Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязаная композиция ко Дню Победы


Событие
Материал

Поделка изделие День Победы Вязание крючком Вязаная композиция ко Дню Победы Пряжа

Поделиться:

Вот и приближается самый великий праздник "День победы". Этот день был мечтой миллионов наших людей, надеждой, которой жили и ради которой умирали. И вот уже много лет мы вновь и вновь празднуем День Победы. Хочется пожелать счастливой, долгой жизни, добра, процветания, достойного памяти наших победивших соотечественников и конечно же мирного неба над головой!

И в связи с этим у меня связалась вот такая композиция: красная гвоздика которая является символом победы в Великой Отечественной войне и белый голубь - символ мира.
А фотографировала я на фоне мемориала героям "Великой отечественной и гражданской войны " (Майкоп).


Вот и приближается самый великий праздник "День победы".  Этот день был мечтой миллионов наших людей, надеждой, которой жили и ради которой умирали. И вот уже много лет мы вновь и вновь празднуем День Победы. Хочется пожелать счастливой, долгой жизни, добра, процветания, достойного памяти наших победивших соотечественников и конечно же мирного неба над головой! 

И в связи с этим у меня связалась вот такая композиция: красная гвоздика  которая является  символом победы в Великой Отечественной войне и белый голубь - символ мира. 
А фотографировала я на фоне мемориала героям "Великой отечественной и гражданской войны "  (Майкоп). (фото 1)
 
Вязаная композиция ко Дню Победы  (фото 2)
 
Вязаная композиция ко Дню Победы  (фото 3)
Наталья Сердюк

ОЧЕНЬ КРАСИВО! И ИДЕЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!

Марина01rus

Спасибо🙂

VERА1954

Красивая и трогательная  композиция !

Марина01rus

Благодарю😊

Лысогорская Юлия

Какая прелестьсупер!

Щепанская Татьяна

Очень мило и трогательно получилось!цветы