Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кармашек для соседки + хвастик


Материал

Поделка изделие Скрапбукинг Ассамбляж Моделирование конструирование Кармашек для соседки + хвастик Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Всем здравствуйте! Сегодня я опять с кармашком. Соседка по осени отдала ведро спелых помидоров, у нее их был переизбыток, а у меня нынче не урожай. Пока я их перерабатывала, она укатила в гости к маме. Я ведро помыла и убрала из-под ног. А что не под ногами и на глазах сразу забывается. Пошла я убирать освободившиеся банки в сараюшку и увидела ведро!!!! Стыдоба, край отдавать надо. Пустое не отдашь... что положить?... Решила купить яблок, яблоки всегда хорошо. А потом меня осенило, она тоже рукодельница и она ни как не могла понять чем я занимаюсь. Вот и решила ей подарить свой кармашек, и показать чем занимаюсь, и полезная вещица.

Всем здравствуйте! Сегодня я опять с кармашком. Соседка по осени отдала ведро спелых помидоров, у нее их был переизбыток, а у меня нынче не урожай. Пока я их перерабатывала, она укатила в гости к маме. Я ведро помыла и убрала из-под ног. А что не под ногами и на глазах сразу забывается. Пошла я убирать освободившиеся банки в сараюшку и увидела ведро!!!! Стыдоба, край отдавать надо. Пустое не отдашь... что положить?... Решила купить яблок, яблоки всегда хорошо. А потом меня осенило, она тоже рукодельница и она ни как не могла понять чем я занимаюсь. Вот и решила ей подарить свой кармашек, и показать чем занимаюсь, и полезная вещица. (фото 1)
 
Кармашек для соседки + хвастик (фото 2)

Здесь большая роза покупная, остальные мои. Цвет совпал идеально.

Здесь большая роза покупная, остальные мои. Цвет совпал идеально. (фото 3)
 
Кармашек для соседки + хвастик (фото 4)

Соседка была в восторге. Я даже не ожидала такой бурной реакции, мне даже неудобно стало. Для меня это фитюлька, а она такими трудоемкими работами занимается. Нв коклюшках плетет себе кофточку,а в данный момент шьет книжку-развивайку их фетра "Счет" Ой какая красота! Я себе заказала у нее книжку.

Соседка была в восторге. Я даже не ожидала такой бурной реакции, мне даже неудобно стало. Для меня это фитюлька, а она такими трудоемкими работами занимается. Нв коклюшках плетет себе кофточку,а в данный момент шьет книжку-развивайку их фетра "Счет" Ой какая красота! Я себе заказала у нее книжку. (фото 5)
 
Кармашек для соседки + хвастик (фото 6)
 
Кармашек для соседки + хвастик (фото 7)

ей очень понравилось, что все по цвету подобрано,и бумага красивая, и ручка

ей очень понравилось, что все по цвету подобрано,и бумага красивая, и ручка (фото 8)

и моя печать личная. Эта печать автоматическая на пружине, зять мне дарил.

и моя печать личная. Эта печать автоматическая на пружине, зять мне дарил. (фото 9)

А это хвастик. В конце октября получила посылочку от Гали Кузминой. У нас с ней давняя дружба, балуем друг друга разными обменами.

А это хвастик. В конце октября получила посылочку от Гали Кузминой. У нас с ней давняя дружба, балуем друг друга разными обменами. (фото 10)

Поросенок, ради чего и собиралась эта посылочка.Этого поросенка хочу пристроить в альбомчик внуку когда-нибудь. Он же у нас в поросячий год родился.

Поросенок, ради чего и собиралась эта посылочка.Этого поросенка хочу пристроить в альбомчик внуку когда-нибудь. Он же у нас в поросячий год родился. (фото 11)

красивая новогодняя игрушка на елку

красивая новогодняя игрушка на елку (фото 12)

маленькая и красивая гирлянда, у меня как раз маленькая елочка.

