Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангел надежды + хвастик


Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг Упаковка подарка Новый год Ассамбляж Ангел надежды + хвастик Бумага Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Всем здравствуйте! Давно ничего не показывала, а показать есть что. В ноябре срочно было велено сделать новогодние подарки на акцию "Ангел надежды" для онкологических детей. Что я могу быстро? Шоколадницы. Получились очень скромные за один вечер.

Всем здравствуйте! Давно ничего не показывала, а показать есть что. В ноябре срочно было велено сделать новогодние подарки на акцию "Ангел надежды" для онкологических детей.  Что я могу быстро? Шоколадницы. Получились очень скромные за один вечер. (фото 1)
 
Ангел надежды + хвастик (фото 2)

Тут даже описывать нечего. Мне неудобно было такие отсылать, но другие сделать не было ни сил ни времени.

Тут даже описывать нечего. Мне неудобно было такие отсылать, но другие сделать не было ни сил ни времени. (фото 3)

спинка

спинка (фото 4)

внешний разворот

внешний разворот (фото 5)
 
Ангел надежды + хвастик (фото 6)

внутри

внутри (фото 7)

вторая, тоже со Снегурочкой

вторая, тоже со Снегурочкой (фото 8)
 
Ангел надежды + хвастик (фото 9)
 
Ангел надежды + хвастик (фото 10)

на всех шоколадницах почта Деда Мороза.

на всех шоколадницах  почта Деда Мороза. (фото 11)
 
Ангел надежды + хвастик (фото 12)
 
Ангел надежды + хвастик (фото 13)
 
Ангел надежды + хвастик (фото 14)

третья со снеговиком.

третья со снеговиком. (фото 15)
 
Ангел надежды + хвастик (фото 16)

Снеговик приподнят для объема. Картинки Снегурочек тоже приподняты.

Снеговик приподнят для объема.  Картинки Снегурочек тоже приподняты. (фото 17)
 
Ангел надежды + хвастик (фото 18)
 
Ангел надежды + хвастик (фото 19)
 
Ангел надежды + хвастик (фото 20)

Но эти подарочки не дошли до Кемерова. Не кому их было отвезти туда, кроме нашего ДК никто больше не сделал и нам вернули нашу коробку с куклами, сувенирами, носочками и моими шоколадницами.

Но эти подарочки не дошли до Кемерова. Не кому их было отвезти туда, кроме нашего ДК никто больше не сделал и нам вернули нашу коробку с куклами, сувенирами, носочками и моими шоколадницами. (фото 21)

А еще я между делом связала два половичка. Внучке Варе очень нравится сам процесс как я вяжу. И когда они приезжают это единственное мое творчество)))) В эти выходные она опять достала мой пакет с начатым половичком и спросила почему я его "не шью". Села "шить" из того что было нарезано)))))

А еще я между делом связала два половичка. Внучке Варе очень нравится сам процесс как я вяжу. И когда они приезжают это единственное мое творчество)))) В эти выходные она опять достала мой пакет с начатым половичком и спросила почему я его "не шью". Села "шить" из того что было нарезано))))) (фото 22)

этот голубой получился очень большой. Тапочки для масштаба.

этот голубой получился очень большой. Тапочки для масштаба. (фото 23)

А у этого очень "тяжелая" серединка Мне не нравится. Так и хочется распустить и перевязать.

А у этого очень "тяжелая" серединка Мне не нравится. Так и хочется распустить и перевязать. (фото 24)

А еще в середине ноября я получила посылочку от Оксаны Косаренко. Вот такой богатый пухлый сверток. Я только надрезала пакет из него очень вкусно пахнуло.А потом аромат разлился по всей квартире.

А еще в середине ноября я получила посылочку от Оксаны Косаренко. Вот такой богатый пухлый сверток. Я только надрезала пакет из него очень вкусно пахнуло.А потом аромат разлился по всей квартире. (фото 25)

Вот все богатство! Много разных красивых салфеток

Вот все богатство! Много разных красивых салфеток (фото 26)

бисер классный

бисер классный (фото 27)

магнитик уже красуется на холодильнике

магнитик уже красуется на холодильнике (фото 28)

и карточки

и карточки (фото 29)

и наклейки

и наклейки (фото 30)

тигрушек обожаю, я же тигр

тигрушек обожаю, я же тигр (фото 31)

а эти такая прелесть! наши русские сказочные герои, и нарисованы как я люблю

а эти такая прелесть! наши русские сказочные герои, и нарисованы как я люблю (фото 32)
 
Ангел надежды + хвастик (фото 33)

АТСочки.

