Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплект с кудрявой розой


Материал

Скрапбукинг Упаковка подарка Ассамбляж Моделирование конструирование Комплект с кудрявой розой Бумага Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Это опять я. Хочу показать нежнейший комплектик для подруги моей дочери. Она какой год занимается благодворительнью в наш адрес. они с мужем собирают вишню и просто дарят нам остатки, излишки, два ведра!!! просто дарят. Расчитываться деньгнами бесполезно, она вернула на карту по телефону.

Всем доброго времени суток! Это опять я. Хочу показать нежнейший комплектик для подруги моей дочери. Она какой год занимается благодворительнью в наш адрес. они с мужем собирают вишню и просто дарят нам остатки, излишки, два ведра!!! просто дарят. Расчитываться деньгнами бесполезно, она вернула на карту по телефону. (фото 1)

Шоколадница. Давно не делала и при раскрое немного напутала, отбросила, а потом пригляделась и поняла, что так тоже можно красиво сделать.

Шоколадница. Давно не делала и при раскрое немного напутала, отбросила, а потом пригляделась и поняла, что так тоже можно красиво сделать. (фото 2)

Обожаю эти кудрявые розы! Это купленный цветок. Остальные мои.

Обожаю эти кудрявые розы! Это купленный цветок. Остальные мои. (фото 3)
 
Комплект с кудрявой розой (фото 4)
 
Комплект с кудрявой розой (фото 5)
 
Комплект с кудрявой розой (фото 6)
 
Комплект с кудрявой розой (фото 7)

внешний разворот

внешний разворот (фото 8)

внутренний

внутренний (фото 9)

спинка

спинка (фото 10)

хочу похвастаться. Зять мой мне опять сделал штампики, только теперь не механическая печать, а селиконовая, на деревянной ручке. Аж девять разных! И больших и маленьких. Вот сразу в дело!

хочу похвастаться. Зять мой мне опять сделал штампики, только теперь не механическая печать, а селиконовая, на деревянной ручке. Аж девять разных! И больших и маленьких. Вот сразу в дело! (фото 11)

стала ставить уже на готовую шоколадницу и плохо пропучаталось. Пришлось на отдельной бумажке печатать и вырезать.

стала ставить уже на готовую шоколадницу и плохо пропучаталось. Пришлось на отдельной бумажке печатать и вырезать. (фото 12)

И кармашек

И кармашек (фото 13)

опять же кудрявая розочка.

опять же кудрявая розочка. (фото 14)
 
Комплект с кудрявой розой (фото 15)

и комплектик

и комплектик (фото 16)
 
Комплект с кудрявой розой (фото 17)

сначала поставила коричневую ручку под основу кармашка

сначала поставила коричневую ручку под основу кармашка (фото 18)

а потом у меня нашлась розовая

а потом у меня нашлась розовая (фото 19)
 
Комплект с кудрявой розой (фото 20)

а еще у нас как всегда были Осенины. Увидев фото муж оскорбился: У тебя уже Бабу Ягу отбрали, только безмолвные роли доверяют?! - И так это он искренне возмущался. А мне нравится роль Избушки. Дети и взрослые на нее очень хорошо реагируют, она неуправляемая, никого не слушает, особенно Бабу Ягу.

а еще у нас как всегда были Осенины. Увидев фото муж оскорбился: У тебя уже Бабу Ягу отбрали, только безмолвные роли доверяют?! - И так это он искренне возмущался. А мне нравится роль Избушки. Дети и взрослые на нее очень хорошо реагируют, она неуправляемая, никого не слушает, особенно Бабу Ягу. (фото 21)

А это Баба Яга довольная, что Избушку укротила.

А это Баба Яга довольная, что Избушку укротила. (фото 22)

Ну вот как-то так! Всем пока. До новых встреч.

Вера Андреевна Антипова

Людочка, отличный ответный подарок за вишенку! Мне нравится, долго будет память хранить, с розовой ручкой краше! А роль и безмолвную ты можешь показать лучше всех, даже и не сомневаюсь! Удачи тебе!жму рукуцветы

МилаяЛюдям62

Ой ну нахвалила! Всю меня расхвалила! Спасибо большое! Радуюсь, как дитя малое.

Вера Андреевна Антипова

Есть за что!

