Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

02.02.2020


Материал

Поделка изделие Плетение на коклюшках 02 02 2020 Нитки

Поделиться:

Добрый вечер,дорогие жители Страны Мастеров! Прочитав новости с предложением о Дне Прекрасных желаний тоже захотелось поучаствовать. Уникальная сегодня дата, хотелось сплести восьмёрочку на коклюшках, но подушка занята и когда я села плести салфетку и обратила внимание что решётка в салфетке состоит из множества восьмерок из плетешков и насновок. Но не успела доплести и готовую салфетку я покажу позже.

Добрый вечер,дорогие жители Страны Мастеров! Прочитав новости с предложением о Дне Прекрасных желаний тоже захотелось поучаствовать. Уникальная сегодня дата, хотелось сплести восьмёрочку на коклюшках, но подушка занята и когда я села плести салфетку и обратила внимание что решётка в салфетке состоит из множества восьмерок из плетешков и насновок. Но не успела доплести и готовую салфетку я покажу позже.  (фото 1)

Вот она первая восьмёрочка.

Вот она первая восьмёрочка. (фото 2)

А это розетка из восьмёрочек.

А это розетка из восьмёрочек. (фото 3)

Восьмёрки из плетешков

Восьмёрки из плетешков (фото 4)

И хочется ответить на вопросы Татьяны Николаевны. В один прекрасный день я забрела в эту страну и очень благодарна ей что могу с удовольствием провести время в этой замечательной стране.

 

1. Хотите ли вы новые конкурсы? На какие темы?         Конкурсов конечно хочется разной тематики и конечно склоняюсь к народным промыслам.

2. Новые выставки, поездки и встречи? Какие и где?        А по этому вопросу полностью поддерживаю всех -Поезд, нужен поезд творчества. 

3. Хотите чему-то научиться? Чему? Новые курсы?          хочу научиться многому, но времени не хватает.

4. Хотите чем-то поделиться? Чем?                                                                      Наверное улыбкой

5. Вам не хватает каких-то материалов для творчества? Каких?                      Для творчества хватает всего

6. Хотите сами передавать свой опыт, стать автором курса? Пишите!             До автора ещё далеко, а благодаря сайту смогла научить детей многим техникам

7. Увидеть какие-то новые возможности или активности на сайте? Какие?     А сайту любимому желаю процветания и благополучия. И огромного Долголетия.

 

Голубка

Работа получается великолепной!

Какие улыбчивые у нас пользователи:) Гляжу многие готовы делиться улыбкой:), как в песне :)

Наталья Богачева

Ну, да, а чем мы можем ещё поделиться конечно улыбкой. Сама люблю улыбаться и нравится когда люди вокруг улыбаются.Конечно можно ещё и поделиться материалами и может какой -то помощью сайту - всегда готова. 

Вера Л.

Всегда с восторгом смотрю на такое плетениесупер!

Наталья Богачева

цветы

SwetK

Плетение такое для меня темный лес, но очень нравятся такие изделия, они всегда невероятно красивы, как сказочные узоры. Завораживающее зрелище рождение такой красоты

Наталья Богачева

Это Вы так думаете что тёмный лес, а стоит только попробовать ... Плетение очень успокаивает. Обязательно сажусь за подушку когда нет лада в собственных мыслях.

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюПРЕЛЕСТЬ!жму руку

Наталья Богачева

Спасибо, Елена Ивановна.