! очаровательные фото и чудесный, душевный и милый альбом получается) Ну, или два)

Корната

Благодарю Вика!

lubasik

Ооо, здорово, сколько много фотографий помещается - нравятся мне все эти открывашки - потайнушки!!!супер! Оформление альбомчика классное, а что из остатков - обрезков даже и не подумаешь - так было задумано!!!браво Ты - красотка!!!цветы

Корната

Любаша,спасибо,солнышко!благодарю

Тамара Литвинчук

Наташа, нравятся мне Ваши альбомы. Я пока только настраиваюсь. Дома куча фотографий и альбомы родителей. Хочется сохранить для внуков.

Корната

Настраивайтесь,Тамарочка,нужно оставить память в красивом виде! Спасибо огромное!

Svеtлaнка

Наташ, очень-очень красиво!!! приветствуюсупер!браво

Корната

Благодарю,Светочка!благодарю

Svetlana@K

Наталья, Красота! Красота! Красота! Здорово все ..... И идея, и оформление, и фото..... А уж ты какая красавица! Молодец! Альбом всегда интересней рассматривать.... Листаешь странички..... вспоминаешь былые деньки...... Ох... Красота!!!!    

Корната

Ох,Света, я пока делала,всю жизнь,как заново прожила, так было классно! Спасибо огромное за комплимент и комментарий с такими душевными словами!

Самурайчик 75

Классный странички...каждая со своей историей..приятной для воспоминания..а нам для просмотрабравожму руку...тЭжикисупер!

Корната

Спасибо,солнышко,за теплые слова,очень приятно!

Ирина Панюшкина

Наташенька,тоже не могу не отметить-какая ты красавица с замечательной задорной улыбкой!!!А такой альбом для семейного архива,я уверена,с годами превратится в реликвию,бережно хранимую твоими внуками и правнуками,а потом и их потомками!Каждая страничка,каждый разворот восхищает своей красотой и уникальностью!!!А новые штампики ты пока не использовала?

 
Корната

Ириш,спасибо, так тронута..улыбаюсь Штампы еще не использовала, но скоро начну дочке делать альбом,вот там они точно будут!))

Ирина Панюшкина

Ооо,новый альбомчик!Наташа-ты большая труженица!!!С нетерпением буду ждать новую красоту!!!

 
Корната

Погоди, там пока только подготовка,я еще не все показала из этих альбомов, да и готовый вид еще не доделан.Не успеваю все сразу..И работать, и снимать, и обрабатывать и грузить..хихикает

Ирина Панюшкина

Ничего,мы-терпеливые,мы умеем ждать)!Главное,чтобы вдохновение тебя не покидало,и ты продолжала творить!Да,и на новые развороты из этих альбомов я с удовольствием полюбуюсь!!!

 
Корната

Пока я на подъеме,хочется снова и снова творить,дай Бог, что бы подольше не покидало это состояние!))

Ирина Панюшкина

Да,да,вдохновение-это очень важно,тогда работы получаются с душой!Пусть твоя Муза всегда будет с тобой и никогда не отлучается!!!

 
Корната

Спасибо,Ириш,взаимно!

МилаяЛюдям62

Наташа, ну какая же ты красавица! А улыбка у тебя потрясающая! Я несколько раз пробовала пристроить такие вырезанные кружевные цветы как на 1 т 2 фото. И у меня никак не получатся.

Корната

А мне кажется, что у меня получилось с этими цветами.. И именно на этом фоне. Получилось вполне винтаж но, тем более, что они не белые, а молочные. Спасибо  солнышко, ты меня радуешь. 

МилаяЛюдям62

получилось-получилось...

Корната

Я сначала пыталась пристроить вырубные, но как-то они не смотрелись, а эти прям сразу легли!