МилаяЛюдям62

спасибо большое!благодарю

ирэн божуа

только вчера заходила к вам и любовалась открытками и шоколадница и с этими розами тоже. Кое что из ваших работ у меня в запасе. Работа чудная.

МилаяЛюдям62

Спасибо большое! Рада видеть в гостях! Да у меня уже был подобный комплект, подруге его подарила.

Хельга-Б

Людочка, ты талантлива во всем и в скрапе, и в исполнении избушки! Такая обаятельная избушечка!супер!

МилаяЛюдям62

Ой, Хельга! Большого таланта не надо избушку играть.смеюсь Спасибо большое за добрые слова!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛюдочка, комплект твой необыкновенно  прекрасен - это ж ПРОСТО ЧУДО - РОЗОВОЕ ОЧАРОВАНИЕ!жму руку Ну и  два театральных кадра - ОЧЕНЬ ХОРОШИ!даулыбаюсь

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, милейшая Елена Ивановна! очень-очень приятно!

Liud-mila

Как шикарно розы перекликаются с фоновой бумажкой! Супер!супер! А роль у тебя какая: без слов передать "чувства и мысли" избушки!!!думаю Поди-попробуй! Сложненько это! Но думаю, что ты справилась на "отлично"!

МилаяЛюдям62

Справилась, куда ж деваться?! Спасибо, Люда. Это я очень люблю, когда декор и бумага плавно перетекают друг в друга. Ненавязчиво, не забивая, а поддерживая.хихикает

Елена Пацуля

Очень красивые открытки! Если не секрет, как Вам сделали штампы?

МилаяЛюдям62

Мне их зять делал, он работает в типографии, а как я не знаю. Спасибо, Лена.

Елена Пацуля

Спасибо за подсказку!

МилаяЛюдям62

Да я думаю в каждом городе, что побольше есть мастерские по изготовлению печатей. Надо задаться целью, найти и заказать, я не думаю, что это очень дорого. Еще в ВК кажется, есть группа делают именные штампы .

Svеtлaнка

Люда - работы восхитительно-шикарные! А уж костюм твой - ну улыбнул))) А обувка то какая суперская, всем на зависть)))

МилаяЛюдям62

Ой, Света, как раз эта обувка и вырабатывает куриную походку, детям очень весело. Да и наши все надо мной прикалываются. В этот раз почему то крышу криво надела и никто не сказал, не поправил, а за кулисами зеркала нет. Крыша у избушки поехалахихикает Спасибо за все.

Александра Качалова

Очень красивый набор!!! 

Очень миленькая"избушечка"!!!

МилаяЛюдям62

Саша, благодарю!благодарю

svetik

Замечательный комплектик! Фото прелестны, но непривычно видеть тебя в другом образе 

МилаяЛюдям62

Спасибо, моя хорошая! Уж что-то, а образов у меня много разных. Все хочу сделать пост о своей работе.

Lampa_L

Прекрасные розочки, Людмила! Притягивают взгляд и с фоном отлично сочетаются!браво

Театральное фото сразу вернуло меня назад, в прошлое, когда дети ходили в сад.... Да и после, мы с садиком отношения поддерживали(вернее, они со мной). Много пришлось пошить одежонки костюмной, да и всяких декораций придумывать! А Ваша Избушечка-супер! И ножки, ножки!!!умираю от смеха

МилаяЛюдям62

А на ножках еще и маникюр красным лаком! От предыдущего спектакля остался, не стали отрывать когти.смеюсь Спасибо, Светлана!

Валентина Володько

Людочка!!Розы всегда в тренде и никого не оставят равнодушным!!!А такой артистке как ты,даже безмолвную избушку удается сделать любимым персонажем!!!Молодчина!!!бравосупер!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Валечка. Муж спрашивает какую мне роль дадут после избушки? А мне очень даже понравилось, слов не надо учить, движения запомнил, что , где и когда и нормально.хихикает Помучилась с крышей, как сделать, чтобы и удобно и красиво.