маленькая и красивая гирлянда, у меня как раз маленькая елочка. (фото 13)

и вкусняшки. Они и правда вкусняшки, я их домой так и не донесла, на работе осели и я их там же с чаем и слопала. Галечка, спасибо большущее за все подарочки!
А я с вами прощаюсь, не знаю на сколько. Пока я на курсах у Анны Демаковой по альбомам. Сделала два альбома, два задания, а уже открылось 4 задание. отстаю. Но я думаю наверстаю. А еще я на тех же курсах делала открытку на конкурс "хочу получить скидку" и выиграла, получила скидку на обучение. Это опять хвастик. Всем пока!

и вкусняшки. Они и правда вкусняшки, я их домой так и не донесла, на работе осели и я их там же с чаем и слопала. Галечка, спасибо большущее за все подарочки!
А я с вами прощаюсь, не знаю на сколько. Пока я на курсах у Анны Демаковой по альбомам. Сделала два альбома, два задания, а уже открылось 4 задание. отстаю. Но я думаю наверстаю. А еще я на тех же курсах делала открытку на конкурс "хочу получить скидку" и выиграла, получила скидку на обучение. Это опять хвастик. Всем пока! (фото 14)
svetik

Замечательный кармашек! Поздравляю с подарочками

МилаяЛюдям62

Ооо! Светочка! Рада тебя видеть! Спасибо большое!

Мотюша

Людмила, выше всяких похвал!!!  супер!жму руку

МилаяЛюдям62

Юленька, привет! Рада тебя видеть! спасибо большое

lubasik

Людочка, привет!!!приветствуюНу, теперь у тебя всяких разных печаток целый вагон и все от зятя!!!ура! Кармашек в подарок чудесный - фон очень нравится и цветочки по гамме классно вписались!!!супер!браво

Подарочки очень хороши!!!супер!

МилаяЛюдям62

Любаша, привет! Спасибо большое. Много не мало, пусть будет!

Ольга Гирина

Кармашек очень красивый и нежный,мои поздравления с чудесными подарочками!

МилаяЛюдям62

Оля, рада тебя видеть, спасибо.

ЛЮДямМИЛАя57

Ну,как всегда очарование и красотасупер!!У меня давно к тебе вопрос,но пока напишу коммент про него забываю:Ты где такие классные блоки для записей берешь,я вот у себя их нигде не видела,может ты их выписываешь???думаюсмущаюсьПодарочки замечательные!да

МилаяЛюдям62

Людочка, спасибо большое. Блоки и выписываю, и у накс есть в деревне магазинчик, в него переодически приврзят, но у меня подозрение, что покупаю их  одна я смеюсь Я себе пометила в обещалках, но я с посылками затяжная.

ЛЮДямМИЛАя57

Уже и спросить нельзя,чтобы тебя в обещалки не записалисмущаюсьсмеюсьдумаю.

МилаяЛюдям62

а я ни чего и не обещала, так пометила для себя в заметках. Я не помню где я их выписывала в ОК или ВК. Искать надо. Найду ссылку, сброшу.

Енюша

Красивый кармашек! Подарочки получать всегда приятносупер!

МилаяЛюдям62

Рада видеть , Евгения, в гостях. Спасибо большое.

Lilia-Leya

Мне нравятся кармашки супер!!  Всегда пригождаются и сразу на все случаи жизни улыбаюсь.

Кстати, по-моему, цвет получившегося кармашка похож на яблоневый цвет улыбаюсь.  Видимо, твое подсознание сработало: хотела же в ведро яблок положить...

Галину хрюшку сразу узнала улыбаюсь. Долго же она к тебе добиралась!

МилаяЛюдям62

Лилечка, спасибо большое за все твои добрые слова. Хрюшка не долго добиралась, мы с ней осенью списались и она быстренько прислала.смеюсь

Svеtлaнка

Кармашек восхитителен, полностью поддерживаю соседку в ее восторге!!! И поздравляю с класснючими подарочками!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Светочка, большое!цветы

Lenusik_Lenusik

Кармашек просто прекрасныйсупер! Подарочек очень хорошенькийулыбаюсь 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Леночка!

Вера Андреевна Антипова

Людочка, кармашек симпатичный, вот не напиши ты, что роза большая покупная, так и не догадалась бы- ну, точь-в-точь цветом, молодец! А вот тоже блоки такие не видела не разу, симпатичные такие.