АТСочки. (фото 34)

супер!

супер! (фото 35)

красотища!

красотища! (фото 36)

еще так покажемся

еще так покажемся (фото 37)

и так. Все уже похвастались, я одна в хвосте плетусь. Оксана большое спасибо за все подарочки.!

и так. Все уже похвастались, я одна в хвосте плетусь. Оксана большое спасибо за все подарочки.! (фото 38)

А это связка сушек!И от них такой аромат!..... ммммм... корица и что-то еще... И подписано на всякий случай "Это мыло" )))))) спасибо большое!

А это связка сушек!И от них такой аромат!..... ммммм... корица и что-то еще... И подписано на всякий случай "Это мыло" )))))) спасибо большое! (фото 39)

Желаю, что у вас всех был свой добрый Ангел и всегда вас оберегал. У меня точно есть, я это знаю!

Желаю, что у вас всех был свой добрый Ангел и всегда вас оберегал. У меня точно есть, я это знаю! (фото 40)

А еще поздравляю тех кто отмечает католическое Роджество с праздником! Ведь завтра как раз канун Рождества и впереди Рождественская ночь и само Рождество! Мира, счастья и добра вам всем!

А еще поздравляю тех кто отмечает католическое Роджество с праздником! Ведь завтра как раз канун Рождества и впереди Рождественская ночь и само Рождество! Мира, счастья и добра вам всем! (фото 41)

И всех с Наступающим Новым годом! Не знаю смогу ли я тут еще что-то показать до нового года. У нас начинается "самый сенокос" Десять дней непрерывных утренников, елок, корпоративов. Всем большого счастья, новогоднего настроения, здоровья, благополучия и исполнения заветных желаний!

И всех с Наступающим Новым годом! Не знаю смогу ли я тут еще что-то показать до нового года. У нас начинается "самый сенокос" Десять дней непрерывных утренников, елок, корпоративов. Всем большого счастья, новогоднего настроения, здоровья, благополучия и исполнения заветных желаний! (фото 42)
Svеtлaнка

Люда, мне очень понравились шоколадницы! Лаконичные, а в то же время праздничные! И в них есть самое главное - твоя душа! Для деток это ценно!

От баранок в восторге, так бы и схрумкала одну! Поздравляю с подарочками!

Svеtлaнка

Про коврики забыла... ну да ты знаешь, что я такие обожаю!благодарю

МилаяЛюдям62

Спасибо и за коврики, медитирую с ними,  кайф ловлю.

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Света! Баранки классные, я согласна! Как настоящие и пахнут обалденно.

Svеtлaнка

Люд, и чё? Подарки так никто и не отвезет?грустно

МилаяЛюдям62

А все, поезд ушел, до 1 декабря надо было в область доставить.

Lilia-Leya

Когда говорят, пишут о больных детях...   Когда на их лечение собирается всем миром...   Так больно...  До жути.  К сожалению, я ни миллионерка.  Но если могу, то хоть немного...   Потому что от каждого по крошке....

И так не приятно, что не нашлось в администрации человека (но нет более маленькой буковки "ч"!) отвезти эти крошки больным детям плачу. По сути мы живем одним днем. И какой этот день будет у каждого завтра...удивляюсь?!

Люда, все равно шоколадницы КРАСИВЫЕ, хоть ты их и делала наспех жму рукубраво    Милые, добрые, сказочные, дарящие радость...    цветы

МилаяЛюдям62

Светочка, я очень измотанная и уставшая, и нервная система видимо тоже совсем ни какая, растрогала меня до слез. Спасибо большое. Да жаль, конечно, что они не порадовали ребятишек, Но и дома они не залежались, уже все разбежались. 

svetik

Люда, какая прелесть! Вторая снегурочка из моего детства, с открытки! Носталтгия

Половички чудесный. Помню, летом на улице вязала. Малыш спросил у своей мамы что я делаю, мама ответила, что ниточки путаю... А ты шьешь)

Поздравляю с, чудесными подарочками. Сушки это мыло?! Если бы не написала, не поверила ьы

МилаяЛюдям62

Светочка, рада тебя видеть! Сейчас только твою лоскутную открыточку рассматривала и на альбом по ссылке сходила. Как мне все понравилось! Прелесть. Спасибо большое за добрые слова. Я сушки сама долго крутила, пока не увилела записульку, что это мыло.

lubasik

Людочка, а вот зря ты наговариваешь - шоколадницы получились очень хорошенькие- нарядные, красивые! бравоА как же мне понравились половички - я в восторге мама моя такие вязала!!!супер! С наступающим новым годом, дорогая!

