Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Салат "Белый лебедь"


 52 из 197 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Салат "Белый лебедь" Продукты пищевые

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

4 яйца, 1 крупное кисло-сладкое яблоко,1 луковица, 100 гр., сыра, горсть грецких орехов, соль по вкусу Лук разрезать на четыре части и нашинковать тонкой соломкой, залить кипятком на 15 минут. Воду слить,лук отжать. Салат укладывать слоями. 1-й. Вареные яйца на крупной терке,сеточка из майонеза. 2-й. лук. 3-й. очищенное яблоко на крупной терке, сеточка из майонеза. 4-й. сыр на крупной тёрке, сеточка из майонеза. 5-й. рубленые грецкие орехи поджаренные в микроволновке.

4 яйца, 1 крупное кисло-сладкое яблоко,1 луковица, 100 гр., сыра, горсть грецких орехов, соль по вкусу       Лук разрезать на четыре части и нашинковать тонкой соломкой, залить кипятком на 15 минут. Воду слить,лук отжать. Салат укладывать слоями.  1-й. Вареные яйца на крупной терке,сеточка из майонеза.   2-й. лук.  3-й. очищенное яблоко на крупной терке, сеточка из майонеза.  4-й. сыр на крупной тёрке, сеточка из майонеза.      5-й. рубленые грецкие орехи поджаренные в микроволновке.
дарья2006

еданям, ням люблю салатики возьму в копилочку спасибо за рецептик.