Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Понемногу


 5 из 59 

Декор предметов Аппликация Литьё Роспись Понемногу Гипс цемент Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Понемногу пытаюсь восстановить навыки. Я не художник, образования художественного не имею, да и дар- так себе. Поэтому за несколько лет, что не брала в руки краски, все растеряла. Да и краски подзасохлихихикает. Летом немного поднакрутила. Не очень довольна, но......сама виновата. Нельзя запускать. Пропадают идеи, руки уже не помнят.
В общем-как-то так:

Понемногу пытаюсь восстановить навыки. Я не художник, образования художественного не имею, да и дар- так себе. Поэтому за несколько лет, что не брала в руки краски, все растеряла. Да и краски подзасохлихихикает. Летом немного поднакрутила. Не очень довольна, но......сама виновата. Нельзя запускать. Пропадают идеи, руки уже не помнят.
В общем-как-то так: (фото 1)
 
Понемногу (фото 2)
 
Понемногу (фото 3)
 
Понемногу (фото 4)
 
Понемногу (фото 5)
 
Понемногу (фото 6)
 
Понемногу (фото 7)
 
Понемногу (фото 8)
 
Понемногу (фото 9)
 
Понемногу (фото 10)
 
Понемногу (фото 11)
 
Понемногу (фото 12)
 
Понемногу (фото 13)
 
Понемногу (фото 14)

Это все обычные скорлупки от яиц, залитые гипсом.

Раиса Филатова

kadril

Спасибо большое! И так приятно, что нравится, а уж такой смайлик только довольную улыбку вызывает, как ни взглянешьцветы

Боровинка

Красота необыкновенная! Супер!

kadril

Рада, что нравится, спасибо большое!

Нина Вл.

Галочка! Как я рада снова тебя найти! Снова увидеть твои работы!благодарю красота,красота,как всегда! Заходи почаще,радуй и краскам не давай засыхать! Зайдешь ко мне,думаю,узнаешь менясмущаюсь

С Новым Годом и Рождеством!цветы

kadril

Нина. Капелька? Да? Честно говоря, ни одной знакомой работы не увидела, но мне показалось, что это твоя манера. 

Еще раз посмотрела все бутылки, уверена, ты-Капелька! 

Ниночка! Очень рада тебя видеть! И очень приятен такой прием. смущаюсь

До чего ж мебель у тебя здорово выходит, а мозаики просто завидные!супер!

Ох, сколько ж я пропустила! Надо срочно наверстывать!

Нина Вл.

смеюсьсмеюсьсмеюсьблагодарюблагодарюблагодарюплачуГалочка,я,я,прям слезы наворачиваются! Конечно,пропустила! Не исчезай,не уходи,не пропадай! Сколько лет на форуме были,столько работ прекрасных и МК,столько личного было обсуждено! Всех,всех,люблю,помню! Жду с нетерпением твои шедевры! На ЯМ немного списывалась с Иолой,а больше никого и не вижу,не слышу...грустноцветы

kadril

Ниночка! Да я не пропадала. Показывать было нечего. Старое "сгорело", а новое не находилось. А оказалось, что не только новое надо искать, а повторять пройденное. 

Спасибо тебе.

Действительно.  Слезы наворачиваются. 

Нина Вл.

Как это сгорело?! Шедевры не горят! На мейле,небось,весь твой музей сохранился! Да, ты такой Мастер,что было бы желанье,новые будут еще прекраснее! Ты никогда не стоишь на месте,всегда такооое творишь,что любоваться не налюбуешься! Галочка,твори,не бросай,у тебя талант и ты сама знаешь,поэтому твори и радуй всех!

kadril

Нина, захвалишьсмущаюсь

Сгорело- я про мысль творческую. Кончилась она на тот момент. 

Спасибо тебе еще раз. Очень приятно!

Нина Вл.

Хвалю,потому что так и есть! А сгореть такое море идей ну,просто не могло! Простои иногда бывают,это точно и у всех,но главное не давать им одолеть нассмеюсь В общем,Галочка,я в тебя верю! Правда,искренно жаль,что такие мастера хандрят,ведь нам,кто учится на ваших идеях и работах надо у кого то учитьсяподмигиваю да и красота,просто красота и для всех,никогда лишней не бывает. Ты заходи почаще и все вернется,тут есть у кого вдохновляться-ты же видишь! У тебя тут стаж ого го какой,это я только годик как зарегиласьжму руку

Нина Вл.

Знаешь,Галюнь,ты мои мебелюшки похвалила-спасибо,а я вот твою музейную мебель,на даче помню. Прошлась по твоей страничке и не нашла ее,надо добавить! Зато с радостью увидела и отливочки гипсовые,и филигрань(помню как муж тебе для нее приспособление сделал).

kadril

Ниночка. Это все потому, что ты очень добрая! Мебель, хоть на удивление и служит до сих пор ( вот уж не ожидала), но предметом гордости не является. как-то я не очень довольна.

Но! Ты ж, моя золотая, напомнила. Сейчас загружуподмигиваю

Svеtлaнка

Это я сейчас где побывала? В музее Фаберже? Великолепные, роскошные яйца!!!

kadril

Светлана, спасибо огромное! Фаберже? С такими отзывами и на Фаберже замахнемсяцветы

katharina

Какое чудо !!! ВСЕ Ваши работы потрясающие !!! Зависла на Вашей странице , безумно интересно , спасибо за подробные обьяснения ! А можно я тоже буду у Вас кое что утаскивать ???

kadril

Катарина, спасибо и низкий поклон за такую высокую оценку. С удовольствием и я прогулялась по Вашей странице. У Вас свой собственный стиль, но если что-то пригодится из моих мыслей- милости прошу. Буду рада, если оказалось полезным!

Тамара Литвинчук

Какая красота! Я сначала подумала, что уральские камушки.браво

kadril

Тамара, спасибо большое! И за идею спасибо! На счет камушков -просто замечательно! Беру не раздумывая!

Ирина Чеверда

Галочка, я рада знакомству с Вами. Боже, какая красота!  Я в Стране относительно недавно поселилась, каких то два месяца, видела красивые и очень красивые работы, но Ваши...... Это просто шедевры. У меня впечатления, что я побывала в музее. Да, да, именно в музее. Настолько изысканно и благородно! Вы брали уроки у Фаберже? Гениально!супер! Зашла к Вам на страничку и ахнула. Что ни работа,  сплошное произведение искусства. До чего же божественно красиво! Благодарю за эмоции!благодарю Радуйте своими работами, МК, идеями, есть чему поучитьсябраво

kadril

Спасибо огромное, прямо засмущалисмущаюсь

kadril

Спасибо Николай Михайлович! Очень приятно. Ваш комментарий показывает, что я на верном пути. улыбаюсь

Светлана_Иванова

ооочень понравились работы!!! особенно первое фото и 4

kadril

Спасибо большоецветы

светлана михайловна стойнова

Вот ну как вы их делаете так красиво..4 особенно понравиласьбраво