МилаяЛюдям62

Любаша, рада тебя видеть! Спасибо за все твли слова теплые и добрые. И моя мама вязала, и я все хотела научиться их вязать, вот нынешним летом одолела эту науку, оказалось очень легко.смеюсь Спасибо за поздравление. Как же мне нравится эта открытка из детства!

Альбина Николаевна

Дааааа! Читая твой рассказ о сразу вспомнила акцию, проводимую в детсаду "Дети детям", было объявлено собрать для детдома "Малышок", там детки до 2 лет живут, в основном отказники, памперсы рубашки распашонки, вообщем то что надо для совсем маленьких детей, конечно же все родители откликнулись на это, были собраны игрушки, одежда и т. д Все это долго долго сначала было по группам, потом собрали в одно место, после того как я поинтересовалась, где содержимое акции , проговорились , что представители детдома не приехали, а все , что было собрано родителями разбрелось по работникам детсада, с тех пор ни в одной акции не принимаю участия, кто скажет а дети то причем, они не виноваты ни в чем, просто надоело какого задорма "кормить"

Шоколадницы суперские ничего лишнего, а как празднично, бумага суперская никогда такой не видела.Коврики отпад, сразу вспомнила свою бабулю, она такие каждый год нам плела, мама ей только всякие тряпочки поставляла, коврики легко стирались, а теплые то какие, сейчас все синтетика, холодные , все к ним липнет, ужас какой то. С подарочками, все пригодится

МилаяЛюдям62

Печальную историю Вы рассказали, Альбина Николаевна. Я тоже устала, что все у нас делается для галочки, без души. А последнее время что-то совсем много этих галочек стало. Раздражет и руки опускаются. Я не люблю для галочки, я люблю для людей и с душой., и разовую работу на выброс потом я тоже не люблю. Спасибо за добрые слова. А бумага - это распечатки картинок-фонов из интернета.

Альбина Николаевна

дажму руку

Т.А.Г.

Люда, почти случайно забрела на твой пост. Над сушками улыбнулась. Шоколадницы прелестные, точно - есть открытка со второй снегурочкой. Как говорит мой супруг: "Всех углов не сгладишь". Не расстраивайся и береги свое здоровье. С наступающим!

МилаяЛюдям62

Танечка, да я особо и не расстроилась. Просто совсем не было на это времени. И это мои единственные работы новогодние в этом году.смеюсь

ГРЕМА

Ничего себе скромные на скорую руку шоколадницы!Очень красивые,нежные и праздничные вещицы! Здорово!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, я старалась не упасить лицом, но два года назад я дела сложнее и красивее. Нынче у меняф со временем совсем дефецит, засада.

Lenusik_Lenusik

Людмила, замечательные новогодние шоколадницы у вас получилисьсупер!И коврики хорошенькиесупер!Поздравляю с подарочкамиулыбаюсь

МилаяЛюдям62

Спасибо, Леночка!

Ольга_Викторовна

Людочка, какие шоколадницы красивые! Сказка-легкая ,воздушная( со снегурочками) и яркая, нарядная у снеговикабравобраво

МилаяЛюдям62

Оля, спасибо  большое.

Самурайчик 75

Людочка...ты еще и вязать моГешь???...нуу...молодца...на все руки мастерица...душевно получилось...Твои фирменные шоколадницы из тысячи узнаю...жаль...что так получилось... и они не порадовали ребятишек...все у нас как то не по человечески получается...Дааа...и с подарочками тебя моя дорогая...мысленно я уже надкусила твою вкусную сушку:0)

МилаяЛюдям62

Ирочка, это нельзя назвать "вязать умеешь", я хочу научиться вязать цветочки и салфеточки.хихикает но мне нужен рядом мастер, я же с рук учусьхихикает Спасибо, моя хопрошая. Видела твой короб, классный. Но некогда было написать, надо вернуться  к нему.

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛюдочка, ты большая умница - откликнулась и сделала прекрасные подарочки! И ковриками твоими любуюсь - хороши!жму рукуА чиновники - они не учитывают, что поведение каждого человека - бумеранг...даКак говорится, "каждому воздастся по заслугам"...

