Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои работы для сынульки Женички!


 10 из 27 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Мои работы для сынульки Женички Пряжа

В избранных: 8

Поделиться:

Вот такой миша! Работа делана давно, кофта сама по себе очень проста.
Спинка : набираем 46 петель и вяжем 18-19 см, убавляем 3 раза по 2 петли по краю с двух сторон. Через 34-35 см общего вязания делим петли, оставляя по середине 10 петель, получится 14-10-14. Дальше закрываем средние 10 петли и каждую из сторон вяжем отдельно. В первом и втором ряду убавили по 2 петли, в 3 ряду убавили одну.Таким образом, должно остаться 9 петель.Больше убавлений не будет с этой стороны, закрываем все петли. Аналогично вяжем и другую сторону.
Капюшон: набрать все петли горловины спинки и планок, провязать 25 см, закрыть все петли, сшить в верху. В низ кофты вставила шнурок.
В общем, так запутанно написала, ниже схема на бумаге. Так будет проще!

Вот такой миша! Работа делана давно, кофта сама по себе очень проста. 
Спинка : набираем 46 петель и вяжем 18-19 см, убавляем 3 раза  по 2 петли по краю с двух сторон. Через 34-35 см общего вязания делим петли, оставляя по середине 10 петель, получится 14-10-14. Дальше  закрываем средние 10 петли и каждую из сторон вяжем отдельно. В первом и втором ряду убавили по 2 петли, в 3  ряду убавили  одну.Таким образом, должно остаться 9 петель.Больше убавлений не будет с этой стороны, закрываем все петли. Аналогично вяжем и другую сторону. 
Капюшон: набрать все петли горловины спинки и планок, провязать 25 см, закрыть все петли, сшить в верху. В низ кофты вставила шнурок. 
В общем, так запутанно написала, ниже  схема на бумаге. Так будет проще! (фото 1)

Нитки только белые были у меня

Нитки только белые были у меня  (фото 2)

Схема спинки

Схема спинки  (фото 3)

Схема планки

Схема планки  (фото 4)

Вязала сынульке, когда он был ещё в животике. Комбинезончик был нашим самым любимым! Жаль, выросли.

Вязала сынульке, когда он был ещё в животике. Комбинезончик был нашим самым любимым! Жаль, выросли. (фото 5)

Солнечные штанишки!

Солнечные штанишки! (фото 6)

И еще один костюмчик!

И еще один костюмчик! (фото 7)

Вот ещё один костюмчик для зайчика моего!

Вот ещё один костюмчик для зайчика моего! (фото 8)
ОксаНА Загребина

Классно! Такой мягкий, наверное... улыбаюсь

Мыничка

Спасибо.Очень тёплый ,только нитки немного распадаются!

Son2101

Смотрится очень красиво и нежноцветы А  можно описание работы и из каких ниток это сделано???

Мыничка

Спасибо.Работа делана давно , нитки как называются не помню ,а вот кофта сама по себе очень проста .Спинка : вяжем  примерно 46 петель на спицы № 8 ,и вяжем 18-19 см , убавляем 2 раза ,первый раз по 2 петли по краю с двух сторон ,и 1 раз по 1 петле .Через 13-14 см ,делим на пополам ,оставляя посрединке 4 петли ,получится 20-6-20 дальше  закрываете средние 6 петли и каждую из сторон вяжете отдельно .В первом ряду убавили 2 петли ,во втором одну .Больше убавлений не будет с этой стороны,вяжем 3-4 см и закрываем вязание.Аналогично и другую сторону .Дальше возвращаюсь к пройме рукава провязав 15-16 см прямо далее  убавляем по 1 петле  с двух сторон в каждом ряду(тоисть убавлений у вас должно получится 4-5 )  Вообщем так запутанно написала , давайте кину схему на бумаге.Так будет проще!

Son2101

Буду рада схемеблагодарю Нитки как я понимаю толстые??? Моя почта (адрес удален помощником)

Помощник сайта

1.4. Запрещается писать на сайте просьбы выслать что-либо на e-mail адрес. Используйте для этих целей личные сообщения через профиль.