МилаяЛюдям62

Спасибо, Вера. Ты просто не обращала внимания. В канцелярии их над смотреть.

Вера Андреевна Антипова

В канцелярии давно не была, все по творческим отделам гуляю, надо забежать. Спасибо за наводку.подмигиваю

МилаяЛюдям62

Ну может быть не канцелярия, но у нас она лежит вместе с коробочками-ящичками для бумаг для записей. Как грамотно это называется я не знаю. Я думаю можно глянуть в тех отделах где оганайзеры и всякая лабуда для офисов, для кабинетных столов.

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, в выходные загляну!

Liud-mila

Людочка, твои чудесные кармашки знают все! И этот не исключение: шикарный, да еще с шикарными розами! Поздравляю с подарочками!

МилаяЛюдям62

Людочка, солнышко, спасибо! Поздравляю тебя с Днем рождения!цветы

Liud-mila

Людмилка, спасибо!благодарю

МилаяЛюдям62

цветы

Irina99

Красивый кармашек! Наверное  и я " соблазнюсь" и сделаю парочку в подарок! Подарочки чудесные!

МилаяЛюдям62

Делай-делай, интересно посмотреть твои кармашки. Вещь полезная и красивая. Спасибо большое.

Татьяна Наседкина

чудесный кармашек

МилаяЛюдям62

Благодарю, Татьяна.

Тамара Литвинчук

Нежный, весенний кармашек. Подарочки - супер.браво

МилаяЛюдям62

Благодарю, Тамара!цветы

Светик- семицветик

Чудесный кармашек: и яркий, и нежный, и цветочки сдружились замечательно, и фон хорош, и ручка в цвет)))) цветыПодарочки от Галинки классные!

МилаяЛюдям62

Да подарочки от Галинки классные, она по другому не умеет. Да мне плохих подарков и не шлют, мне везет на хороших друзей. Спасибо Светочка.

Пустовит Елена Ивановна

Людочка, а твоя соседка в СМ, случайно, не прописана? Красивый подарочек ты ей сотворила -  умничка!И Галочка тебе такие приятности прислала - поздравляю!жму руку

МилаяЛюдям62

Елена Ивановна, соседка не прописана в СМ. У нее нет выхода в инет кроме телефона. Но я приспросилась сфотографировать ее книжку, когда она ее закончит. И хочу спросить ее разрешения тут показать эту красивущую книжку. Спасибо, Елена Ивановна, за Ваше тепло и внимание. Вы не знаете как там Ирина Николаевна Котекира? Что-то я давно ей не писала и она мне тоже. Молчит.

Пустовит Елена Ивановна

грустноДа, Людочка, давно мы не общались...Я её поздравляла с днём рождения в марте этого года - она не ответила, что на неё не похоже - обычно она сразу отвечает...думаю

МилаяЛюдям62

Вот-вот и я о том же!

Светлана Ямолкина

С замечательными подарочками! жму руку Кармашек прелестный! 

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Светочка!

Викулетта

Красивый кармашек! Поздравляю с прекрасными подарочками!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Вика, большое!

Елена и Кристина

мои любимые розочки!!!красивые работы и хорошие подарки поздравляем!!!

МилаяЛюдям62

Леночкка, рада тебя видеть! Спасибо.

p_olya71

Людочка,в какой бы цветовой гамме ни были твои кармашки,все они восхитительно-прекрасны! супер!бравожму руку

Поздравляю с подарочками!улыбаюсьцветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оленька, большое! Как же тут хорошо, все ко меня забегают, все меня хвалят. На курсах я чужая, мало там своих родных и близких. Не хватает мне там вас всех.

Нельча

Людмила, у тебя кармашки все получаются красивыми и разными! Этот кармашек ещё краше! бравоПоздравляю с подарками! супер!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Нелечечкка. Всегда тебе рада. Я и стараюсь делать разные. Но часто схема одна, только цвет другой.