МилаяЛюдям62

Да, бумеранг работает всегда безотказносмеюсь  и наши поступки возвращаются к нам с удвоенной силой. Спасибо большое, Елена Ивановна!

Вера Андреевна Антипова

Людочка, открыточки прелесть, ты не можешь сделать плохих, у тебя все с душой! Жаль, что так случилось, но тут не твоя вина. У нас в этом году тоже была акция в пользу детского дома, так моя внучка половину своих кукол отдала, не задумываясь. Родители и памперсы, и детское питание в баночках, и разного творческого материала покупали, нагрузили полную грузовую машину.С подарочками тебя,баранки как настоящие, удачи!

МилаяЛюдям62

Спасибо моя хорошая, за участие, тепло и поддержку! Да, я не могу сделать плохо,стыдно.

Irina99

Ну наконец-то появилась наша Людмилка! И с такой благородной миссией! Шоколадницы очень нежные, очень праздничные и очень красивые!
И половички твои симпатяжки. И  подарочки чудесные! запах мыльца даже " учуяла"...
И тебя с Наступающим!  Терпения  тебе и удачи   в твоих выступлениях! Всех благ!

МилаяЛюдям62

Так, я и не терялась, набегами была, работы смотрела. Твою вот машинц видела, только пока нет времени комментировать. А свои работы не показывала, как сейчас выяснила, ровно  месяц.смеюсь Ирочка, у меня так мн6ого интересного хочется показать. Вот курсы закончатся...

Irina99

Тогда мы наверное после Нового года будем только у тебя " в гостях"!хихикает
А у меня ещё и камины уже  готовы! Я стараюсь всё выложить к праздникам.Осталась одна открытуля...и всё.Я в этом году " скромно" готовилась!

МилаяЛюдям62

Я видела твои камины, но просто поставить смайлик не хочу, а собрать мысли в пучок не сил. Я потом вернусь и выскажусь, у меня в ленте таких работ несколько зависло. Я все совсем уже на автопилоте. Хорошо хоть курсы сдвинули на ЦЕЛЫЙ месяц! Теперь я все должна успеть спокойненько, а не на пределе как сейчас.

Irina99

Главное- " не перегореть" ! У меня уже месяц такое настроение- просто лечь на диван и смотреть фильмы...Творческий застой!
Так что-дерзай, а потом все вместе соберёмся!хихикает

МилаяЛюдям62

Ничего себе творческий застой! столько красоты сделала!

ЛЮДямМИЛАя57

Привет,Тезка дорогаяпривет!А мне очень понравились твои шоколадницы,там отличные распечатки и фоны получились очень самодостаточные,картинки чудесные самые что ни на есть новогодниебраво,детям бы понравилосьда.Да,читаешь вот,как у нас любят галочки ставить и так становится "за державу обидно"грустно.Ну а подарки-это всегда приятно!!!здесь

МилаяЛюдям62

Привет, моя хорошая! Подарки это всегда хорошо. Я сегодня за ночь оформила все страницы симпанка, и вклеила в переплет, на работе отсняла. Завтра надеюсь купить ткань на обложку в городе. Хочу сдать работу на днях. А сейчас делаю Варе открытку на 6 лет. Попросила сделать с Варей из мультика "Сказочный патруль". Сижу колупаюсь. Распечатки не хватило, пока печаталась в почту заглянула. А сейчас подумала: когда же я эту открытку буду фотографировать?!!!! Ой, Люда, так хочу лечь и лежать и спать, спать, спать....

ЛЮДямМИЛАя57

Солнце моё,ты бы хоть ночами спала,загонишь ведь себягрустно(((Аня 6 занятие до 1 января продлила,а курс до 3 февраля,думаю успеешь все сделать,в 6занятии только одну работу сдали,у всех предновогодняя запарка,так что возьми тайм-аут и отосписьсимпатия

МилаяЛюдям62

ура!Ура!ура! А я и не знала! Вот счпкасибочки тебе благодарюза такую новость! Я все тогда успеваю! Время очень неудобное декабрь для курсов. А альбом на 5 задание у меня почти готов. До НГ надо сдать. А Варе открытку я сделала, такая интересная и необычная получилась.

Корната

Люд, ты зря расстраивалась по поводу шоколадниц, там такие красивые картинки, что они самодостаточные! Очень жалко,что ваша посылка не попала к детишкам!плачуВот так благие намерения гибнут на корню! Ну, такой товар не пропадет, ему всегда найдется применение, половички такие я тоже очень люблю! Поздравляю с приятностями, мыло такое прикольное, я бы тоже в рот запихнула!смеюсь

МилаяЛюдям62

Рада тебя видеть, Наташа. Да, шоколадницы уже разлетелись. Спасибо большое.