Тамара Литвинчук

Прекрасный подарок. Все нежное, ажурное. У меня на огороде огромная абрикоса. Каждый год ищу, с кем абрикосами поделиться. Два ведра абрикос, это ложка в море варенья.смеюсь Мне приятно, когда люди радуются и абрикосы в дело идут. А избушка - персонаж непредсказуемый. Я в детском саду нижней частью матрешки была. На шее сидела девочка шестилетняя. Я не видела, что она руками делает, но куда ноги пойдут знала только я. Танцую вприсядку и думаю, когда же музыка закончится. Сейчас бы так не смогла. А Снегурочку скучно играть, там все по тексту. Открытками пока только любуюсь. Для меня это высшая математика.смеюсьбраво

МилаяЛюдям62

Тамара, спасибо большое, что забежала. Отрицательные персонажи всегда интереснее играть, они подвижные, непредсказуемые, и если что-то забыл или перепутал, то этим персонажам все можно, как будто так оно и должно было быть. Положительные скучные, статичные. Ничего себе с шестилетней девочкой на шее еще и вприсядку плясать!! Молодец!

Тамара Литвинчук

Молодая была. Сейчас сама в шоке.думаю

МилаяЛюдям62

Да, многое мы могли пока молодые да сильные были!

Lilia-Leya

Люда, как же я тебя понимаю...    Иногда бывает легче расплатиться деньгами, чем не знать что подарить или остаться в долгу улыбаюсьжму руку

Шоколадница и карманчик ПРЕЛЕСТЬ!!! супер!

МилаяЛюдям62

Лилечка, как всегда тебе рада. Для этой девушки мои работы в радость. Я ей сделала и чтобы на подарки у нее было. Хочу еще к новому году ей что-нибудь на подарки сделать.

Помещикова Людмила

Ой насмешил меня твои фото с праздника!!! У нас на одном из утренников тоже была избушка,танцевала и от Бабы Яги убегала!!!! Такую роль тоже надо талант иметь чтобы сыграть!!!

Комплект с розами ооочень красивый!!! Бумага с розами понравилась!!! Такой романтичный получился!!!

МилаяЛюдям62

это хорошо, что посмеялась! смех - это хорошо! спасибо большое!

lubasik

Людочка, привет!!!приветствую Комплектик - прелесть! супер!Такая нежность, такая ажурность, прямо трепетность какая - то,очень - очень красиво! Это, действительно чудесный подарок в благодарность!!!браво Фото с Осенин шикарные, классные! Дааа, играть такие роли, которые без слов,  интересно, можно и мимикой, и жестами много чего забавного напредставлять, главное - не выбиться из спектакля хихикает...Замечательная избушечка, особенно мне лапки понравились!!!

МилаяЛюдям62

Привет, Любаша! лапки - это эксклюзив.И они поъходку нужную вырабатывают.смеюсь Спасибо большое, ты всегда даешь раскрытые подробные комментарии, очень приятно их читать.

Енюша

Очень красиво! Нежно!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, рада видеть в гостях!

Svetlana@K

Людмила, Розы твои - чудо..... Милота.... милашная...... Смотрю печать именная... это на заказ, или ты сама сделала....? Костюмчик - класс...., а помолчать на сцене, тоже искусство.... уметь надо смеюсь

МилаяЛюдям62

Светочка, это мне зять сделал, девять разных штампиков, побольше, поменьше. Спасибо большое!

Svetlana@K

Хороший зять....

МилаяЛюдям62

Да , он мне уже две делал механических, но мне размер большеват был и не устраивало, что синяя краска. А мне хочется подбирать по цвету открытки. Он это услышал и сделал маленькие и чтобы менять краску.

Светлана Ямолкина

Как нежно! Я в восторге! Браво!!! Людочка, я думаю ты и в немой роли неотразима!подмигиваю симпатия Замечательные кадры!жму рукуцветы

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Светочка!

p_olya71

Очень красивый комплектик! супер!браво (и в предыдущем посте всё такое красивое,объёмное!браво)

Классные персонажи!смеюсьсупер!жму рукуцветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, моя хорошая!

Корната

Душевный подарочек! А что ты там напутала при раскрое? По моему все верно, просто склеила в другую сторону,но так тоже очень даже,считаем этот вариант задумкой автора!))) Цветок покупной красивый,но мало чем отличается от твоих, твои классные! Роль избушки тебе тоже к лицу, и потом, истинный художник и актер должен уметь играть все роли, а играть роль бессловесную даже сложнее! Ведь не даром в актерском мастерстве учат показывать эмоции одной мимикой лица или одними глазами! подмигиваюблагодарю

МилаяЛюдям62

Ой ну захвалила! И то хорошо и это, а актриса вообще талантище!смеюсь Спасибо, Наташа, всегда тебя жду и мнение твое всегда мне интересно.