Альбина Николаевна

Людочка, поздравляю с подарочками. Замечательный кармашек, кто то на коклюшках плетет , а кто то альбомчики осваивает каждому свое, поэтому надо заниматься своим делам к чему душа лежит, подтверждение сказанному как соседка радовалась  подарку, иными словами пусть сапожник тачает сапоги, а пироги печет пирожник, а не на наоборот. цветы

МилаяЛюдям62

Да-да, все верно, Альбина Николаевна! Я вот бумагу люблю, и чтобы я не пробовала, бумага все на себя перетягивает. Декупаж мне еще очень нравится, но на него совсем времени не хватает. Рада, что забежали в гости. Спасибо большое.

Любознатик

Людмила, такая нежная работа, красиво! благодарюсупер!цветы

С подарочками тебя, радуюсь вместе с тобой! жму рукуура! Жду альбомчик для внука подмигиваю

МилаяЛюдям62

Оо! Гульназ, альбомчик для внука еще не скоро. Сначала надо внучкам сделать, они же вперед родилисьсмеюсь Спасибо, моя хорошая.

Самурайчик 75

Действительно от всего сердцаблагодарю...Чудесный кармашек получился у тебя Людочкабраво...Ииии поздравляю с замечательными подарочками...они не менее душевныесупер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, моя хорошая! очень-очень радща тебя видеть!благодарю

Кузмина Галина

Ну до чего же у тебя классные кармашки!Этот очень напоминает цветущий яблоневый сад.Чудо!

Приятно,что мой скромный подарок пришёлся по душе.

МилаяЛюдям62

Интересно, уже вторая ассоциация с яблоневым цветом! А для меня розы и розы, яблоневый цвет другие цветочки. Спасибо, Галя, и за подарочки еще раз спасибо.

Кузмина Галина

Вот этот оттенок зеленого и нежно-розовые цветы....Перед глазами стойкий образ цветущего яблоневого сада...

МилаяЛюдям62

Ага, срабатывают стереотипы. смеюсь

OljaAZ

Людочка, добрый день. Прежде всего скажу о кармашке... ну просто замечательный, цвета бесподобные приглушенная зелень и ярко розовый, это что-то. А как идеально твои розочки в цвете подошли к покупному, это ж надо такая умничка. Мне очень понравилось. Ну и конечно поздравляю с подарочком!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оленька! Очень приятно читать твои слов и рада тебя видеть!

Анна Бояринцева

Кармашек как всегда красивый!!!! Контрастный такой!!! Супер!!!!бравоцветыИ поздравляю с подарочками!!!!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Анечка.

Любовь Филимонова

Красивый, нежный такой. Как всегда твои цветы шикарные.

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Любаша!цветы

Дижа

Кармашек такой красивый, а розочки нежно смотрятся! благодарюсупер!цветы

С подарочками вас! жму руку

МилаяЛюдям62

Спасибо, Дижа, солнышко!

Корната

Красота! Такой фон симпатичный, очень люблю такое натуральное! Поздравляю с приятностями!

МилаяЛюдям62

Спасибо, моя хорошая!цветы

Орлинская Надежда

Людмила, ах какая красота кармашек! супер!

Очень понравился, люблю такие цветы!браво

Подарочки тоже замечательные! супер!цветы

МилаяЛюдям62

Надежда, как приятно видеть в гостях! Спасибо большое.

ЕленАВиКа

Дивный кармашек! И подарочек очень приятный 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Леночка!

gal9299

Какой сочный кармашек получился!браво Поздравляю с личной печатью- такая красивая!супер! Долгожданная посылочка - наконец поросенок нашел свою хозяйку!улыбаюсь

МилаяЛюдям62

Спасибо большое! Рада видеть!

VeOr

Людмила, очень красивый кармашек улыбаюсьсупер!

Поздравляю с подарочками!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оленька!

Anuta G

Прекрасный кармашекбравобраво

МилаяЛюдям62

Спасибо, очень приятно

Светлана1965

Прекрасный кармашек!Фон из кирпичиков очень смотрится!бравоПоздравляю с подарочками!цветы

МилаяЛюдям62

Какие люди! Рада видеть! Спасибо большое!