Liud-mila

Людочка, и шоколадницы красивые, и коврики твои хороши- нужные вещи в хозяйстве! Поздравляю с подарочками!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Людочка.

HELENA24

Людочка,шоколадницы очень красивые!Жаль,что не доехали до деток.Почитала,я тут и историю Альбины .....у меня тоже есть похожая,но не буду.....о грустном.А половички очень полезная вещь!Я тут тоже связала парочку,но не фотографировала .А какие подарочки!Поздравляю.

МилаяЛюдям62

Ой, Леночка, так я ж половичками хвастаюсь!.. Это же моя давнишняя мечта! самой научиться их плести.хихикает вот и фотаю их, они же у меняф первенцыц, любимицыхихикает Это для многих они привычное дело, а для меня-то подвиг! Спасибо болшьшое з-а все добрые слова.

HELENA24

умираю от смехаОй прости ,Людоксмущаюсь,не поняла смеюсь.

МилаяЛюдям62

смеюсь прощаюжму руку

Помещикова Людмила

Людочка, шоколадницы очень красивые!!! Такие милые! 

Очень жаль, что они не дошли до адресатов....

Подарочки красивые и полезные!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Людочка, рада тебя видеть. Утренники отплясала или еще все впереди?

Анна Бояринцева

Хорошенькие шоколадницы!!!!!браво Жаль конечно,что не дошли...... И поздравляю с подарочками!!!!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Анечка!

p_olya71

симпатияЛюдочка,ну красивые же шоколадницы!! Праздничные,душевные!!супер!бравоКоврики классные!!супер!браво

Поздравляю с подарочками от Оксаны и пополнением АТС-коллекции!!супер!жму руку (сушки - это что-то! Я бы тоже подумала,что настоящее! Вернее,я так и подумала,пока не прочитала,что это мыло!смеюсь)

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оленька! Рада тебя видеть. А у нас больше нет Проши.

p_olya71

плачуой,Людочка!!!..... Жалко как!... плачуплачуплачу

МилаяЛюдям62

Не могу привыкнуть, что двор пустой, никто не встречает, ни провожает.

p_olya71

Да,моя хорошая,к этому очень трудно привыкнуть! Мне неделю слышался голос Бетти,да и потом так и казалось,что она рядом,и даже как будто слышу,как она бежит... 

МилаяЛюдям62

симпатия

Jalilija

И зря ты говоришь, Люда, очень даже чудесные шоколадницы, особенно голубые.  Сделаны с большим  вкусом. У тебя уже рука набита, что не делаешь всё красиво.   Жаль, что они не дошли до адресата. Очень жаль. Как бы детки порадовались.

МилаяЛюдям62

Ага рука набита, уже как так и надо, как конвейер. Спасибо большое, Лиля, за твои добрые слова.

Светик-Светланка

Людочка, шоколадницы чудесные. И элегантно и празднично! Половички симпатичные.

Поздравляю с пополнением АТС-коллекции и с щедрыми подарками!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Светочка, рада, что заглянула в гости

JIaHo4ka

До чего же добрые, хорошенькие у Вас, Людмила, вышли шоколадницы. Прям навевают советские, детские мультики и сказки.

И половички здоровские!

Подарочки классные!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Светочка, очень приятно читать твои слова

Любовь Дычек

Людочка, шоколадницы твои прелесть прелестная! Чудо как хороши!А коврики такие теплые, уютные. Браво твоим умелым ручкам!браво

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Любушка!

Нельча

Людмила, прекрасные шоколадницы, красивые! Замечательные половички! браво Поздравляю с чудесными подарками от Оксаны! супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Нелечка!

Светик- семицветик

Людочка, мне нравятся шоколадницы! Деталек немного, но все очень гармонично, и фон подобран здорово! Половички - супер! У меня бабуля такие вязала, а я не умею...

МилаяЛюдям62

И я не умела вязать половички, мама сама вязала, а меня не научила. А отец научил на спицах варежки и носки вязать. Спасибо большое за похвалу!

Любознатик

Людмила приветик! приветствуюИ шоколадницы и половички очень понравились! бравожму руку

С подарочками тебя! цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Гульназ, большое!