Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

конверты для денег + хваст


 59 из 264 
Техника

Упаковка подарка Аппликация конверты для денег + хваст

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Сильно извиняюсь что припозднилась с хвастом...на то были причины... Сегодня я хочу показать два цветочных конверта для денежного подарка.

Всем привет! Сильно извиняюсь что припозднилась с хвастом...на то были причины... Сегодня я хочу показать два цветочных конверта для денежного подарка.  (фото 1)

Четвертый подарок мне пришел от Ольги VeOr https://stranamasterov.ru/user/386534 вот что я получила: очень много ткани, обязательно пойдет в дело

Четвертый подарок мне пришел от Ольги VeOr https://stranamasterov.ru/user/386534 вот что я получила: очень много ткани, обязательно пойдет в дело (фото 2)

вкусности, нужности, мыло очень вкусно пахнет, в ближайшее время начну обязательно им пользоваться, а конфеты то какие вкуснячие))))

вкусности, нужности, мыло очень вкусно пахнет, в ближайшее время начну обязательно им пользоваться, а конфеты то какие вкуснячие)))) (фото 3)

ручной работы подвески на елку, уже обрели свое почетное место на елке)))))

ручной работы подвески на елку, уже обрели  свое почетное место на елке))))) (фото 4)

очень красивые, расписные рамки для фотографии, очень красивые, сама бы очень хотела научиться расписывать в такой технике

очень красивые, расписные рамки для фотографии, очень красивые, сама бы очень хотела научиться расписывать в такой технике (фото 5)

полезности и магнит на холодильник

Ольга, спасибо большое за такие замечательные подарочки, все обязательно пойдет в дело, буду всем пользоваться!

полезности и магнит на холодильник

Ольга, спасибо большое за такие замечательные подарочки, все обязательно пойдет в дело, буду всем пользоваться! (фото 6)
Lenusik_Lenusik

Конвертики очень миленькиесупер!Поздравляю с замечательным подарочкомулыбаюсь

VeOr

Соня, рада, что подарки Вам понравились улыбаюсь

Гридасик

О да, рамочки очень красивые. У меня тоже есть такие. Игрушки на елку интересные.  С вышивкой, да? И хомяк, наверное, доволен... Поздравляю! 

SoDubovtseva

да, игрушки на елку с вышивкой