Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы своими руками.


 705 из 1057 
Техника
Материал

Декор предметов Поделка изделие Декупаж Часы своими руками Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

 
Часы своими руками. (фото 1)
 
Часы своими руками. (фото 2)

Эти часы были переделаны из старых часов.Сегодня трудно представить,что еще совсем недавно это было что-то напоминающее часы,найденное на помойке.РаботаМаора - ученика четвнртого класса.

Ларисочка

Ух, ты, какая красота получилась у Маора!!! Зиночка, очень понравились часики в новом варианте!!! БРАВО и вам, и вашему воспитаннику!!! браво

харузина

Ларисочка,так приятно читать Ваши слова!!!Вы даже представить себе не можете ,сколько сил это предает мне,и,конечно,моим ученикам!!! Обязательно завтра же передам Маору Ваш комментарий.Спасибо!!!!!!!

ElenaTafuni

Очень  интересная работа. По мне даже и трудная. Нбравоо  ваш ученикМаор справился.

харузина

Спасибо,Елена!!!Работа не простая,несколько раз приходилось начинать все сначала... Но желание сделать часы была так велико,что пути назад просто не было... Маор будет раз,услашав похвалу в свой адрес!!! 

ЛиЛеКа

Оооо... Красота какая! Передайте Маору мое восхищение!

харузина

Обязательно передам!!! Такое поручение от Вас доставляет мне истинное наслаждение!!! А уж Маору - как это будет приятно!!!!!!!!!!!!!!

Оль Ха

Какие часики красивые и кракелюрчик,вот прям там где надо!!А когда прочитала,что это работа 11 летнего мальчика.....Эх,что же в то время,когда я училась,не встретились мне такие учителя,как вы?!Браво Вам и ученику!!!браво

харузина

Ой,засмущали совсем!!!...!!! Конечно,очень приятно осознавать,что работаешь не зря,что твоя работа нравится еще кому-то,кроме тебя!!! Спасибо огромное!!!Заходите еще!!!!!!!!!!

gala58

удивляюсьЧетвёртый класс!!!!В восхищении полном,правильно сказала Ольга-не тому нас учили на уроках труда.бравобравобраво

харузина

ОООООООООООООООчень приятно за столь высокую оценку моего труда!!!!! Рада,что часики Вам понравились!!!

Ольга Ольшак

Классные часики! Стильные такие получились! ЗДОРОВО!!!

харузина

Спасибо,Оденька!!! Ваша оценка особенно дорога! Ведь именно НЕПОВТОРИМОСТЬЮ СТИЛЯ отличаются Ваши работы, которыми я любуюсь,отложив в ИЗБРАННОЕ!!!

Япоша

ничего себе какая прелесть у ребенка получилась!!!! потрясающе, мои восторгибравоцветы

харузина

Огромное спасибо!!! Маор очень доволен,что так много  людей написали отзывы о его работе. благодарю

Мысли Евгения

Давненько не видела у Вас часиков... Отлично получилось... Молодец!

харузина

Приятно,что и эти часы Вам понравились!Спасибо большое,что не забываете нас и постоянно заходите в гости!!!

Вероничка

Очень красивые часики, молодец!браво

харузина

Огромное спасибо за комментарий!!! Если нравятся,значит все было не напрасно! Обязательно передам Маору Ваши хвалебные слова.

Марина Курбатова

Часы очень понравились! Я конечно не новичок в декупаже, но часы еще не делала, так что поздравляю, Ваш ученик меня обогнал!!! Молодец, Маор!!!

харузина

Спасибо за комментарий! Наше знакомство с декупажем началось с оформления баночек,бутылочек,но самое интересное для всех было сделать часы.Таких часов у нас набрался целый магазин.Вот лишь некоторые из них - https://stranamasterov.ru/node/79726   https://stranamasterov.ru/node/41058    https://stranamasterov.ru/node/40786  https://stranamasterov.ru/node/15177   https://stranamasterov.ru/node/15176   https://stranamasterov.ru/node/15171

Гайджинка

Ух ты! Вот это да!!!!! Я подумала, что это Ваша работа, а оказывается, это сделал Маор! Супер!!!!!!!!!!!!!!

харузина

Если честно,мы делали работу вместе.Но Маор был полноправным творцом и по праву может гордиться полученным результатом.

алнира

браво

харузина

благодарюО-о-о-о-о-очень приятно,что часы Вам понравились! Это первая серьезная работа Маора.