Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В предвкушении праздников


 135 из 286 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж В предвкушении праздников

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Скоро НГ, вот и готовимся к нему с радостью и легкостью.

Скоро НГ, вот и готовимся к нему с радостью и легкостью. (фото 1)

Керамические тарелочки. Прямой декупаж, салфетка. Акриловые краски, хрустальная паста. Хрустальная паста очень понравилась, теперь готова ее везде использовать))).

Керамические тарелочки. Прямой декупаж, салфетка. Акриловые краски, хрустальная паста. Хрустальная паста очень понравилась, теперь готова ее везде использовать))). (фото 2)
 
В предвкушении праздников (фото 3)
 
В предвкушении праздников (фото 4)

А как же без зимних досочек.
Основа дерево. Салфетка. Акриловые краски. Хрустальная паста.

А как же без зимних досочек.
Основа дерево. Салфетка. Акриловые краски. Хрустальная паста. (фото 5)

На ручке прорисовывала пустое место акриловыми красками.

На ручке прорисовывала пустое место акриловыми красками. (фото 6)
 
В предвкушении праздников (фото 7)
Наталья Плиско

Отличные подарки!!! Красиво и празднично! супер!

Анаджан

Наталья, спасибо большое благодарюцветы!!! Очень рада, что понравились мои творения цветы!!!

Мысли Евгения

Очень классные подарочки.

Анаджан

Женечка, огромное спасибо за Вашу доброту и внимание благодарюцветы!!!

Taya

Очень красиво!!!супер!

Анаджан

Taya, благодарю за Ваше внимание к моим работам и добрые слова благодарюцветы!!!

Карёша

Чудесные работы!!! браво цветы

Мне тоже очень нравится хрустальная паста, ее бы еще на обратный декупаж.... грустно

Анаджан

Кариночка, спасибо тебе преогромное благодарюцветы!!! Мне очень нравится как она пахнет, так бы и съела хихикает. А использовать для обратного декупажа я согланая, только не получится к сожалениюда.

Валентина из РОСТОВА

Как здорово!!

Анаджан

Валечка, благодарю сердечно за Вашу доброту благодарюцветы!!!

ЛЕСЕНОК

Шикарные подарки!!! Очень все красивое, и самое главное сделанное с любовью и с частичкой души вложенной автором произведений!!!! Я больше чем уверена, что всем понравится.......супер!

Анаджан

Олесенька, огромное тебе спасибочки за  душевный отзывблагодарюцветы, я летаю, я в раю О'кей!!!

vaulchenko

Замечательные подарочки, Анечка - ручки у тебя золотые,  как всё получается симпатично и празднично!!!

Анаджан

Валечка, спасибо огромное благодарюцветы!!! Очень рада что понравились мои творениясмущаюсь, всегда переживаю как примут. Тарелочки остались после большого свадебного набора, заказчица не стала их забирать. Вот и решила, что они будут лежать, когда тут такие салфеточки классные появились в арсеналехихикает. А потом посмотрела вокруг, да еще и досочки,  как раз две штучки лежат. Надо и их приукрасить к НГ.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Анютка! Везет же твоим друзьям, знакомым и заказчикам! Такие вещи эксклюзивные заимеют!

Анаджан

Любаша, спасибо дорогаяблагодарюцветы!!! Твои слова как варенье, ела бы и ела едахихикает!!!

игнатия

Анечка, шикарные работы!!!!!!Очень понравились,сразу так праздника хочется и получать такие подарки:))))

Анаджан

Танечка, спасибо большое благодарюцветы!!! Эти работы родились совершенно спонтанно и поэтому получились такими смущаюсь.

Оль Ха

Анечка,на твои творения можно любоваться и наслаждаться часами.Так и хочется рассмотреть каждую детальку.Хрустальная паста,правда смотрится здорово!Изделие играет!Все очень понравилось,но больше всего пряничный домик(почему то именно такая ассоциация) ,да и дедуля хорош,фонарик в руках прямо светится!.Все просто великолепно!!!благодарюцветыблагодарю

Анаджан

Оленька, как я рада твоим словам благодарюцветы, я летаю, я в раю симпатия!!! А домик и правда пряничный, у меня тоже такое ощущение да. А я в дедулю прм таки влюблена хихикает. На досочке должен был быть другой рисунок, но не удержалась и на ней появился дедуля.

А я кулончики сделала, будет время заходи посмотретьподмигиваю.

