Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкая коробочка


Техника

Декор предметов День рождения Ассамбляж Сладкая коробочка

Поделиться:

Я продолжаю декорировать имеющиеся коробочки. Это коробка от рафаэлло. Круглая. Цветовая гамма соответствующая бело-красная. Бока коробочки задекорированы гофрированной бумагой. А сверху украсила вырубкой и дотсами. Внутри конфеты покупные ассорти.

Я продолжаю декорировать имеющиеся коробочки. Это коробка от рафаэлло. Круглая. Цветовая гамма соответствующая бело-красная. Бока коробочки задекорированы гофрированной бумагой. А сверху украсила вырубкой и дотсами. Внутри конфеты покупные ассорти. (фото 1)

вид сбоку.

вид сбоку. (фото 2)

Поближе декор. Края круга немного замохрила.

Поближе декор. Края круга немного замохрила. (фото 3)
 
Сладкая коробочка (фото 4)

Эту надпись я купила наверное году так в 2013. когда у меня еще практически ничего не было. Ни штампов, ни вырубной машинки. И вот только сейчас ей нашлось место. Поэтому никогда не знаешь когда пригодиться тот или иной материал в скрапе.

Эту надпись я купила наверное году так в 2013. когда у меня еще практически ничего не было. Ни штампов, ни вырубной машинки. И вот только сейчас ей нашлось место. Поэтому никогда не знаешь когда пригодиться тот или иной материал в скрапе. (фото 5)

Ну вот такой небольшой обзор по очередной коробке. Эта коробочка и обложка на паспорт были подарены на день рождение сотруднице, которой исполнилось всего 29 лет.

Ну вот такой небольшой обзор по очередной коробке. Эта коробочка и обложка на паспорт были подарены на день рождение сотруднице, которой исполнилось всего 29 лет. (фото 6)

Всем спасибо. Жду комментариев.

Помещикова Людмила

Вместительная коробочка!!! И очень красиво оформенная!!!