Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ночь накануне Рождества


 13 из 71 
Тип работы

Свит-дизайн Новый год Рождество Моделирование конструирование Ночь накануне Рождества Бумага гофрированная Сутаж тесьма шнур Шишки

В избранных: 2

Поделиться:

В этом году Рождество 25 декабря, как всегда наступило неожиданно для меня... Каждый год обещаю сама себе, что вот уж в следующем году буду готовить подарки-сувенирчики загодя. Начну прямо уже в октябре. Ну, или хотя бы в ноябре...Но и в этом году все делала совсем уж накануне...Поэтому и фото в основном ночные, т.к. наутро уже нужно было дарить. Предлагаю посмотреть результаты моих ночных бдений. Чашка с новогодней композицией в технике свит-дизайн.

В этом году Рождество 25 декабря, как всегда наступило неожиданно  для меня... Каждый год обещаю сама себе, что вот уж в следующем году буду готовить подарки-сувенирчики загодя. Начну прямо уже в октябре. Ну, или хотя бы в ноябре...Но и в этом году все делала совсем уж накануне...Поэтому и фото в основном ночные, т.к. наутро уже нужно было дарить. Предлагаю посмотреть результаты моих ночных бдений. Чашка с новогодней композицией в технике свит-дизайн.  (фото 1)

В составе композиции - роза с конфетой Линдор, бутоны с молочным шоколадом, две искусственные веточки ели, две шишки, шарик и мини-подарочек.

В составе композиции - роза с конфетой Линдор, бутоны с молочным шоколадом, две искусственные веточки ели, две шишки, шарик и мини-подарочек.  (фото 2)

Композиция в разных ракурсах

Композиция в разных ракурсах (фото 3)
 
Ночь накануне Рождества (фото 4)
 
Ночь накануне Рождества (фото 5)

И мини композиции. В каждой по три бутона с конфетами из молочного шоколада.

И мини композиции. В каждой по три бутона с конфетами из молочного шоколада. (фото 6)

Фото по отдельности

Фото по отдельности (фото 7)
 
Ночь накануне Рождества (фото 8)

и еще одна...

 и еще одна... (фото 9)

Вид сверху. Жалею, что не приглушила яркий глянец шарика "снежком", как в первой композиции. Мне кажется смотрелось бы гармоничнее. Но уже ничего не переделаешь - все благополучно раздарено...

Вид сверху. Жалею, что не приглушила яркий глянец шарика "снежком", как в первой композиции. Мне кажется смотрелось бы гармоничнее. Но уже ничего не переделаешь - все благополучно раздарено... (фото 10)

С наступающим Новым годом! Мира, добра, благополучия и творческого вдохновения! благодарю

Самурайчик 75

Ириш...мини композиции очень симпатичными получились...но первая чашечка с олешИком больше всех понравилась...Ничего не смыслю в свит дизайне...только и остается любоваться)))

Lady Creative

Спасибо, Ирина, за теплый комментарий. Я тоже пока не особо смыслю в свит дизайне, но очень хочу научиться... Когда-то давно, уже точно не помню где, экскурсовод пошутила, что есть три вида сувениров: те, что можно съесть; те, что можно выпить; и те, с которых нужно будет вытирать пыль...смеюсь Я, однозначно, за первые. Вот тут уж свит мне в помощь подмигиваю

МилаяЛюдям62

Красивое Рождество! Очень ронравились красные бусинки на фото 6 и 7,смотрятся как ягодки! Очень вкусно!

Lady Creative

Спасибо, Людочка! А ведь и правда, как ягодки... Я только сейчас заметиладумаю