Оль Ха

Кулончикисупер!,молодец!!!симпатия

Анаджан

Спасибульки, старалась смущаюсь!!!

gala58

Дедушка в цветах-сразу мультик вспомнился,очень здорово!Домик-волшебный,хочется рассматривать зверушек и птичек,пришедших на праздник!Тарелочка с сироткой навевает лёгкую(но приятную,всё же хорошо кончится)грусть.Как всегда-браво МАСТЕРУ!

Анаджан

Галина, очень рада Вашему вниманию и душевной доброте благодарюцветы!!! А мне кажется рядом с дедушкой не сиротка, а персонаж сказки, не помню название, когда мачеха выгнала дочку из дома. А в лесу ее нашел ДМ и у нее все закончилось хорошо.

Yulia L

Анют, КЛАССНЫЕ новогодние тарелочки, красота! А от синей досочки в полном восторге - сказочная и волшебная!!! браво

Анаджан

Юленька, спасибо радость моя благодарюцветы!!! Я так счастлива и рада твоим словам, что хочется еще творить и творитьсмущаюсь!!! В моем любимом магазинчике и на вернисаже уже все пропало, выбора досок и всего прочего сейчас нет. Видно уже все скупили, а мы проворонили этото моментплачу. Ну ничего,  авось и на нашей улице перевернется грузовик с вареньем хихикает.

 

Enka

красота! браво

Анаджан

Благодарю за Ваше внимание и доброту благодарюцветы!!!

Sjusen

Ань, какая прелесть!!! Как же мне хотелось бы увидеть твои декупажные работы воочию! И на фото красиво, но уверена, что в реальности еще волшебнее! благодарю

Анаджан

Катюша, спасибо радость мояблагодарюцветы!!! Мне очень приятно и радостно от твоих слов смущаюсь. Жалко, что живем так далеко, а то могла  бы их созерцать. Мне даже жалко с ними расставаться, они и правда волшебные получились да.

Ольга-Пиранька

Анют,как всегда твои работы ШИКАРНЫ!!!Молодец,продолжай творить,а я потихонечку буду утаскивать

всё к себе в копилочкухихикает

Анаджан

ОЛенька, большущее спасибо благодарюцветы!!! Тащи, тащи в копилочку, буду только рада да.

Япоша

Анют, ты как всегда молодец!!! и когда только успеваешь? мне тоже оч нравится хрустальная паста, прям разглядывать ее люблю (когда высохнет)

Анаджан

Оленька, спасибо тебе преогромное благодарюцветы!!! Сама не знаю когда успеваю, так по ходу дела начинаю делать сразу несколько вещей. Пока одно сохнет другое в работе, потом следующее и т.д. Когда делаешь одну вещь, дольше получается. У нас наверно вся семья из Техаса, нам надо сразу, все и много, а еще и побольше смеюсь. Поэтому так много сразу всего и получается.

А я в пасту прям таки влюбилась, давно ее крутила в магазине, вертела, да все никак не решалась. А сейчас думаю, сколько я могла бы с ней сделать. Я готова ее любоваться с первого момента и потом постоянно.

Ларисон

Какая красота!!!

Анаджан

Спасибо огромное, рада Вашему вниманию  благодарюцветы!!!

Захария

Аня, ну что вы с Олей (Тикси) с мной делаете? с декупажницей неудавшейся..... плачуплачуплачуУже Оле пожаловалась, что купила кракелюр, а он не кракелюрит почему-то....ой..плачу.Только что от Оли, бегом к тебе... Сколько у тебя красотищи новогодней, глаза разбегаются...удивляюсьВсе так красиво!супер!браво

Анаджан

Оленька, спасибо большое благодарюцветы!!! Ты думаешь у нас все получается сразу и легко, тоже всякие казусы юывают, да еще какие да. Скоро покажу еще один свой казус,  но мне он понравился даже, поэтому решила оставить как есть. Никакой антиквариат с моим не сравнится смеюсь.

А какой фирмы к тебя кракелюр, одношаговый или двух? У каждого сотава есть свои правила работы, через сколько наносить и прочее. Напиши, попробую узнать что-то про него.

Уж чего нельзя делать, так это руки опускать. Если будешь называть себя неудавшейся и прочее, точно ничему не научишься. Не вешай нос, не Боги горшки обжигают. Мы все время чему-то учимся, экспериментируем. Потом чего-то добиваемсяО'кей.

 

Захария

Анюта, спасибо тебе за поддержку))))благодарю Если б я в них еще разбиралась, одно или двушаговый, даже не знаю.... сфоткала тебе его, оказывается "Марабу", вот, и чего с ним да как не знаю... мазала сначала один раз, потом еще и ничего...

