Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулочка на дачу


 47 из 54 
Событие
Техника

Декор предметов Декупаж Шкатулочка на дачу Коробки Краска Салфетки Сутаж тесьма шнур

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Долго я ее "мучила"!:)) Первоначально планировалось приклеить совсем другую салфетку. А так как коробушка из бересты, то пропорции далеки до идеала. Вот и клеила я ту салфеточку раза три, а потом надоело. Решила все переиграть и теперь не жалею! Вот такой новый наряд теперь у старой, брошенной на даче "шкатулочки".

Долго я ее "мучила"!:)) Первоначально планировалось приклеить совсем другую салфетку. А так как коробушка из бересты, то пропорции далеки до идеала. Вот и клеила я ту салфеточку раза три, а потом надоело. Решила все переиграть и теперь не жалею! Вот такой новый наряд теперь у старой, брошенной на даче "шкатулочки".  (фото 1)

Салфеточку под бабочками пришлось красить белой краской, чтоб рисунок не просвечивал. Но не везде идеально получилось :((

Салфеточку под бабочками пришлось красить белой краской, чтоб рисунок не просвечивал. Но не везде идеально получилось :((   (фото 2)

Бабочки из двух разных салфеточек, одна была очень блеклая. Вот и пришлось их акрилом подработать. В ход пошли и 3D контуры, и гель с блестками!:)))

Бабочки из двух разных салфеточек, одна была очень блеклая. Вот и пришлось их акрилом подработать. В ход пошли и 3D контуры, и гель с блестками!:))) (фото 3)

Это уже фото со вспышкой.

Это уже фото со вспышкой. (фото 4)
Вера Хоменко

По -моему неплохо получилось!

Tanechka18

Спасибо, мне очень важно мнение жителей такой прекрасной Страны!

Валентина из РОСТОВА

Отлично!

Марина Курбатова

Танюша, прелестная шкатулочка! Яркая, летняя, с настроением!!!

Tanechka18

благодарюДа, Вы верно подметили - я делать ее начинала еще в начале осени, когда лето практически не закончилось!

Любовалась тут Вашей последней работой - баночкой с девушкой. Сколько фантазии! Утащила в копилочку, если Вы не против! записываю

Марина Курбатова

Конечно я не возражаю!!! Для этого и сделала поэтапное фото. Удачи, вдохновения и еще чтоб Ваша малышка давала возможность заниматься творчеством!!!!!!!

Tanechka18

благодарю

Япоша

ой какая прелесть!!! весенней свежестью пахнуло!!! прям такая яркая, солнечная, красивая!!! молодеццветы

Tanechka18

Спасибо, дорогая! До твоих работ мне, как до луны пешком, но есть огромное желание совершенствоваться! Вот и тренируюсь пока "на кошках"!смеюсь

Екатерина Антонова - Радистка CAT

Сочно, ярко по летнему супер!

Tanechka18

Только вот в ожидании новогодних праздников не очень актуально! смеюсь

svetlik-sv

супер!класс)

Tanechka18

А мне ваши новогодние подарки понравились! У меня есть несколько таких же салфеток,записываюутащу вариант их использования в копилочку?!

ЛЕСЕНОК

Здоровская такая!!!! Очень нравится!!!