Корната

Похвала вполне заслуженная, так что принимай с гордостью!улыбаюсьдаблагодарюцветы

МилаяЛюдям62

благодарю цветы благодарю

Аришк-а

Очень нравятся твои цветочные комплекты! супер! Розы, как всегда, идеально подходят под общий фон браво

Зять молодец: знает как угодить тёщеньке. подмигиваю хорошую и полезную вещь сделал (а на заказ он штампики не делает?)

А мужу скажи, что безмолвные роли - они самые сложные: нужно так сыграть, чтобы зрители обратили внимание и запомнили (и все это без слов!) Но ты с этим, бесспорно, справишься хихикает Какие курьи ножки - прелесть!!!

МилаяЛюдям62

Спасвибо большое, Ирина, за все добрые слова. Ножки знатные у Избушки, с педикюром. Про заказ не знаю.

Lenusik_Lenusik

Чудесные и нежныесупер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Леночка!

Светик- семицветик

Розарий чудесный! И избушка знатная! Мне очень нравится)

МилаяЛюдям62

Спасибо, Светочка.цветы

Людмила555

Какая красота!!! Шикарные розы! Зять молодец-классную печать сделал! Последние фото развеселили, настоящие артисты! А лапы с когтями..это ж надо такое придумать!смеюсьсупер!

МилаяЛюдям62

Ой и не говори! изворачиваемся как можем! Это режиссер так придумала, а я только сделала когти. Спасибо большое, Люда.

Викулетта

Очень нежный и красивый комплектик! Печать шикарная)

 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Вика.цветы

Анна Бояринцева

Прекрасный ответный подарок!!!бравосупер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Анечка! Рада тебя видеть!

VeOr

Людмила, комплект очень нежный. Красиво получилось  супер!

А избушка - просто чудесная! смеюсь во всех ролях есть что-то особенное, это надо только уловить и тогда любая роль становится запоминающейся! Так что ты все правильно делаешь, что получаешь от роли удовольствие, потому и дети и взрослые так хорошо на неё реагируют улыбаюсь супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оля. Все так, все верно говоришь!

Нельча

Шикарный комплект, очень красивый! браво Без избушки нет и Бабки-Яги, все сказочные герои хороши! супер!цветы

МилаяЛюдям62

смеюсь ну да еще и без ступы нет Бабы Яги, как бы еще ступу не придумали сделать персонажем. Есть мультик современный "Веники еловые", мы с внучками его часто смотрим, там шикарные персонажи, мне особенно метла там нравится, вот надо же придумать и обыграть. И нарисован красиво. Спасибо, Нелечка!

Irina99

Чудесно! Всё чудесно...и цвет, и палитра, и сами подарочки...И конечно же Избушка!!!!! И ты в ней!!!!и главное, что тебе это самой нравится! Это так классно!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Ирина, за все твои теплые душевные слова!

Любознатик

Шикарный комплект, Людмила! Везде ты успеваешьсмеюсь, костюм отличный! жму руку

МилаяЛюдям62

Спасибо, Гульназ! Очень рада тебя видеть! Это только кажется, что я везде успеваю, ничего я не успеваю!

Дижа

Красивый набор, такие нежные розочки! благодарюбраво

Понравился ваш костюм! симпатияцветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Дижа, большое!

ЛЮДямМИЛАя57

Прекрасные подарочки!Благодарность,одно из главнейших человеческих качеств,на мой взглядда)))Избушка из тебя вышла знатная,с крышей и педикюромхихикает,а главное ни какую роль тебе доверили,а как ты её сыграласупер!))Всё пошла Веники еловые" смотретьО'кей

МилаяЛюдям62

Ой, "Веники еловые" мне очень нравятся! Так хочется чтобы сняли продолжение! Спасибо большое за теплые слова!

Светик-Светланка

Люда, комплект с кудрявой розой потрясающий. Нежный и элегантный.

Избушка из тебя тоже замечательная получилась)) Еще и не послушная, укрощать пришлось)))))

МилаяЛюдям62

Да меня всю жизнь кто-нибудь пытается укрощать, а я не поддаюсьсмеюсь Спасибо большое, очень приятно читать твои слова.