Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревья.


 36 из 134 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Картина панно рисунок Новый год Аппликация Бисероплетение Деревья Бисер

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Приветствую всех в новом 2020 году! Желаю всем крепкого здоровья и творческих успехов! Этот год для меня, как и для всех моих одногодков, юбилейный вдвойне, год рождения крыса и круглая дата 60 лет. Бывает такое один раз в жизни, если, кому-то суждено дожить до 120 лет, то 2 раза в жизни. Сделала себе такой подарочек- красное дерево на удачу из бисера. А ёлочку для внучки.

Приветствую всех в новом 2020 году! Желаю всем крепкого здоровья и творческих успехов! Этот год для меня, как и для всех моих одногодков, юбилейный вдвойне, год рождения крыса и круглая дата 60 лет. Бывает такое один раз в жизни, если, кому-то суждено дожить до 120 лет, то 2 раза в жизни. Сделала себе такой подарочек- красное дерево на удачу из бисера. А ёлочку для внучки. (фото 1)
 
Деревья. (фото 2)
 
Деревья. (фото 3)
 
Деревья. (фото 4)
 
Деревья. (фото 5)

Спасибо всем, кто в гости заглянул!цветы

Dalia-59

На какую красоту я тут попала!Деревце яркое,красивое,можно сказать многоствольное,пожившее,как мы!Молодец,Татьяна,о бисере вспомнили или у Вас куча непоказанных бисерных работ припрятано?Я как -то к бисеру остыла,да и не только я.Смотрю в стране бисерных деревьев,цветов,кустов почти не стало.Жаль!Елочка очень интересная,с драгоценностями!Супер!

Тэниэль

Тамара, спасибо огромное! благодарю благодарюДерево новое, на днях закончила. Тоже давно не занималась ими, и, вдруг желание проснулось. Два уже на выходе и 3-4 в планах.

Dalia-59

Буду ждать еще деревья,может и я пробужусь.Столько бисера,проволоки лежит!Я уже забываю что и как плести,всю квалификацию растеряла.Начинала розу букетную плести,что - то не пошло,проволока тонка оказалась,забросила.Плетение,особенно простых веточек,петелек прям лечит нервную систему.смеюсь

Тэниэль

Да, Тамара, совершенно с вами согласна, очень успокаивающее занятие, плетёшь почти в слепую, руки сами всё делают. А с розами я тоже давно завязала, был такой период розомании, наплела всех цветов и размеров, и как отрезало, больше ни одной. 

tasko

Ёлочка впечатлила! С моей точки зрения очень удачное решение - разделить на фрагменты. И ярко, и весело, и есть на чем глазу остановиться супер!Спасибо за идею!

Ну а дерево вообще выше всяческих похвал. Ассоциации с отпуском смеюсь - все такое сочное и южное. А в чем это оно стоит, интересно?

Тэниэль

Спасибо огромное!благодарю Дерево посажено в подсвечник из стекла, залит эпоксидкой.

Корниенко Татьяна Ивановна

Оооооооччень красиво!бравосупер!

Тэниэль

От души благодарю!благодарю

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Дождалась я твоей ёлочки ! Дерево очень красивое, но для меня сложное, хотя очень много не слишком качественного бисера пропадает зря. Елочка нарядная , идея панно интересная ( круг из картона или пластинка? ) и вполне выполнимая. Порадовала! Опять захотелось чего-нибудь натворить.  улыбаюсь С Новым годом и с новыми планами !

Тэниэль

Тамара, от души благодарю!благодарюОчень интересно разглядывать твои творения, буду тоже ждать. у самой задумок в голове , хоть спать не ложись.      Ёлочка на виниловом диске, самом маленьком.  

Елена_Филиппова

Ёлочка потрясающая, да и деревце не уступает. Шикарные, торжественные работы!!! 

Тэниэль

Елена, спасибо огромное!благодарюблагодарю

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюТанечка, нет слов...Только АХ и АХ - ТАКАЯ КРАСОТА ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ!жму руку

 

Тэниэль

Елена Ивановна, спасибо преогромное!благодарю С новым годом!

Jalilija

Красное дерево изумило!

Тэниэль

Лилия, от души благодарю!благодарю

Любовь Дычек

Очень красиво!браво

Тэниэль

Спасибо огромное!благодарю

Татьяна Пирогова

Чудесные работы! Браво!

Тэниэль

Татьяна, спасибо преогромное!благодарю

Janne

Оооочень красиво! И дерево потрясное и ёлочка шикарная!

Тэниэль

Жанна, спасибо огромное!благодарю

Елена-Stella

Таня, привет! Очень красивые подарочки. Поздравляю с Рождеством - Удачного тебе годаприветствуюура!цветыангелблагодарю

Тэниэль

Леночка, спасибо огромное!благодарюС Рождеством тебя, и успехов во всём!цветы

VERА1954

Красивые работы! Танечка, с Рождеством! Всех вам благ в Новом году и исполнения всех сокровенных желаний!

Тэниэль

Спасибо огромное, Вера!благодарю Удачи вам в новом году!

Нина Вл.

Какая красота! Деревце такое яркое,класс! Ёлочка миленькая! Присматриваюсь к таким драгоценностямсмеюсь

Тэниэль

Спасибо!благодарю