Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

девочки поздравляю всех с днем матери и вот вам мой рецептик."Мафины"


 348 из 559 
Тип работы

Кулинария девочки поздравляю всех с днем матери и вот вам мой рецептик "Мафины" Продукты пищевые

В избранных: 37
В избранных: 37
В избранных: 37

Поделиться:

Этот рецептик дала мне моя сестра выпекаются быстро, детям очень нравятся.

2ст. муки, 2 яйца, 1ст.сахара, щепотка соды гашен. уксусом, 1 пачка разрыхлителя, начинка любая-яблоки, творог, бананы и т.д..полстакана раст. масла.Взбить сахар с яйцом в густую пену, добавить раст . масло, начинку, в муку добавить разрыхлитель и соду гашен., Все хорошо перемешать до однородной массы.Вложить в силикон форму на половину формочки- тесто, выпекать 30 мин.Когда остынет украсить темным и белым шоколадом.Приятного аппетита!!!

Этот рецептик дала мне моя сестра выпекаются быстро, детям очень нравятся.

2ст. муки, 2 яйца, 1ст.сахара, щепотка соды гашен. уксусом, 1 пачка разрыхлителя, начинка любая-яблоки, творог, бананы и т.д..полстакана раст. масла.Взбить сахар с яйцом в густую пену, добавить раст . масло, начинку, в муку добавить разрыхлитель и соду гашен., Все хорошо перемешать до однородной массы.Вложить в силикон форму на половину формочки-  тесто, выпекать 30 мин.Когда остынет украсить темным и белым шоколадом.Приятного аппетита!!! (фото 1)
 
девочки поздравляю всех с днем матери и вот вам мой рецептик."Мафины" (фото 2)
gala58

И вас с праздником!!!цветы

игнатия

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!Желаю, чтобы всегда, всегда у вас в жизни была только белая полоса, и люблили и ценили!!!!!

svetik

Танечка! Какая вкуснота! Хорошо, что у меня нет духовки, а то бы я была 60 размера! Но рецептик запишу- летом кухню менять собираемся и там обязательно духовка будет))) Вот тогда я наемся!!!

игнатия

Светочка, благодарю!!!!Конечно берирецептик попробуешь не пожалеешь:))

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

спасибо. и вас с праздником цветы

игнатия

Елена, огромное  спасибо!!!!

Захария

Танюшка, спасибо за рецептик, беру)))) я оч.люблю разные кексики, а шоколадку просто на бане плавишь или чего-то еще добавляешь?)))) И тебя поздравляю, с маминым днемулыбаюсь))))) прими розочку в заснеженный день))) а у нас пасмурно, но хоть лить перестало...

 

игнатия

Олечка, спасибо за поздравление и розочку очень красивая:)))Я только на бане ,потом в  пакетик, делаю дырочку и вот так украшаю:))))я тоже кексики обожаю от начинки и вкус меняется мы делали с творогом и яблочком:)))

Татьяна Имполитова

Танюш,спасибо за угощение!И тебя поздравляю с праздником!

игнатия

Таньшечка спасибо огромное!!!!!!!!Желаю тебе огромного материнского счастье, дети это самое дорогое , что у нас есть!

ElenaTafuni

Таня, какие керсикиМафины"едаПоздравляю тебя с  Днем матери - Чтобы твои парни росли здоровые .умные и радовали тебя и мужа. ( у нас нет такого праздника )

игнатия

Елена огромное Вам спасибо за похвалу и поздравление!!! И мне все равно хочется Вас тоже поздравить, хотя у вас и нет этого праздника, очень жаль конечно что так.Желаю Вам женского счастья, благополучия!!

Yulia L

Танюш, очень аппетиные, попробуем обязательно! И тебя с праздником!! цветы

игнатия

Юлечка благодарю!!! буду только рада:))

Гайджинка

Таня, спасибо! Тебя тоже с праздником!

игнатия

Жанночка, благодарю!!!!!!!!!!!!

Villana

Тань , аж слюнки потекли,еда тоже делаю кексики , когда время есть, правда , когда попала в СМ, столько всего хочется сделать , что на кулинарию мало времень остаётся, но в норку рецептик утащилазаписываюцветы

игнатия

Светочка благодарю!!!!!попробуй, думаю понравятся:))) я тоже очень люблю СМ, уже жить без нее не могу:)))а времени катастрофически на все не хватает:)))

ЛеПа

Таня,спасибо за рецепт,схомячила!))) благодарю

игнатия

Буду только рада, если понравится:))