Анаджан

Оля, судя по тому что я нашла. У тебя одношаговый состав. Сначала наносишь краску и сушиш. Затем наносишь этот состав. Вот ту проблема со временем. Проверяй рукой минут через двадцать- тридцать на отлип. Палец должен липнуть, но следов не должно оставаться. Вот когда будет такой легкий отлип. Наносишь второй слой краски. Берешь кисть, в краску и маленькими шажками делешь мазки. по одному месту два раза не проходи. Если все правильносделаешь, трещинки  практически на глазах появляются.

Я тебе в личку сбросила адрес про все составы.

Захария

Анюта, огромное тебе спасибо!!! а я на сухое уже мазала, вот почему и не получалось ничего...и ссылочку получила, спасибки)))благодарю

Анаджан

Когда попробуешь напиши, получилось или нет. Я тоже так попала первый раз, давно уже. Нанесла лак и пошла себе гулять, а вечером с замиранием в серце стала наносить вторй слой краски и думаю, вот наглость  и где мои любимые трещинки смеюсь.

Kyld

Анечка, просто супер!!!! паста так классно смотрится, просто сверкающий снег да и только!!! Я  тоже теперь хочу чтоб ты ее везде лепила)))))) Очень понравилась досочка с домиком, такая она замечательная!! остальные тоже классные!!!Ты над подарками не покладая рук работаешь))))

Анаджан

Леночка, спасибочки огромное благодарюцветы!!! Эти работы родились спонтаннода. Просто заказала салфетки красивые, вот сразу нашлось куда их использовать, руки уж больно чесались хихикает.

А пасту теперь наверно буду всюду добавлять, такая классная штука О'кей.

Лида Т

Анечка как всегда работы выше похвал! Замечательные подарки!

Анаджан

Лидочка, спасибо тебе преогромное благодарюцветы!!! Очень рада, что понравились мои вытворялки смущаюсь.

Raduga

Анаджан

Raduga, спасибочки за очаровательного мишку и добрые слова благодарюцветы!!!

Марина Курбатова

Праздник прямо глядя по твоим работам ощущаю рядышком (хотя до него еще месяцдумаю), новогоднее настроение появилось у меня благодаря твоим работам!жму руку Досочки, тарелочки такие милые, смотрю и радуюсь за тебя, что ты смогла создать такую красоту!!! Умничка, Анюточка!!!цветы

Анаджан

Мариша, читаю твое письмо и на душе стало тепло и спокойноблагодарюцветы, мырлычу!!! Просто все так серьезно готовятся, все делают и делают новогодние творения да. Мне тоже захотелось чем-то себя развлечь, не все часы творить. Хотя и часики уже двое поспели смущаюсь. Без них никуда и никак хихикает.

Настина бабушка

Ах, какая Новогодняя прелесть. Анечка, тарелочки, досочки - загляденье. 

 

Анаджан

Любаша, спасибочки огромное благодарюцветы!!! Для меня Ваша похвала наивысшая наградацветы!!!

Гайджинка

Какие чудесные подарки!!!!! Сказочные!

Анаджан

Жанночка, очень рада твоим словамблагодарюцветы!!! Хотелось сделать что-то необычное и загадочное да. Думаю получилось смущаюсь.

Антошка.78

Здорово как!!! Такой необычный подход Мороза в ЦВЕТАХ!!! Мне понравилось ))))))))) Классные подарочки получились и хрустальная паста придаёт изюминку)))бравобравобраво

Анаджан

Тонечка, спасибо огромноеблагодарюцветы!!! Дед Мороз в цветах, потому что НГ в некоторых странах без снега и холодахихикает. Так сказать, чтобы всем угодить и на любой вкус да.

ЮмЮм

ну и ну... пока пробездельничала почти неделю тут столько новых красот!

Анечка, работы необычайно хороши!!  тарелочка просто светяться праздником и дело не только в пасте, хотя, конечно, очень эффектно смотриться!

Досочка с домиком ну просто как из сказки Андерсена вышла, а подрисовка просто на зависть!

и с Дедом морозом тоже красивая досочка!! Вообщем, работы  - загляденьбраво

Анаджан

Викуля, как здорово, что ты вернулась, я очень соскучилась приветствую!!! Спасибо дорогая, я рада что работы заслуживают столько добрых и теплых слов благодарюцветы!!! Очень хотелось чего необычного и нежного смущаюсь.